Письмо счастья

топ 100 блогов iva_no_va08.10.2011 Я ж говорила – техника в руках дикаря – зло. А энторнэты эти ваши – двойное зло.
Каждый день я получаю тонну ссылок на всякое-разное от ДедаПапана. Из последнего – Стихи Игоря Губермана, анекдоты, афоризмы, веселые картинки и политические статьи о том, почему палестинцы никогда не оставят Израиль в покое, а также какие-то легкоматерные частушки, ролики на песню «Жопа Растет» и кусочки видео с Раневской. Вот такой винегрет.
Через несколько минут после получения дедпапановских имейлов, приходит тот же набор от Папика. С пометкой – «Стеллуся! Почитай (посмотри)»!
А потом весь этот комплект приходит еще от пары-тройки моих самых немолодых слушальников. С пометкой: «Стелла! Вам это будет интересно!».


 
Нет, я в порядке. Я помалкиваю, что большая часть этого мэйл-джанка отправляется по прямому назначению в мусорную корзину. Не хочу обижать стариков. Но иногда со мной начинают проводить полит-информации, задавая вопросы по присланному материалу. И мне приходится экать, бекать и мекать, лавируя ответами из общеизвестных фактов. Пока сходило.
 
Самое любимое, конечно и безусловно, письма счастья. Даже не от нигерийских откинувшихся миллионеров у которых пропадают мешки с деньгами и только мое имя в завещании может спасти репутацию заботливого нигерийского покойника. Даже не от лотереи Майкрософта – срочная нотификация, вы выйграли миллион долларов. «Немедленно подтвердите  получение этого уведомления!!!».
 
Про увеличение пиписьки пинеса и груди (причем, одновременно) я вообще молчу. Уже задумалась. Может мне таки что-нить увеличить?
 
Все это сразу отправляется в джанк.
Но!
 
Сегодня я получила очередное письмо от ДедаПапана. От папика такого пока нет, но я уже трепещу заранее. Нет, я не суеверная, ни разу. Ну, ладно, чуточку, но к этому письму это не имеет отношения. Так вот. Не фиг мне одной мучаться и рассылать это десяти хрензнает кому.
 
Я это поручаю сделать вам. Иначе помните! Никакой долгожданной новости сегодня после часа (дня? ночи?) вы не получите! Трепещите!
 
«Xoлoдно, снег. Бог открыл окно на небе и спросил у меня: "сегодня какое
твое самое большое желание?" Я ответил: "Бог, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, за его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю".
Любовь бога как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда. Сейчас
это письмо начнет свое действие. Ангелы существуют - это правда, но иногда у них отсутствуют крылья и мы называем их друзьями.
Отправь это друзьям и сегодня вечером до 01:00 получишь сюрприз, новость,
которую ты хочешь услышать.
Это не шутка. Кто-то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь или ангел принесет новость во сне.
Не нарушай эту цепочку, отправь это минимум 10 людям,которых считаешь
друзьями.
Я считаю тебя ! ! !
Разошли даже тем, кто не в сети, назад нельзя .  Удачи!!! Отправь десяти
людям и смотри, что Бог сделает для тебя вечером!!! Заметь.....
Это нельзя игнорировать!!!»

 
Да, и что там евреи сегодня говорят? Пусть вас всех запишут в правильную книгу и поставят правильную печать.
 
Аминь.
 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Никогда не понимал - нахуя люди носят в повседневной жизни с собой всякие ножи. Выкидухи, раскладухи и прочее. Колбасу резать в столовой-ресторане? Кишки встречным-поперечным выпускать? Похвастаться перед приятелями? Для уверенности в себе? ...
1 Поскольку сейчас уже очевидно, что русский рок как явление закончился, то можно отнестись к данной подборке как к любой другой подборке кадров из прошлого. Было и было. Никаких оценок чьему-то творчеству давать я не собираюсь, но могу с уверенность сказать, что в своё время ...
Желаю вам самого главного - вдохновения! И беречь самое главное - любовь, родных и друзей! Я сейчас буду звонить маме ) Модели - Анна, Сергей, Ксения Сергеевна ) Мои друзья сегодня утром. PS: Ксению Сергеевну  не мучают, ей нравится ...
Традиционно! Калужское шоссе по направлению в сторону МКАД 12.12.2013 года, примерно в 11:00 утра. Задница властьпридерживающего чиновника  символично празднует день Конституции РФ ("великий" праздник! Матвиенко, предложила сделать выходным днём), полностью перекрытое шоссе на ...
Мне тут анадысь пришло письмо щастья от одного московского банка.Ну типо, как я ...