Письмо со Львовщины: «тех, кто разум сохранил – меньшинство»

топ 100 блогов andreyvadjra12.08.2016

Недавно моему питерскому товарищу пришло письмо от его знакомого из Львовской области. Предлагаю его к прочтению. Очень интересно понять, как выглядит ситуация в отдельных регионах Украины изнутри.

Добрый День...!

Обстановка в нашем регионе характеризуется кратко – нас пока не трогают и, слава Богу! Народ спивается. Особенно ветераны АТО. Очень много психически больных – разных возрастов. Промывка мозгов завершена, матрица поведения установлена. Это никак не лечится. Никак от слова – совсем.

Я стараюсь новости Хохложопостана вообще не читать, поскольку все они 100% ложь. Как то все течет само по себе.

Есть власть на местах (более или менее вменяемая). В моем городе, как раз вполне адекватная. Но, все равно, ночью лучше по улицам не ходить. Вчера опять ночью мужика подрезали. Работают все службы и структуры (кто лучше, кто хуже).

На местных сайтах тусуются прогнозисты, с пророчествами – когда все рухнет, когда будет переворот или, когда все вымрут. Туфта это все. Без команды извне, переворотов и прочих гадостей не бывает.

Галиция – вымирает. Они все между собой родственники, приток свежей крови, после отъезда русских и евреев, прекратился.

Напротив моего дома детская больница, почти все врачи – мои добрые знакомые. Рак, в полтора-два года – это как ? И таких много. Даже слишком много детей с тяжелыми хроническими заболеваниями. Наибольшая смертность среди мужчин до 35 лет. Онкозаболевания, инфаркты и инсульты. И это вымирание будет длиться долго. За что боролись, на то и напоролись.

Вы же знаете, когда Всевышний карает людей, он лишает их разума. Так о чем речь? Тех, кто разум сохранил – меньшинство. И оно не имеет никакого влияния. Спасибо регионалам, которые надежно зачистили Украину от всяких ростков русской оппозиции. Спасибо МИД России за Пушкинские чтения и разные литературные вечера (на которых тусовались одни пенсионеры). А больше и благодарить не за что. Не знаю кто там что сливал и просиралвсеполимеры, но вот нас, даже не кинули – нас просто смели в мусор.

Меня тошнит от флагов и вышиванок. Но еще больше меня тошнит от (не буду говорить от кого – тс-с-с !) пафосных речей о том, что мы один народ, мы помним, мы не забудем и бла-блабла! Уже не один народ (и уже давно), и положили на нас с пробором. Может я где-то, местами, не прав, но я крайне редко ошибаюсь в общей оценке обстановки. И вообще, политика дела грязное и честным и порядочным там не место (съедят-с).

Перемены, наверное будут. Слишком много, в последнее время, на улицах поляков. Да и в Киеве ходят упорные слухи, что Галицию (тс-с-с!) заберут пшеки. И благодарные киевляне готовятся провожать галичан и прочих на Шулявке (Ищенко и Ваджра могут многое рассказать Вам об этом чудном районе и его богатой истории).

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:52

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вышел новый 150-страничный отчет ООН о состоянии городов (State of the World's Cities), посвященный тому, насколько различные институты, городское планирование и окружающая среда ведут к процветанию городов, которые, собственно, и являются, по мнению ...
Теперь я всё поняла. Это хорошо, что мне пишут такое. И правильно, что смерти желают.  Заслужила я. Только сейчас шоры с глаз спадают.  Я вот думаю. А на самом деле и не думаю. Потому что думать нечем. Мозгов у нас, людей  Донбасса, нет. И у русских тоже  нет. Умные&nb ...
Почти закончил красить Хелбрута из стартерного набора: Фотка не очень получилась, сори. Надо осваивать макросъёмку. То, что называется быстрый говнопокрас игровой покрас. Правда у меня получилось не быстро - часов шесть чистого времени. Надо доработать мелкие детали, но у ...
Algeria ISP сообщает, со ссылкой на телевидение Ливийской Джамахирии, что вчера, в ответ на сообщение о захвате своего лидера Сейфа аль-Ислама Каддафи, участники ливийского Сопротивления провели ряд успешных спецопераций и казнили пятерых ...
Доброго всем вечера. Картиночка взята из этого обьявления: https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/wd_ultrastar_dc_hc520_12tb_sata_2186652529 . Читатели Китиши недоумевают - https://whale-roma.livejournal.com/691911.html?thread=8600007#t8600007 - зачем мне вообще ...