Письмо. "Хочу быть Госпожой"

топ 100 блогов evo_lutio25.10.2017 Очень смешные письма мне иногда приходят.

Вот это письмо, например, от женщины, которая пытается освоить роль Госпожи. Чем больше пытается, тем больше сливается под плинтус.

Чтобы быть сверху, девушки, надо, чтобы мужчина был в минусе. А для этого вам нужна не плетка, а самоуважение, опора на себя и хорошие границы.

Кроме того, если вы сами в большом плюсе, велика вероятность, что от этого мужчины вас будет тошнить. Тогда вряд ли ему захочется играть вашего раба, ему будет грустно и не до игр. Да и вам будет противно.

То есть такие игры если и возможны, то в динамическом балансе или в очень легком дисбалансе, где женщина имеет маленький плюс и хорошо его держит и хорошо себя в этом плюсе чувствует. А большинство женщин в плюсе превращаются в мегер или истеричек.

Письмо. Хочу быть Госпожой ansol442

Уважаемая Эволюция!

Я только недавно начала читать Ваш блог, на многие вещи у меня открылись глаза. Я решила попробовать написать это письмо, если оно окажется интересным, попадет в обсуждение, я смогу посмотреть на какие-то вещи под другим углом. Ну а если нет, тоже хорошо, вроде самоанализа ситуации. (Какие здесь баги в самом начале? И о чем они говорят?)

Мне 34 года, я замужем. Выгляжу хорошо, стройная, ухоженная. Есть сын 12 лет. С мужем нет ни интимной, ни духовной близости, почти сразу все сошло на нет с момента как мы узаконили отношения в 2012. Только его контроль и мое послушание, немного заботы и нежности. Как будто я полезный автомат, нуждающийся в бережном отношении и регулярном техосмотре.

Он КСЖ, как я теперь поняла, очень похоже описание на него. До свадьбы был и секс, и ухаживания, и инициатива, а после свадьбы-только быт, нравоучения, глажка, картошка и никуда не вытянешь его. Так уже около 5 лет. Но письмо, собственно не о нем.

Даже не понимая ничего об отношениях, своими идиотскими мозгами я все-таки дошла, что надо что-то делать, а для этого необходимо отдельное жилье, работа, и возможность держать дистанцию. Родственников и друзей у меня близких нет, идти некуда, работаю тоже как бы на него(свой бизнес). И вот я решила тайно искать работу за границей(Китай). И нашла. С проживанием и достойной зарплатой.

Работа- это хорошо, осталось восполнить недостаток секса. И я отправилась на сайт знакомств. Искать любовников в Китае. В своем маленьком городе мне просто очень страшно такое провернуть, муж узнает- убьет, а бежать некуда. Как экзотическая европейская девушка, я конечно получила сразу массу предложений. Главным образом секс-онли. Я в принципе, этого и искала, но при таком выборе, захотелось чего-то эдакого. Я, наверное, во многом Рапунцель. (Вы уже в курсе, что рапунцелями себя называют доярки? У доярок всегда "недостаток секса" и поэтому они быстро сливаются под плинтус. И всем таким дояркам кажется, что претендовать на любовь - это их замороженность и они стараются разморозиться, то есть ни на что не претендовать)

Встретился мне один интересный товарищ, Д. Написал первый, я как-то пропустила. Написал еще-нравлюсь ли я тебе. На фото он был топлесс, очень накачаный такой, мускулистый мачо. Видно, что много времени тратит на спортзал, и я отпустила комплимент в эту сторону. Начали общаться вне сайта.

Он почти сразу сообщил, что он раб, ищет госпожу, причем обязательно белую. Я поспешила уверить что я не то, что ему нужно. Как жаль, сказал он. В тебе такой большой потенциал! Мне было очень лестно)))

Еще до встречи с ним я обдумывала, как вышло так, что я стала для мужа чем-то вроде мебели или быттехники, почему я всегда пыталась угождать, почему не защищала свои интересы. Возможность побыть госпожой показалась мне удобным способом сменить роль.

(Здесь очень точно сформулирована проблема всех ковриков. Когда они думают, почему они коврики, они думают, что надо было защищать свои интересы. Они не думают, что надо опираться на себя, зарабатывать, обеспечивать себе жизнь и эмоционально себя обслуживать. Нет. Они думают, что надо было защищать интересы! Они думают, что если бы они были более хабалистыми, их бы уважали. Но их бы просто били чаще и все. Единственный способ самозащиты - ОПОРА на себя, независимость материальная и эмоциональная. Других нет. Но наш автор решила просто "сменить роль" и стать Госпожой. Сейчас поглядим на это)

Мы еще немного пообщались по дружески, он жаловался на жестоких женщин, которые его блокировали и унижали, я сочувствовала. Я жаловалась на мужа, он сочувствовал в ответ.

А потом как-то плавно он предложил мне быть его госпожой, а я как-то в шутку согласилась его утешить…рассказывала ему похожие ситуации из жизни…так вот и переписываемся.

Я вспомнила, как с одним другом мы баловались, я его в шутку пинала и била ногами( конечно, не больно и не сильно, скорее щекотала чем била), нам обоим было жутко весело, и он орал- да, ломай меня полностью! Он часто делал агрессивный вид и нарывался, чтобы я начала его бить, но это всегда была такая очевидная игра, не всерьез. Наверное, это было что-то из той же серии, и очень возбуждало. Но Д никогда сам не нарывался, не говорил что мне делать(может скромничает) и у меня часто возникает такое ощущение, что вон он я, развлекай, мол меня, прыгай в ботфортах вокруг и изображай госпожу. Нет нет, я так не согласна. (С одной стороны понимает, что ей предложена клоунская роль - проститутки в ботфортах, удовлетворяющей мужские фетиши. Но альтернативу видит в том, чтобы ей говорили, что делать, а она бы выполняла приказания. Ох, Госпожа)

Хотя, как человек Д мне нравится. Он тоже женат, но с женой не живет. Ходит к ней изредка в гости, проведать дочку. Милый, домашний, уютный. Обещает готовить для меня и учить играть в шахматы. Мы общались на видео только один раз, но Д прямо светился от счастья. Пел мне песенки, показывал какие-то карточки и шахматы свои. Мне было очень приятно с ним быть.

Но меня прямо бесит, когда я, например, не в настроении доминировать, я хочу ласки и обнимашек. Он это понимает…пропадает…занят, не могу ответить…я пытаюсь дистанцироваться. Пока помогает, приползает и скулит. Хорошо это или плохо, пока не пойму.

Пытаюсь понять, относится ли он к какому-то из типов замороженных. На Казанову не похож, вроде. На Печорина похож тем, что четко держит границы, хочу-общаюсь, не хочу-занят. Мои условия не приемлет и делает все по-своему (хоть и рассказывает, какой он раб, он как раб делает только то, чего сам хочет). Пишет когда ему удобно, а из чата вообще выходит не попрощавшись. Если я прощаюсь, мол занята, может прицепиться и еще поудерживать. Я спросила о его графике работы, чтобы знать, когда не беспокоить- не говорит! Но Печорин-раб, такое вообще возможно?? (Он не печорин и не раб вам, скорей вы его рабыня. Его возбуждает нижняя роль очевидно. Но вы никаким местом не соответствуйте верхней роли, только внешне наверное подходите ему, потому что белая женщина, а у него такой фетиш. Вы угождаете ему, цепляетесь за него, он вас строит как хочет, и у вас такое будет пока со всеми мужчинами. Друзья, понятно почему?)

С Онегиным общее то, что страсть на него то накатывает, и он строчит мне о своей любви и верности, ахи и охи, то отступает, и на следующий день- цинизм и холод, и вот он я, развлекай меня. Размораживают его только разговоры в его стиле. Или моя дистанция и молчание. Ну, а если мне не хочется? Заставлять себя, что-ли ? Так это прогибаться. Какая же я тогда госпожа? (Да какая вы госпожа, самой не смешно? Но особенно смешно, что она не хочет заставлять себя дистанцироваться, хочет липнуть и считает, что как госпожа имеет право быть липкой)

Возможно, он тоже КСЖ, и отношение к сексу у него как к грязи, и нужна очень плохая девочка, заставляющая его делать эти ужасные вещи. Потому и с женой не живет. (Да, все такие девианты - в основном КСЖ. Им нужен эротический сценарий, в котором они - не совсем они, а исполняют роль, которая их возбуждает)

А я девочка мягкая, добрая, как мне быстро стать жесткой и злой? (Никак. Вы слишком зависимы и трусливы. Даже если попытаетесь такую сыграть, после первого же отпора перепугаетесь до смерти. Важно еще не называть свою слабость и трусость добротой и мягкостью, а осознать, почему вы такая покладистая. От зависимости и безволия)

Я сама к этому стремлюсь, просто надоело что на мне все ездят. Тут и шанс такой подвернулся. Но как сделать это практически, ума не приложу. (Сидит и голову ломает, как бы сделать так, чтобы на ней не ездили. Да перестать быть такой зависимой и все)

Пока что я еще не получила визу, не переехала туда жить, и говорить о возможности каких-то активных действий с его стороны нет смысла.
Я бы так хотела считать себя особенной, трудно устоять, когда тебя называют Моя богиня. Но ведь это просто игра, верно? (Для него игра, воображаемый план отношения к безличностному женскому началу. А для вас это - корм для короны. Очень опасный)

В общем, я сейчас стараюсь не отвечать на его сообщения, хотя очень хочется. Если обижается, шлю смайлики-обнимашки и пишу что много работы, занята. Боюсь наломать дров и перестать быть богиней. Я читала Вашу статью о том, что видеть женщину богиней для мужчины более естественно, не возникает раздвоение на мадонну и блудницу. (Это она как-то по-своему поняла, ну да ладно. Правильно, что стараетесь быть не такой липкой. Но мало удерживать себя просто, надо еще ресурсы качать и локус внутрь двигать. Тогда и удерживать себя не придется, вы просто будете сильной. А пока он как приблизится, так видит, что вы тряпка и у него разочарование)

Как себя вести сейчас я не знаю. Для меня этот человек стал достаточно важен. (Да это заметно, что вы уже слились, в процессе переписки. А в реале из-под плинтуса вылезти даже не сможете)

Вот, например, я его избегаю- он начинает переживать.

Спрашивает, например, что я думаю.

- Я не думаю, я работаю.

-Хорошо, извини.

-Ничего милый. Что делаешь?

Молчание…

- Ты сердишься?

Через полчаса

– Нет. Играю в шахматы.

Жалуюсь на виртуальное общение, не видно ответной реакции.

-Ладно, тогда я за тебя не волнуюсь.

-Да, не о чем волноваться. Смайлы.

Ночью часов в 10 пишет что не может жить без меня. Я отвечаю, я с тобой. В мыслях. А он мне такой- только в мыслях?

Вот что ему ответить? Написала, ты думаешь, только в мыслях? Пусть сам думает. А от него- молчание. Правда, я ответила только через 30 минут, не заметила его сообщение. Может спать пошел.. Дурацкое виртуальное общение…

(В реале-то все будет еще хуже. Здесь он хотя бы когда дрочит, вас представляет Богиней, поскольку не видит. А в реале вы будете липнуть, заглядывать в глаза, спрашивать не сердится ли он на вас, и он вскоре начнет не то что рычать на вас, лупить будет. От разочарования)

У меня есть еще несколько мужчин, с которыми я веду переписку, и вполне могу иметь интимную связь.

У них мотивы попроще, и мне не так с ними интересно. Но я стараюсь удержать их для баланса, чтобы не уйти в зависимость. (Вот когда коврики уже понимают, что не надо липнуть, они находят себе других мужчин. Сначала это действительно снижает их липкость, но потом они просто скармливаются нескольким сразу и теряют себя еще быстрей. На себя надо опираться! На работу, на творчество, на учебу. А не искать секса)

Я уже вышла из привычной роли, раньше бы я уже прилипла и страдала, а сейчас пока думаю и анализирую. Мне кажется, играют на моих чувствах. Для них вообще очень типично, клясться в любви через час общения, ничего такого они не имеют в виду и близко. Это делает каждый первый. Мне так один клялся пока я его окончательно не отшила. А как отшила- ну познакомь меня с девушкой пожааалуйста! (Ей так голодно и холодно, что она готова щипцами вытягивать любовь из мужчин и ноет, что они обманщики)

Поняла я, что всю жизнь меня просто выбирали, а я не управляла ничем. Муж мой вот меня выбрал, ничего так, пригодится служанка.

Этот тоже меня сам выбрал в госпожи. Хоть и не очень, но бесплатная. В вебкаме вон за такое общение платить надо!

А я сама ничего не контролирую. И выхода другого кроме как отшить всех и заняться работой я не вижу. Тоскливо от этого очень.


(Господи, слава тебе, прямо озарение в конце. Все верно вы понимаете. Все до слова верно, я даже выделила курсивом кусок, где вы сами все рассказали и даже направление верное дали. Можете ведь, когда хотите? Еще бы это воплотили и цены бы вам не было. Хотя шанс небольшой, судя по тому, как вам это тоскливо. Но если воплотите, напишите мне письмо)

Надеюсь мне повезет попасть в Ваше обсуждение, тогда наверняка прояснится что-то что я недопоняла или упустила.

Спасибо, что прочитали письмо, и за Ваш труд!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
26 февраля в прямом эфире Первого канала будет определен талисман Зимних олимпийских игр.Талисман будет избран с помощью всенародного телефонного и SMS-голосования. Финалисты были определены в декабре экспертным жюри во главе с генеральным ...
Снова ждем.Ждем. Ждем. Лукашенко заявил, что решение вопроса о признании ДНР и ЛНР будет совместным с Россией и взаимовыгодным. Во как. А Песков, выходит, что опять "пургу нес" вчера? Или семь пятниц за сутки? Или стратегическая невоенная хитрость такая? Восемь лет хитрых планов. А мы ...
Доброго дня. Меня очень беспокоит то, что я не знаю, чем я хочу заниматься. Каждый день я хожу на нелюбимую работу и с удовольствием бы ушла, но когда начинаю думать - куда? что мне делать? в какую хотя бы сферу? - я не могу ответить на эти вопросы. Я даже толком не знаю, что мне ...
                    Запуск водяной ракеты          1979 год, Подмосковье. Фото В. Златомрежев ...
Три женщины с совершенно разными судьбами. Нана, Света и Наташа. Очень приятные и не очень счастливые. Хочется верить, что они просто не слишком хорошо умеют устраиваться в жизни, и оказаться в Боливии для них стало хорошим выходом, и дома было бы тяжелее. RTW 2006-07: 18-19.04 ...