План-конспект

топ 100 блогов malinada31.01.2018 Нужно срочно делать план-конспект постов, которые могут так и остаться ненаписанными.

1. Новая песня в машину. У меня всегда есть фаворитка, которую я могу крутить безостановочно.
2. Новый хайлайтер/шиммер/тени в одном флаконе. Пожалуй лучшее на данный момент в своей нише из всего мной испробованного.
3. Гражданство РБ для Илайчика
4. Потенциальный несостоявшийся бух.клиент. Несостоявшийся, потому что ну нафиг связываться с такими комбинами. И про саму комбину тоже. Собсно ради нее и тема затеяна. Подсмысл: люди хотят быть самыми хитрыми или как говорят в простонародье и на х*й сесть и рыбку съесть. (про Израиль).
5. Из области наблюдений: в Израиле в последнее время во всех учреждениях, будь то частные или государственные, но нацеленные на обслуживание населения, все "затачивается" и развивается для удобства пользования, но только для людей новой формации - те, кто с компьютерами и андроидами на ты, а также на тех, кто хорошо разговаривает на иврите ( удивительно, правда?:) Это я успела отметить в процессе оформления загранпаспорта и оформления получения выходного пособия в страховой компании.
6.Хочу сделать обзор интернет покупок с Али и Ебэя. В связи с этим вопрос чайника: вот я к примеру хочу дать ссылку на хайлайтер. Но хитро. Хочу написать "я купила хайлайтер" и сделать слово хайлайтер активным, т.е. чтобы при нажиме на него вы сразу переходили на ссылку ебэя. Пока что у меня получается добавить ссылку таким образом, что при нажатии на хайлайтер открывается длинная ссылка на ебэй. А я хочу укоротить алгоритм так, чтобы с хайлайтера сразу на ебэй. Как? всю голову сломала. АПД: ответ получен, ларчик просто открывался, так что не утруждайтесь.
7.Закрыто немножко про родственников. Ничего нового.Просто снова хочу выплеснуть говно, если позволите.
8.Немного про Илайчика. Ну на эту святую тему я готова строчить безостановочно. Только волю дайте.
9. Рефлексии по поводу мам: не знаю что лучше - когда они близко, но больные и с проблемами, или когда далеко, но независимы, самостоятельны, резвы и проворны. Точней знаю.

Пока что план таков. Не сомневаюсь,что в процессе написания имровизационно еще добавятся темы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
бла-бла-бла-бла ёбанный пух и прочие аллергены! чешусь, туплю, чихаю, кашляю и адски чешутся глаза. пью. не спасает. судя по всему я так перестану есть все красное, желтое, зеленое, синее, а так же малиновое и цвета хаки. но и это меня не ...
Здравствуй Россия. Пишет тебе поуехавший. Скажу честно, скучать некогда. Дел выше крыши, да и врать не буду, мне здесь нравится. Всё нравится. Возможно пока, потом я начну придираться и искать изъяны, но это потом. Жена потихоньку сходит с ума, здесь много  разных цветочков и она ...
...
via tragemata ...
А вот в этом письме видно, насколько настоящая липучка может достать человека, даже не будучи влюбленной. Чтобы прилипнуть намертво и влюбленности не нужно, достаточно присвоить человека в каком-то качестве, стать штурманом и начать растить корону. Расскажите про рост короны и про все ...