Письмо в 2018 год.

топ 100 блогов Вячеслав Мусатов19.02.2012

Думаю, что письмо должно сохраниться в архивах в течение каких-то шести лет. И возможно, его даже кто-то его прочитает перед выборами президента в 2018 году.

 

Дорогие россияне!

 

Сегодня 18 февраля 2012 года. Скоро 4 марта, выборы президента, через считанные недели. Скорее всего, победит Путин, хотя я буду голосовать не за него, но это не важно.

 

У Вас там, к конце следующего президентского срока, наверняка накопится целый пласт вопросов. Как же Вы дошли до такой жизни? Кто за это всё ответит? Как же так получилось? Вопросы, которые не будут допускать до "прямой линии" президента (которая только в одном направлении прямая, а в обратном направлении - жёстко фильтруемая).

 

Сейчас в воздухе царит атмосфера преступности. Как будто ничего не запрещено, но при этом ничего и не разрешено. Всех нас сделали частью того неприятного и некрасивого процесса, который называется "политика". Я не знаю, каковы будут последствия. Но мне уже заранее стыдно перед Вами, перед 2018 годом.

 

А нет... Подождите-ка.

 

Мне-то как раз не стыдно. Я с себя ответственность снял. И даже пригласил это же сделать других граждан России. Опубликовал манифест отказа народа от ответственности за политиков. Я, Вячеслав Мусатов, не отвечаю перед Вами, перед 2018 годом при любом раскладе. Кто бы ни победил на этих выборах, и что бы они потом ни натворили...

 

Те, кто мой манифест решили не поддержать, по умолчанию остались ответственными (на основании демократической конституции). Всё просто. Вот с них и спрашивайте.

 

Возможно, Вы в 2018 году захотите провести расследование той преступной ситуации, которая назревает сейчас, в 2012-м. Я даже советую Вам провести это расследование. Когда происходит преступление, очень важно вычислить лично ответственных за него. То есть, сначала составляется круг подозреваемых, потом этот круг сужается, когда вычисляются те, кто ответственность не несёт. Постепенно можно вычислить тех, кто виноват.

 

И если изначальный круг подозреваемых в преступной ситуации сейчас, в 2012 году - это все дееспособные граждане России. То кто-то из них должен быть виновен в том, что происходит в политике.

Я прошу исключить из круга подозреваемых меня и тех, кто поддержал манифест отказа народа от ответственности за политиков.

 

http://vk.com/club35560459

 

А в группе главных подозреваемых пусть будут те, кто знает о манифесте, но сознательно не стали с себя снимать ответственность. Наверное, они совсем не думают о Вас, в 2018 году. Это было так просто, они были предупреждены мной о том, насколько это важно. Но они этого не сделали. Это - их личное решение.

 

Интересно, какие у них были причины на это? Я не могу этого понять...

 

Но в любом случае, меня это уже совсем другая история, которая меня не касается. То, что от меня зависело, я сделал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжение 3, начало —  продолжение 1 —  продолжение 2 —  « По волчьему следу » — советский военно-исторический художественный фильм 1976 года режиссёра Валериу Гажиу, снятый на киностудии «Молдова-фильм» по его собственному сценарию, написанному по ...
Прямо такого никто не скажет, конечно. Скорее даже наоборот. Но девушкам надо быть очень бдительными. Услышите подобную "милую" фразочку от хорошего парня - не развешивайте уши! Так и знайте, что это вас посыпают солью и приправами, чтобы сделать более аппетитными для еды. Вот эта ...
Оказывается по дороге до покупателя цена нашего чайника вырастет в три раза! То есть наценка владельца бренда, маржа дистрибьютора, наценка федеральной сети, плюс расходы на логистику плюс банку за факторинг плюс сервисам за обслуживание, всё ...
Внимание всего мира сегодня приковано к столице Баварии. В Мюнхене одержимый террорист расстрелял людей, и такое в мире происходит всё чаще и становится обыденным. Пусть следствие занимается своим делом, диванные эксперты своим, а я покажу Мюнхен, который вы не увидите по ...
Мой лучший френд в LiveJournal, горжусь что мы дружим! Спасибо тебе за всё, рассказывай, как ...