ПЛАЧ ЛИБЕРАСТА

топ 100 блогов andrey_kuprikov18.08.2016 Боже, как же порой бывают умилительны наши либерасты, особенно когда вопрос касается бабла. Тут они просто сливаются со свидомыми в своей непосредственности. Вот, например, некий Митя сетует, что в стране жрать нечего, а денег дают Хирургу, а не, скажем, Кацу, Гельману или Гнилорыбову :

А вот и отчет об использовании 7 миллионов рублей президентского гранта, который могли бы получить, скажем, организации помогающие больным детям, но получили Ночные Волки. Вы же понимаете, да, что это деньги из налогов, то есть это наши с вами деньги, это мы с вами оплатили вот это.

Слов нет. Страна лежит в руинах, людям работать негде, онкобольные самоубийством кончают жизни, сирот запрещено усыновлять зарубеж, священники призывают к убийствам. И вот всё это.
По-моему, это ад.

Ну, то есть, я понимаю, что у всех свои политические цели и задачи, я не понимаю, почему налогоплательщики должны оплачивать вот это? Почему это оплачивалось как ГРАНТ НКО? Почему эти деньги не отправили больным детям, старикам, инвалидам, животным, природе?


Просто восхитительно ! Всё поняли ? Митя возмущен тем, что выделили Хирургу на патриотизм, а не на гейпарад или перформанс какой с прибиванием яиц к мостовой. А вот когда 8 ярдов на Ельцин центр грохнули, Митя что же, о голодных сиротках не думал или как ? А когда все последние годы бабло потоком шло на всякие блядские НКО, Алексеевым всяким, Голосам и прочим подрывным шарагам, жрущим в три глотки и в три задницы срущим и на страну, и на народ, и даже на ту руку, которая им бабло и отсыпала.

В этом вся суть либераствующих ублюдков, для которых демократия это власть демократов, народ быдло, святая обязанность которого кормить и поить этот гнойный креаклиат, всех этих Мить, Альбацев, Венедиктовых, Сванидз, весь это отвратительный, мерзкий сброд подонков, негодяев и предателей. А когда государство отказывается их содержать, они вместе со свидомыми гнидами с возмущением вопрошают : А нас то за шо ?

А за то, бляди, что гниль и плесень принято смывать и зачищать безжалостно, если конечно государство хочет жить, а не сгинуть в бездне.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.08.2016 МЭЙКУН
15.08.2016 ЗРАДА
10.08.2016 ЗАШЕЛ
10.08.2016 ОФИЦИАЛЬНО
Архив записей в блогах:
синим наклонным , а мои небольшие комментарии обычным черным. После победы Трампа в 2016 году некоторые высказывали мнение, что это будет полезной встряской для Демократической партии и заставит её сделать выводы и измениться, чтобы стать ближе к запросам граждан. Сейчас уже ...
Всем привет! Позитивного дня всем! Выше облаков ...
Думаю будет любопытно не только простым пользователям, но и экспертам, поскольку случай действительно любопытный. Попробуйте догадаться, что именно за машина представлена на первой фотографии, вчера я на голубом глазу показал её вам и представил как новую Е -шку от Мерседес . И ...
Продолжаю соблазнять и издеваться и так далее... Вот этим сейчас ужинаем, а Вы чем? :-)) Уговорили! РЕЦЕПТ татарских мантов от кУкмора :-) : Ингредиенты: яйца - 3 шт молоко - 1/2 стакана соль - 1,5 ч.ложечки мука - 4-5 стакана масло сливочное - для ...
ВЫШЛА! Для любителей этой грани моего творчества (убейте меня за "грани" и за "творчество", а за "чудом спасает" и проч. аннотацию на жопе книги убийвайте не меня. Или читайте мой вчерашний пост про маркетинг). Обложка Владимира Камаева. Импрессио ...