рейтинг блогов

Письмо: хочу секса с другими мужчинами

топ 100 блогов cosharel18.10.2017 Письмо: хочу секса с другими мужчинами

Наверное, кто-то, прочтя мое письмо, назовет меня дурочкой или шлюхой. Но мне надо выговориться. Недавно я сделала то, что считаю очень плохим — мы были в клубе с коллегами, я флиртовала с мужчиной, мы начали целоваться, а когда компания разошлась, поехали к нему домой. После случившегося у него — я не понимаю, как мне жить дальше. Я как с цепи сорвалась — хочу всех подряд.

Я его так хотела, что подгоняла таксиста. У него мы чуть-чуть выпили еще вина и продолжили, мне безумно нравилось все, что он делает. Он снял с меня блузку, а я вдруг поняла, что предаю мужа. И сбежала прямо из спальни. Я замужем восемь лет, у меня двое детей-погодков (в этом году старшая пошла в школу). И мужу я раньше никогда не изменяла даже в фантазиях, и пусть ничего такого в тот раз не случилось, но проблема в том, что я все еще хочу и этого мужчину и вообще.

Я люблю своего мужа и с удовольствием занимаюсь с ним сексом. Но он новым мужчиной стать не может. Я не думаю, что этот поезд можно как-то повернуть (пробовала новое белье, ролевые игры, в отпуск раздельно ездили, все не то). Даже если мы будем сначала прыгать с парашютом, а потом сразу в постель, все равно и это надоест.

У нас не тот брак, чтобы пойти переспать с кем-нибудь другим и за завтраком поделиться впечатлениями. Такие вещи оговаривают сразу в начале серьезных отношений. Тогда, конечно, можно со всеми подряд, втроем, всем колхозом. А мы — моногамная пара. Мы не обсуждали это словами, но это по умолчанию: я его, он мой, наши отношения эксклюзивны. Я слишком уважаю его, чтобы обманывать. Он или узнает и ему будет больно, или не узнает — тогда за него будет больно мне. Мы храним верность друг другу. Поэтому у нас никаких ущербов самооценке партнера, венерических заболеваний, детей на стороне.

Но у меня —  проблема.

Мне стыдно за то, что я уже сделала, и все равно хочется пережить еще раз взрыв эмоций, первый секс, когда постоянно хочешь трогать человека, в общем, чтобы дух захватывало. У меня есть старый аккаунт на сайте знакомств. Иногда я захожу туда. Там меня «лайкают» мужчины (я симпатичная) и пишут мне сообщения. С одним из них, может, у меня могло бы быть все еще лучше, чем с мужем. Но я уже выбрала своего мужа. А всех остальных не выбрала, у меня с ними ничего не будет. Я только рассматриваю фотографии и фантазирую: как бы мы встречались с этим? А с этим?

Я дружу с мужчиной-однолюбом. Они с женой женаты пятнадцать лет. Он до сих пор получает удовольствие от секса с ней, как в первый раз. Но это уникальный случай. Остальные ходят на лево тайком или терпят. Моногамия у них такая, юридическая: мы соблюдаем договор верности, «наколоть» партнера и можно, но за несоблюдение штрафные санкции. Некоторые относятся к изменам легко, захотелось, и переспал с кем-нибудь втихушу, но в итоге их жизнь летит к чертям.

Я так не хочу, но после этой истории с коллегой мне тяжело дается верность. Теперь когда я смотрю на окружающих мужчин, они кажутся мне невероятно сексуальными, даже всякий «неликвид» - если бы я была не замужем, я бы в их сторону и головы не повернула.

Очень жалко себя. Мужа тоже.
Я уже думаю «хоть бы он мне изменил и я узнала».
Не чувствовала себя виноватой бы.

Что мне делать — предложить ему свинг, начать пить противозачаточные, они вроде понижают либидо, терпеть? Неужели у меня так ничего ни с кем больше не будет до смерти? Это меня пугает. У вас бывают такие мысли? Как вы с этим справляетесь, с этим вообще можно справиться? Должна ли я рассказать мужу о том, что со мной происходит?





ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ в TELEGRAM
ДРУЖИТЬ БЛОГАМИ / FB / VK

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В субботу, 25 декабря, в уютном  Книжном магазине "Достоевский" состоялся паблик-ток на тему  "Новые имена детективного жанра". В  мероприятия выступили три писателя, у которых недавно состоялся литературный дебют в издательствах «ЭКСМО» и INSPIRIA. Это - Роман ...
Священник Андрей Новиков: "Кратко о предложении Ольшанского отказаться от христианской миссии России и ее противостояния мировому сатанизму. Он предлагает свести всю мировоззренческую суть конфликта к пошлой разборке двух государств-наций за этнические границы в духе эпохи классического ...
Хотя я не знаю все ли святые есть в Храме Всех Религий, я внутрь не заходил, а только снаружи 10 минут побродил, поснимал напамять, пытался понять зачем вот это все, не очень понял и поехал дальше. Честно, не знаю что можно рассказать кроме того, что уже многими сказано и снято, ...
Сегодня исполняется 50 лет со дня полёта Юрия Гагарина в космос, была открыта эра пилотируемых космических полётов. Ликование в стране было самым большим с того времени, когда было официально объявлено о победе над фашистской Германией. Имя Юрия ...
Ничто так не помогает в решении политических и экономических проблем, как маленькая победоносная война. Доверие к властям, ведущим маленькую победоносную войну, неограниченно растет, время от времени пробивая планку в 100% и ставя тем самым перед математиками всей страны сложную задачу по ...