Питер: инструкция по применению

топ 100 блогов ira_riddle20.09.2016 Питер: инструкция по применению

Знаете, оказывается существует немало людей, которые не любят Питер. Говорят, что это мрачный и неуютный город, в котором сыро и холодно, постоянно идет дождь, и волнами накрывает депрессия.
Знаете, что я могу сказать по этому поводу? То, что все эти люди просто не умеют с ним обращаться! Они не знают Питер и того, каким он может быть на самом деле удобным и уютным городом.
Возьмем такую вещь, как отель. Мы приехали в город поздно вечером, часов в 11 – т.е. во время, для заселения самое что ни на есть неблагоприятное. Невский отель Астер нашли сразу же - в двух шагах от главной улицы столицы, вывеска ярко горит в темноте.

Питер: инструкция по применению

Без вопросов и разговоров нам открыли ворота для въезда, показали, где припарковать автомобиль (правда, для этого нужно при бронировании заранее указать и номера машины, на которой ты прибудешь).
Сам по себе отель небольшой и очень уютный. Персонал приветливый, делает все возможное, чтобы тебе в нем было комфортно.

Питер: инструкция по применению

Номера хоть и не очень большие, но в них все есть.

Питер: инструкция по применению

Питер: инструкция по применению

Бросается в глаза чистота, которая была просто идеальной! Думаю, даже вездесущая Лена Летучая тут ничего бы не нашла криминального. После долгой дороги из Москвы в Санкт-Петербург мы, конечно, этого не заметили, но уж утром, будьте уверены, я все рассмотрела достаточно четко и подробно.
В отеле гостям предлагают шведский стол (тут все достаточно стандартно, особенно хороши каши, от которых я фанатею) и очень хороший кофе, который варят тут же.

Питер: инструкция по применению

В отеле было очень много иностранцев, которые оказались ну очень довольны всем происходящим. Хотя вечером, когда мы приехали, казалось, что мы в нем одни ))). Вот что значит продуманная планировка и хорошая звукоизоляция!

Питер: инструкция по применению


Естественно, от такой теплой встречи на Питер, который все-таки пару раз умыл нас дождем, мы  смотрели уже совершенно иными глазами.
Хотите, чтобы этот город раскрылся перед вами только с хорошей стороны? Просто останавливайтесь в хороших отелях!

Питер: инструкция по применению


Питер: инструкция по применению

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В 2010 году закарпатский мольфар (чародей, целитель, шаман) Михаил Нечай сделал предсказания, которые сбываются сейчас на Украине. Перевод: Корреспондент: … то есть перспектива у нас не радужная? У этой цивилизации. Михайло Нечай: Нет, нет мы идём вниз, наш генофонд вымирает ...
 Типичная телесцена: в ходе политической дискуссии поднимается частная проблема, например. Выступающий общественник или даже депутат убежденно заявляет, что нужен новый закон.   Такие сцены вызывали у меня подсознательное неприятие. Не ...
Сорри, что не дождалась пятницы, но есть глупый вопрос о планировании. Девушки, а ваши мужья сдавали анализы непосредственно в период планирования или я слишком много хочу от жизни ? ...
*** – Я опять во сне разговаривала, да? – протирая сонные глазки, спрашивает Ёлка. – Угу, – мычу я, пробуя кофе – остыл… – И чего говорила? В три часа ночи (я как раз собиралась ложиться) из ее спальни донеслось испуганное: «Ой-ой-ой! Тут какие-то штуки!» – Какие штуки? – удивилась я, зах ...
Сегодня у него День Рождения! 315 лет, славный юбилей. Празднуем, хорошая погода способствует, она сама как подарок городу. И еще все цветет. "На дальнем севере, в гиперборейском крае, Где солнце тусклое, показываясь в мае, Скрывается опять до лета в сентябре, Столица новая возникла при ...