Письмо Санте

топ 100 блогов nail_ru21.12.2011 Дорогой Санта!

Пишет тебе обычный лакоманьяк. Нас тут таких много бродит, так что воспринимай как послание от лакоменьшинства.

Подожди, давай я тебя тоже с Рождеством поздравлю! Желаю тебе много новых впечатлений и приятных приключений, а себе желаю, чтобы в новых коллекциях закончились глиттеры, а то мазать их больше некуда и ногти совсем замучились.

Я вела себя хорошо, просто замечательно. Работала, хозяйничала, в магазины редко ходила и даже не все скидки для онлайн-шопинга использовала. Несколько раз сажала себя на лаковую диету. Помогло или нет - не знаю даже, тебе виднее.

Кстати, очень тебя прошу: прекрати это безобразие с предрождественскими скидками! 10% - это не то, что нам нужно. Международный бесплатный шипинг неплох, ну или 30% на новые коллекции, - вот что нужно всем покупателям. А старые коллекции - 3 лака по цене 2-х, как минимум. Вот это скидки. И обязательно чтоб от каждого лака шли ссылки на очень хорошие свотчи.
Ну или хотя бы сделай так, чтобы я сама выбирала в сети самые правдивые, а не самые красивые свотчи! А то место в квартире заканчивается, а носить по-прежнему нечего... И нового хочется до невозможности.

Если можешь, организуй как-нибудь нашу почту, а? Процедуру им какую особую введи, что ли... Для ускоренной обработки посылок в предпраздничные дни. Чтоб неуклонно и всегда соблюдалась. И хорошо бы трэкинг на все варианты пересылки, вот было бы счастье на земле.

Очень приятно было бы видеть все новые коллекции в реальности, желательно за две недели до официального выхода. Если нельзя продавать, то хоть шоу-румы пусть будут, потискать, попробовать там...

Уходовые средства должны выходить со звездочками. Хорошая сушка - 5 звездочек, плохая база - одна звезда. И чтоб обязательно ставили такую маркировку, а то все ведь сама не перепробуешь, а ногти красить надо.

Еще мне бы хотелось, чтобы новые коллекции сумок доступных дизайнеров делались с учетом трендов в лаковых коллекциях. Например, сумка цвета Келли или клатч основного цвета Designer... de better был бы очень кстати.

Ах да, подарок! Так вот, Санта, я хочу попросить у тебя о главном: пусть будет справедливость и мир во всем мире. И привези, пожалуйста, в наш ЦИК новые калькуляторы - со старыми у них какие-то проблемы.

Санта, поскольку твое Рождество наступает первым, обращаюсь к тебе. Если не выполнишь мои просьбы, пойду к Деду Морозу!

Искренне твоя Письмо Санте [info]famova

Присоединяйтесь! :-) Может, наши пожелания буду услышаны :) Или я не то попросила?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
16-летняя сирота Лиза Бессонова из Екатеринбурга обратилась за помощью к президенту России Владимиру Путина. Девочка попала в тяжелую ситуацию из-за своей болезни, вылечить которую можно лишь с помощью дорогостоящего препарата, не сертифицированного в России. Не сертифицировано... Ну ...
После вчерашнего постинга меня заметили дерзновенные морал-треггеры. Вот это обо ...
Отлично погуляла. Наученная горьким опытом, в этот раз оделась тепло. Дождя не было, даже солнышко включили. Только темнеет нынче рано. Но садики чудесны! На заглавной фотографии и дальше "Красный сад" на Манежной площади. Это как бы отдельные островки с растениями и инсталляциями. ...
Это подготовка к фальшфлагу или к войне? Летом 2016-го года, когда никто, практически даже не заикался про наблюдаемые сегодня в мире события, мы (на тот момент в своих блогах) обращали внимание читателей, что дело идет к БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ, о которой свидетельствовала массированное ...
Одна из основных версий следствия по делу об ограблении вдовы Александра Градского Марины Коташенко теперь — не инсценировка, а «инсценировка инсценировки ограбления с целью подставить вдову, оклеветать, и получить всю наследственную массу».  ...