Письмо

топ 100 блогов eu_shestakov01.02.2012 Генеральному директору компании Яндекс Воложу Аркадию Юрьевичу

Уважаемый Аркадий!

Спешу донести до Вашего сведения критически важную информацию. Мне стало известно, что на работу в Вашу компанию каким-то образом устроился долбоёб. Или два, точно пока не знаю. Судя по характеру деятельности, этот человек способен разорить Вас ко всем хуям. Судите сами. Есть такой сайт, militaryrussia.ru, посвященный советской и российской военной технике. Это один из самых авторитетных сайтов данной тематики. На него ссылаются новостные ресурсы, такие как Lenta.ru, Newsru.com и др. Информация, имеющаяся на этом сайте, часто уникальна и максимально полна. Более детально и точно сделанных описаний боевой техники я не видел.

Дмитрий Корнев, ведущий этот сайт, обратился в возглавляемую Вами компанию с просьбой о включении сайта в каталог Яндекса. В этом почтенном каталоге можно найти ресурс, рассказывающий о том, как мгновенно увеличить член с помощью пылесоса. О том, чем пиздить крошечную собачку, выведенную для борьбы с молью, когда она ленится. А вот прекрасному информативному сайту места в нем не нашлось. Ибо человек, который ответил на письмо г-на Корнева, имеет вместо головы увеличенный пылесосом член. Вместо совести - нашептанные гадкими людьми глупости. А вместо желания работать - способность срать в руки хозяину и клиентам.

Уважаемый Аркадий!
Убедительно прошу Вас лично вникнуть в проблему. И решить дело в пользу хорошего ресурса и хорошего человека. Который, не имея с сайта доходов, возделывает его только заради почитаемой им и Вами богини - Информации.

Кстати

Уважаемый Аркадий!
Как крещеный крещеного поздравляю Вас с Днем Блаженного Феодора, Христа ради юродивого, Новгородского, который отмечается сегодня, 1-го февраля, и желаю Вам не сохнуть душой, а напротив, распуститься делами добрыми и улыбкой.

Письмо

Оставить комментарий

Человечек 24.12.2018 20:25
А можете же вы сделать так , чтобы при вводе в строку слова ПОРНО не вылезало столько безобразия в видео или вообще не вылезало . Хотя бы частично убрать всю эту содомию . Эти любители клубники итак всё это раскопают на каких-то сайтах . Ну пускай это там будет - тут уже не сразу оно будет и может не для всех . Так -то это и ребёнок может набрать и увидеть , а сейчас там видимо пределы границ своих возможностей ещё отодвинули на порядок и открыли новые горизонты возможностей своих - там уже и взрослому человеку можно в лечебницу после увиденного . Ограничьте это свинство пожалуйста .
Предыдущие записи блогера :
31.01.2012 Реклама
29.01.2012 Мёд
26.01.2012 АК-12
Архив записей в блогах:
Прочитал тут статью про то, как семья из Ёбурга переехала в Крым, ну не суть. С ними ехал их ребёнок-инвалид, инвалидность была получена вследствие родовой травмы, и вот там описывалось какой гемор у них был. Я так понял, практически не человек - не двигается, не мыслит особо. И вот ...
Когда-то  хотел написать об этой встрече, да считал – неинтересно, больно уж ...
Я тут прочитала новость, что Тимошенко собирается запретить "Вконтакте" и ...
Звонили сегодня из "штаба" Селигера, сказали, что спальники и коврики нам и так предоставят. И так денег нет, еще илишние траты нам учинили! Так до кучи еще и Миша едет! Вот уж прикол из приколов! Я когда узнала, чуть с ума не сошола. Поеду, ...
Питер Скиллман (Peter Skillman), новоназначенный глава отдела пользовательских интерфейсов и служб MeeGo в компании Nokia, перед принятием своей должности недавно пообщался с журналистами ресурса ZURB и поделился своим видением того, каким должен быть ...