Письмо. "Опять оказалась в секс-онли"

топ 100 блогов evo_lutio25.06.2016 Любые отношения сначала могут быть похожи на секс-онли.

Для того, чтобы заняться сексом, не обязательно дожидаться предложения руки и сердца и знакомства с его мамой. Когда-то это бы означало приличное поведение, сейчас замороженность и расчетливость. Либо ортодоксальную религиозность обоих. Но в последнем случае и мужчина не должен настаивать.

А вот два светских гражданина сейчас имеют полное право упасть в объятия друг друга, если их обуяла страсть, ни о чем предварительно не договариваясь. На основе взаимного влечения. (Если хотя бы с одной стороны влечение не очень, не стоит)

И вот, руководствуясь такими современными принципами, многие женщины не понимают, как же не оказаться в секс-онли?

Это очень просто. Надо просто не бояться разговаривать об отношениях, когда они начались. Буквально сразу после начала выяснять отношения. Смело. И все.

Письмо. Опять оказалась в секс-онли da_mne_smeshno

Здравствуйте, уважаемая Эволюция!

Моя история достаточно распространена, как и мои ошибки. Но все же надеюсь, что она покажется Вам интересной и Вы решите опубликовать ее. Постараюсь выделить самые основные моменты.

Год назад я впуталась в отношения "секс - онли", чего со мной никогда не случалось прежде. Продлились они совсем не долго, и мне казалось, что история стала уроком для меня. Но совсем недавно она в какой-то степени повторилась с уже другим человеком. А значит урока я для себя не вынесла или вынесла, но не тот.

И так:

В сети познакомилась с молодым человеком. Очень красивым. Отнеслась к знакомству скептически. Парни его уровня никогда не обращали на меня внимания. Я просто не поверила в то, что смогу понравится ему. Но на свидание согласилась.

Встретились. И мне сразу снесло башню. Он немного моложе меня, спортсмен, умный, веселый. Был вежливым и обходительным. А главное казался очень искренним. Я пыталась найти подвох, но потом решила для себя, что исход истории не важен. Даже если все это на один раз, пусть так. Я хочу этого человека, хочу общаться с ним и секса тоже хочу. (Когда вы оцениваете кого-то как намного выше себя по ОЗ, вы должны понимать, что с той стороны примерно такая же оценка. То есть обольщаться не нужно)

После того, как все случилось ( а случилось очень быстро), он не пропал. Наоборот, он писал и приезжал примерно через день. И я своего интереса не скрывала. А примерно через 2 недели ситуация резко изменилась.

Точнее у меня наконец открылись глаза. Я поняла, что не могу изменить формат наших встреч. Что все общение сводится к банальному: Он -"Я приеду?" Я - "Конечно, приезжай". Кроме того, он практически ничего не рассказывал о себе. В первые дни - да. А потом нет. На любой вопрос отвечал очень кратко или пропускал его совсем. (А почему формат встреч должен был измениться? После десятого повторения одного и того же он должен был вдруг загореться? От вашей доступности? От молчаливости? От однообразия?)

Потом встречи стали происходить все реже и только по его инициативе, а отношение пренебрежительней. Я поняла, что в минусе и что ничего изменить не смогу. И как только он стал игнорить меня, решила прекратить общение совсем. Морально продолжать это было не выносимо, каким бы отличным не был секс. Он не писал, я подождала пару дней и молча его удалила из друзей в вк.

А через неделю ко мне в друзья постучался его друг! Я обалдела немного. Ведь было очевидно как и зачем он нашел меня. Решила прикинуться дурой. Обменялась телефонами, он позвонил и уверенным голосом говорит: Я сейчас приеду? Я ответила, что нет, занята, сегодня никак, а ко мне вообще не вариант. Вот давай встретимся в кафе как-нибудь . Парень согласился и пропал)) (Зачем вы телефон-то дали? И почему вам мужик малознакомый такой хамский вопрос задает? И почему вы отвечаете "сегодня занята" и приглашаете в кафе, а не кладете молча трубку?)

Я подождала еще несколько дней, а потом написала ему сама и призналась, что никаких встреч не будет, что я догадываюсь о том, каким образом он на меня наткнулся и что нам совсем не по пути. Распрощались тихо мирно.
(Зачем написали? Ничего не понятно. Если вы себя не уважаете, кто же вас будет уважать и зачем?)

Я подумала, что все. Но тут снова появляется мой горе - любовник и снова предлагает встретится.

Ничего не упоминая об истории с другом, я соглашаюсь. Встречаемся. И мне кажется, что все иначе. Как-то спокойно, тихо. Он осторожен, сдержан. Снова вежлив. А еще возникло какое-то чувство неловкости. Я понимала, что на этом хорошо бы и разойтись, потому что спокойствие мое на исходе. Но вместо красивого завершения посыпались издевки от меня и жирные точки типа " это наша последняя встреча", "больше Ты мне НЕ НУЖЕН", вроде как спокойно и с иронией, говорила, но понятно что ересь.

Мерзкий финал не давал мне покоя. Я написала и просто извинилась за свое поведение. Он извинения принял, немного пообщались, нормально абсолютно, пожелали друг другу удачи разошлись.

Постаралась оставить как можно меньше своих доводов. Очень надеюсь, на разбор и любые комментарии. (Какие могут быть комментарии? Ведете себя как бесплатная проститутка и сами это понимаете. После первого, максимум второго секса, если мужчина сам не заводит разговор о своих чувствах, вы должны сказать о своих. А если у вас нет чувств, надо попрощаться и не спать больше. Если же есть чувства и желание иметь отношения, надо ему об этом сказать и спросить, что к вам чувствует он. И если ответ невразумительный или отрицательный, то на вопрос в следующий раз: "я подъеду?" ваш ответ должен быть: "нет", без объяснений. Объяснять, только если спросит, а чо такое? Но большинство и так поймут, вспомнив разговор ваш. Вот и все. При таком поведении вас уважать будут намного больше. А может и любовь проклюнется даже к вам, когда человек посидит и подумает. Особенно если сразу это сделать, после первого-второго секса, а не служить бессловесной сексуальной рабыней долго-долго, раздавая телефон его друзьям).

И, конечно, большое спасибо Вам за ваш труд , блог и ту полезную информацию, которой Вы делитесь с нами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно Википедии тоталитаризм - политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни. Заметьте: и частной жизни. Обратите внимания: за всеми аспектами! Например, в проклятые сталинские времена человек заходил ...
Эта штука , пожалуй, будет пострашнее межконтинентальных ракет, нацеленных на Россию явно, а также «цветных революций», организуемых тайно. Потому что действует пусть и неторопливо, но зато практически неотвратимо. Не столько эффектно, сколько эффективно. Просто в силу того, что ...
Вот честно ничего о нем не знаю, кроме того, что его конфеты мне нравятся. Неожиданный поступок Кличко меня удивил. Мужской поступок - отказаться от амбиций ради блага страны - на его взгляд блага - решать избирателям. Взял и поддержал богатого Порошенко. Плохо ли, когда богатые ...
Казалось бы простая ошибка врачей, а на самом деле тщательно спланированная диверсия против наших спортсменов. За последние несколько дней многие из вас узнали, что практически все наши спортсмены плотно "сидели" на мельдонии в различных его модификациях. Та же Мария Шарапова упот ...
Не секрет, что так называемая арабо-исламская наука чуть больше чем полностью представляет собой набор заимствований. Индийские цифры, число "ноль", заимствованное то ли у арамееязычных христиан, то ли у индусов, "арабская" философия, на которую ...