рейтинг блогов

Питер-Барселона-Москва

топ 100 блогов andeadd22.06.2014 Не далее как вчера в Москву из Питера приехала очаровательная Вероника Питер-Барселона-Москва viola_sunrise, а из Барселоны - справный Саша Питер-Барселона-Москва perlexeded.
На правах знатоков столичной парковой и клубной жизни мы с Катей Питер-Барселона-Москва litera_dura провели для наших гостей ряд ЭКСКУРСИЙ.
Питер-Барселона-Москва

Вот Катя показывает Веронике и Саше дом, в котором жил и работал знаменитый писатель Ф.Ф.Беллинсгаузен. Гости впечатлены. "Ого" - говорит Вероника. "Хуясе" - поддерживает её Александр.
Питер-Барселона-Москва

А это я рассказываю об истории становления соционики на Руси.
Питер-Барселона-Москва

Саша - программист и знает в совершенстве все вот эти вот С++ builder и прочие репозитории. Кроме того, он круто играет в футбол и вообще спортсмен на все руки.
Питер-Барселона-Москва

Вероника - психолог и по одной фразе, по одному слову может сказать о вас всё. Например написали вы "Какие клёвые фотки" и Вероника сразу поймет что вы в детстве мучили кошек и отнимали деньги у первоклассников.
Питер-Барселона-Москва

Мороженое - это десерт. А перед этим мы основательно подкрепились в "Вареничной №1" на Арбате. Похоже, имеет смысл сделать её традиционным местом блоговстреч, оно этого достойно.
Питер-Барселона-Москва

Катя во время прогулки была в ударе, получилось несколько её ПОТРЯСАЮЩИХ портретов, которым посвящу отдельный пост, чтобы этот не перегружать.
Питер-Барселона-Москва

В наше время принято говорить, что мол нет в России нормальных психологов, что все они - заносчивые и жадные до денег мизантропы; но стоит пообщаться с Вероникой как понимаешь что всё это враньё и что как минимум один симпатичный и умный психолог в России есть!
Питер-Барселона-Москва

Одна обнимашка в исполнении Вероники равна трем годам успешной групповой гештальт-терапии!!
Питер-Барселона-Москва

В приятной компании время летит незаметно; мы с Катей были готовы выгуливать гостей хоть до полуночи но у них кроме нас в Москве куча друзей, поэтому они попрощались и ускакали. Жаль; но ничего страшного, не в последний раз видимся!
Питер-Барселона-Москва
И понятное дело ждем в гости таких же приятных, умных и красивых френдов! :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На днях я сдавала такой экзамен, называется психотест. На профпригодность. Результаты показывают, можно ли мне работать с людьми и нет ли у меня тайной склонности бить их палкой за разные провинности. Ну и там ум смотрят, честь, совесть и ...
Часто ли у вас возникает такое чувство, что хочется чего-нибудь несладкого, но очень вкусного…ну, проще говоря, для  души? А вот стоять у плиты как то особого желания не возникает….Можно конечно приготовить банальный бутерброд: отрезать ...
вот такая инсталляция ...
#снег #зима #красиво #плитка #решётка #ночь ...
Есть мысли, для чего, точнее- для кого это принимают? Полный запрет на отстрел белых медведей в России действует с 1957 — уже 64 года. Как коренное население справлялось все это время без разрешения на отстрел хищника, остается загадкой.   ...