рейтинг блогов

Питомник счастливых детей

топ 100 блогов juche_songun02.04.2011 Надо сказать, что воспитание и выращивание  детей-будущих граждан своей Родины есть одна из нерешенных задач для многих стран. Задача эта будет посложнее во много раз,  чем например экономика, с ее голыми , убогими и весьма относительными  показателями т.н. "эффективности", капитализации и прочим макроэкономическим бредом. И которые (показатели) в первую голову имеют значение лишь для узкого круга олигархов и их слуг.

Мы продолжаем рассказ о непрерывной и великой битве ведущейся в КНДР уже более 60 лет. Битве за сердце каждого человека.

Питомник счастливых детей

В центре Хангуского района города Нампхо часто встречаются дети в форменной одежде зеленого цвета с двумя красными полосками. Это курсанты Нампхоского революционного училища, родители которых пали смертью храбрых за Родину или отдали жизнь во имя народа и страны в разных отраслях социалистического строительства.

"Цветы не должны увядать!"

Училище основано в сентябре 47 года чучхе (1958) по инициативе Ким Ир Сена: он сильнее, чем кто-либо другой, переживал потерю патриотов, отдавших свою жизнь во имя революции, и решил выпестовать из их детей опору страны.

Питомник счастливых детей

Название училища со словом «революция» и форменная одежда с красными полосками отражают желание Ким Ир Сена, чтобы дети унаследовали дух своих родителей и стали истинными патриотами, как их родители. Он не раз побывал в училище. Зашел в класс и с любовью родного отца позаботился об учебных приборах и принадлежностях, в общежитии поинтересовался внутрикомнатной температурой, а в столовой настоятельно попросил соответствующих работников: кормить детей вкусными блюдами!

Питомник счастливых детей

Непрерывно продолжать историю любви!

Прошло с тех пор более полувека, но история любви к детям павших революционеров продолжается лидером страны Ким Чен Иром. Он ежегодно присылает в училище не только школьные принадлежности и бытовые предметы, но и чучела уникальных животных, также принимает все меры для обучения, воспитания и жизни курсантов. Благодаря нему сегодня Нампхоское революционное училище благоустроено, как подобает питомнику счастливых детей.

Питомник счастливых детей

Администрация училища прилагает все усилия к обучению и воспитанию детей, чтобы они стали надежными продолжателями корейского революционного дела. И курсанты усердно занимаются, стараясь сочетать в себе духовное богатство, моральную чистоту и физическое совершенство.

Питомник счастливых детей

Сегодня многие питомцы этого училища играют ведущую роль во многих отраслях социалистического строительства.

Дневник в расширенном варианте ведется в "Интернет"-службах Facebook и Twitter:

Питомник счастливых детей Juche Songun
Питомник счастливых детей juche_songun

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Слово из прошлого. Даже в Википедии история богаделен заканчивается девятнадцатым веком. В нашей стране их почти нет, меньше сорока. И одна из них уникальна. Она находится... в обычной московской квартире. В 1-й градской больнице жила бабушка Вера Николаевна. Именно жила. Выписывать е ...
Моя собака ужасный тролль. Это семейная черта. Никогда не упустит случая подшутить над кем-нибудь. Я и мои черные брюки – яркий тому пример. Кроме брюк есть еще масса других примеров. Некоторые наши родственники собаку побаиваются. Ну, не то, чтобы прям побаиваются, а, скажем, с ...
Однажды шеф-редактор журнала «Смена» Алексей Яблоков остался в своей большой квартире один. Жена уехала на симпозиум в Берлин. На улице кипело лето. Все, как говорится, благоприятствовало любви. Не долго думая, шеф-редактор «Смены», извлек из ...
Цветение рододендронов на Кавказе.  ...
Много говорят о любви к Родине. Которая кому то мать (Путин, Кадыров, Усманов, Абрамович и т.д) а кому то мачеха (не вписавшиеся в рынок). Вот и ответьте на вопрос. Должна ли любовь к Родине быть ...