Письмо. Не знаю, как назвать

топ 100 блогов evo_lutio11.02.2016 Вот таких писем каждый день много приходит, предлагаю тоже разобрать как пример личной проблемы.

Я прокомментирую и вы, пожалуйста.

Письмо. Не знаю, как назвать versuversu

"У меня вопрос.

Я с интересом слежу за вашими постами.

Два месяца назад отправила вам письмо с описанием своей, несколько не традиционной ситуации. Я понимаю, что отвечать вы не обязаны. И публиковать тоже.

Но ваше мнение на этот счет мне бы наверное помогло. Несмотря на то что ситуации два месяца и мое видение происходящего где-то поменялось.

Не могли бы Вы уделить время и для меня? :)"


Уважаемая незнакомка, я не знаю, каким было ваше письмо, ведь каждый день мне приходит много писем. Честно говоря, я внимательно читаю лишь часть из них, большинство перелистываю.

Спасибо, что проявляете понимание и соглашаетесь с тем, что я не обязана публиковать. Некоторые пишут мне требовательные письма, настаивая на публикации. Но чем можно помочь людям с такими плохими границами? Вообще ничем. Я отправляю их в спам.

Мысль, что мое мнение на этот счет, "наверное, помогло бы вам", мне не приходила в голову. Неужели я могла бы вам пригодиться? Могла бы, но упускаю эту возможность? Не прощу себе.

Возможно я шокирую вас, но реальная помощь авторам писем - это последнее, что меня волнует. Я публикую письма как примеры для широкой аудитории. И отбираю их по этому принципу. Тысячи читателей волнуют меня больше, чем бесплатная помощь одному.

Однако, уделить время для вас я могу. И сейчас делаю это. Надеюсь, что вам приятно :)

Что касается того письма, вряд ли оно появится в моем блоге. Здесь у меня такая ситуация, что царит полнейший произвол. Публикую только то, что хочу. Самой бывает иногда противно, но собираюсь и дальше продолжать в том же духе.

Желаю вам самостоятельно решить свои проблемы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представителей «Гугла» вызвали в Госдуму, чтобы задать им неприятный вопрос — почему они помечают на картах Крым украинским. «Гугл» ответил в том духе, что если заходить с российских айпи, то Крым показывается русским, а если с иностранных, то как спорная территория. Цитирую Кримсона: ...
Выбрана лучшая фотография 2009 года (World Press Photo of the Year 2009) Фото просто изумительно. ...
Я тут снова обратила внимание, как женщины обычно делают друг другу комплименты. И как мужчины делают женщинам комплименты.Мужчина, как правило, говорит что-то вроде: "Какая ты красивая", "Ты прекрасна", "Ты отлично выглядишь"... Женщины друг другу: ...
Читаю вот тут книжки всякие про общество, а заодно опять тема журналистов всплыла. Оглянулся я вокруг, и вот что вижу. Более-менее все читают/смотрят тот или иной вид СМИ. И вот кто-то кричит про то, что журналисты – это такие солдаты, борющиеся за ...
Улитки упоролись и хотят сделать на 1 Апреля карибы с пиратскими кораблями. New Map, Caribbean_islands (hidden) based on Virgin Islands New DM parts Ship_hull_dm Foremast_dm Mainmast_dm Mizzenmast_dm Foremast_coursesail_dm Foremast_topsail_dm Bowsprit_sail_dm Mainmast_coursesail_dm Main ...