Письмо

топ 100 блогов applecrysis — 24.02.2014 Начал получать письма от читателей. Прошу прочесть одно из них. Отлично описана атмосфера, царящая в среде луганчан с георгиевской лентой головного мозга. Стилистика и орфография оригинала сохранены.


Здравствуйте, Сергей.
Видел Вас на hromadske.tv, потому решил написать, немного поделиться опытом увиденного вчера.
Я крайне аполитичен, однако был вчера у ОДА, и видел весь этот то ли спектакль, то ли репетицию спектакля.
Для безопасности надел георгиевскую ленточку и пошел в ряды "защитников порядка от бендеровцев-беспредельщиков".
Блядь, я в своей жизни никогда еще не видел столько гопников. Все с арматурой, битами и, что символично, березовыми дубинами. Еще видел трубы, кастеты, ножи и бензопилу!! Бензопилу!!! Большинство из этих гиббонов были пьяные или укуренные, и судя по выражению лиц, усвоившийся токсин требовал внешнего активного проявления. Контингент странный: от малолетней, но уже агрессивной босоты, и до олдовых мужиков с золотыми коронками, но основа, конечно, 20-35 лет. Видимо, весь цвет комброда. Кстати, цветовая дифференциация, почему-то отличается: кто-то в белых лентах, кто-то в георгиевских, у кого-то, видимо на всякий случай, оба варианта гардероба.
Один из управлял этого кодла - александр ткаченко, который ходил вокруг "дураковки" с охранником, периодически давая приказы где какая группа должна быть. Давали команды также менты в гражданке.
Но всё равно, организации нихуя нет. Такое ощущение, что это были отдельные хаотические кучки. Смешно было, когда одна из них начала разбегаться в разные стороны, когда услышала вой сирен. "Блядь, на хуй. Будут вязать". Оказалась скорая. После чего шпана прибежала обратно.
Спросил у ментов, стоявших поодаль. "своих не трогаем, а других там уже и нет".
Возле областной прокуратуры стояло несколько "богданов" с сидящей внутри такой же массой биоговна. Кто-то их выводил из транспорта, и командуя "быстрее-шевелить-ёбаными-поршнями" вел группу по направлению к ОДА. Таких же автобусов видел еще штук 7. Блядь, где они их набрали? Они, видимо, подвозили на банкет комбродское мясо. Вот только зачем? Никто же ничего не штурмовал. Да и какой в этом смысл?
Несколько групп таких гопников с битами ходила в сопровождении доблестной милиции. Блядь, тошно это было все видеть. Несколько раз слышал "завтра-нахуй-тоже-всех-нахуй" и иные вариации, но смысл один. Что очень печально.

Насчитал порядка 800-1200 тел.
У донских казаков видел 3 обреза. По виду, не игрушечных. Их охраняли два мента в гражданском.
Потому, несколько страшно за тех сердобольных, кто, может быть, придет сегодня. А будут, видимо, и женщины.
Вы говорите "будем говорить".
Какое на хуй вече в луганске?
Очередная имитация политической и гражданской активности.
А с учетом увиденного сегодня - страшно за завтра, гопникам по хуй кого майданить.
Смысла и ценности в этом собрании особого не будет, скоро тут будет новая власть и так, а риски остаться калекой предельно большие.
Пытался сообщить о беде новому и.о. министра мвд, пока безуспешно. сбу похуй, у них своих дел хватает.
Может быть, у Вас есть где-то какие-то каналы?
Надо предотвратить беду.

P.s.
Двое под 40. Жены стоят рядом молча. Девочка лет 8 стоит рядом, ест что-то из цветной пачки и слушает в мобильном телефоне громкое русское что-то.
- Мы им донбасс не отдадим, он - сука, наш.
- Ну, блядь. На хуй та Европа, что я там не видел? Шопена, блядь?
(громко смеются)
- Ну. Я лучше буду как щаз тута, чем у тех гомосеков им водопровод чинить.
- Ну. Лучше в россию уже. Все свои и газ на хуй дешевле.
- Ну. Надо блядь нового януковича выбирать, а то пиздец всем.
- Ну, блядь. Надо было их там в Киеве всех на хуй.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Породистая Жозефина для Людмилы Швецовой по паспорту была просто Жулей Вообще-то ситуация - позор позоров... Мне Людмила Ивановна была абсолютно, как говорит, молодЁШь фиолетово. Но возмущают чиновники и окружение вице-мэра, лизавшие у неё и того же Лужкова с Батуриной. Людмила ...
Золотая осень очень быстротечна, сегодня еще показывала всю свою красоту, а уже завтра все это великолепие оказывается под ногами. Поэтому в эти выходные я плюнула на постоянные дела, прихватила мужа и мы поехали с утра по-раньше покататься. Такие спонтанные прогулки прекрасны, ты сонны ...
Музыкальная комедия Леонида Квинихидзе была снята 47 годочков назад и с тех пор не теряет своей популярности. Залогом успеха «Соломенной шляпки» режиссер называл и блестящий актерский состав, импровизировавший на ходу, и неповторимую атмосферу легкости и веселья, которая царила на ...
Извините, что так часто, но у меня гешефт. У кого там стопицот твинков? Развлекайтесь. View Poll: На что вы готовы ради дня према? ...
...Между уколами (которые почему то "ставят") и сменой героической повязки на голове (которая почему то пахнет сладким уксусом), вчера посмотрел телепередачу по первому каналу, где новопристный ведущий, обряжённый в аккуратную бородку, яростно и страстно обвинял украинцев, что те не ...