Письмо: "Готова наброситься на него и изнасиловать"

топ 100 блогов evo_lutio04.07.2018 Письмо о том, как глупая женщина сливает себя и мужа любовнику. И ребенка еще.

Письмо: Готова наброситься на него и изнасиловать shakt_i

Добрый день, Эволюция!

Блог читаю чуть больше 3-х месяцев, потихоньку разбираюсь с терминами и понятиями. (Интересно, зачем она мне это сообщает, какая мне разница?)

Мы с мужем средних лет, вместе почти 10 лет, из них половина в браке, есть ребенок.

С мужем у нас много общих интересов, он очень активный, умный, образованный, в общем человек очень хороший и достойный, не пьет, деньги в дом несет, своя квартира, 2 машины, особо ни в чем себе не отказываем, те живем хорошо, жаловаться особо не на что.

Я такая же, веселая, активная, не глупая, красотка, имидж хороший, люблю театр, кино, книги читаю, люблю отдохнуть и со своими и с друзьями мужа тоже. (Ресурсов мало, корона большая, в общем)

Жили душа в душу, очень любили друг друга, прям оооочень.

Родился ребенок и все…. начался ад….

Все по сценарию: муж работает, жена с ребенком тухнет, превращается в кислые всем недовольные щи. Первый год с ребенком бабушки/дедушки не особо помогали. За год, отпустили меня погулять раза четыре. Год дался тяжело, остальные 2 втянулось, но все равно грустно было.

В период с 0 до 3х лет происходило следующее:

9 месяцев мне доставляло жуткий дискомфорт кормление грудью, я прокляла все на свете! Муж настаивал на естественном вскармливании, ребенок не хотел брать грудь (вообще плохо ест/ел), я постоянно сцеживалась, носилась с этими бутылками днем и ночью, короче просто ахтунг какой-то был. Я даже вспоминать не хочу это все. (И что, муж был не прав, что настаивал? Врачи тоже настаивают обычно. Вы могли отказаться, это ваша грудь, но он прав, что настаивал. Вечно эти неработающие женщины со здоровым младенцем - самые несчастные карлсоны на свете, которым все должны стать родной матерью)

Ребенок до года вообще не спал днем, а если и спал то по часу и то только гуляя с коляской, я ничего не могла толком сделать ни для себя ни для дома, орал сутками. Я готова была повеситься как минимум!!! Муж категорически отметал любое предложение о няне хотя бы на прогулки. (Она, видимо, прочитала письмо, где я мужику пишу, мол, надо было помогать жене, чтобы она к матери не сбежала. Это когда запрос от мужчины, да. Его проблема, ему и решать. А когда ноет женщина, как нестерпимо тяжело ей быть матерью, читать противно)

Муж настаивал что на выходных надо проводить время вместе, гулять один с ребенком отказывался или со скрипом уходил. А мне всего то нужно было хотя бы час воздуха, чтобы отдохнуть от всех.

Сказать что он сильно мне помогал (касательно ребенка) не могу. Тк не с чем и не с кем сравнивать. Он говорил и продолжает мне твердить о том, что он мол мужик и нас обеспечивал (все домой приносил: продукты, памперсы и тд), а я ДОЛЖНА была со всем справиться сама, тк я ЖЕНЩИНА и у меня это в крови и мозгу зашито. (Нет, конечно, он вам ДОЛЖЕН, потому что МУЖЧИНА. Странно, как он с вами вообще не развелся)

Секс был только по праздникам, а потом он мне опротивел на столько, что до тошноты!!! Холод становился сильнее и сильнее. Не помню уже, ругались мы тогда или нет, но по любому отношения выясняли, тк все равно я была кислым лимоном. Он жаловался на то, что я не веселая, не кидаюсь ему на шею, когда он с работы в 12 ночи приходит, а мне уже в это время, единственное что хочется это копыта откинуть. Ну все в этом духе…

Но самое страшное, что СЕЙЧАС происходит, для меня лично, что уже почти 5 лет, я не могу сказать человеку что люблю его, обнять, поцеловать, взять за руку просто. НЕ МОГУ!!!! (Почему она так орет капслоком? Она правда думает, что ее ситуация - страшная?)

Был период, когда секса не было ПОЛГОДА!!! Два лета подряд отдыхать ездила одна с ребенком, после второго он жутко обиделся, что я все таки поехала без него (у самого паспорт закончился внезапно, он не проследил) и потом мне рассказывал в слезах и соплях, что думал это конец отношениям.

На тот момент уже переехали, жили в другом районе, большая квартира, ребенок повзрослее, почти 2 ему было, чуть полегче стало, нашла подруг, общение. Стала водить в сад на 3 часа, бассейн и тд. В общем стала я потихоньку со всем мириться и жить спокойно. Муж, ребенок, дом, ну и пусть что ругаемся, а кто не ругается? (И эту жизнь ей обеспечил муж, она только стонала и ныла)

Научилась водить машину, сделала операцию, которую долго откладывала, вышла на старую работу, зп не большая, но хоть развеяться (не тухнуть дома с горшками и кастрюлями) и мозг чтоб окончательно не мунифицировался, ребенок в саду, как-то все пошло поехало неплохо. На себя деньжата мальца есть. (Вышла на работу, чтобы развеяться, а не работать. Ребенок - это тухлость. А вот "деньжата мальца" на себя тратить поинтересней конечно. Понятное дело, что у такой женщины сразу же появляется ебарь. От безделья и эгоизма)

И тут у меня появился мужчина… Назовем П.

Надо отметить, что я специально никого не искала и мыслей никаких у меня не было, сам нашелся, сам познакомился.

Знакомство произошло в пробке, П. списал номер с торпеды и сразу же позвонил. На следующий день звонил и писал, я отказывала, говорила что семья и дети на первом месте, и тд, отвечал что его это не останавливает. Я согласилась на кофе, чтобы ему растолковать все подробно, я пыталась обьяснить, что ловить нечего, но он такой нахальный, самодовольный засранец оказался, что очень лихо взял меня в оборот (хотя на первый взгляд не сказать что зацепил прям). (Она с ним встречалась, чтобы объяснить, что ничего не выйдет. А он, засранец, почему-то сразу догадался, что это голодная, скучающая в браке тетка)

Дальше общение, переписки, фоточки, очень быстро в постель все перетекло… засосало меня это все не по детски…

Немного о П.: полная противоположность моего мужа. Светленький, огромный лось такой 30ти летний, выглядит солидно, всегда при костюме (в силу работы). Дерзкий такой, наглый, уверенный! Но особо ничего из себя не представляющий в формате обеспеченности и стояния на ногах. Не москвич, своего жилья нет. (И вот этому вот она сливает своего мужа)

Крайне зависим от секса, эмоций и драйва, как он сам выражается. С его же слов, никогда верным не был, всегда ищет приключений. Очень раскрепощенный в сексе, любит эксперименты и прочее. (Сразу дал ей понять, что никаких отношений, он полигамен и его интересует только секс, с ней и другими. То есть сразу описал ей ее место)

Секс с ним какой-то фонтан, возбуждаюсь от одной мысли, стоит ему только дотронуться до меня или слово сказать, все, я готова наброситься на него и изнасиловать с пристрастием. У меня самой прям зависимость какая-то появилась от секса, хотя раньше и помыслить о таком не могла. Вообще он мне очень помог избавиться от многих комплексов. У меня их было великое множество!!! хотя, я очень даже красивая. (В короне "я очень даже красивая" сливаться под плинтус особенно легко. А она еще и дояркой стала, агрессивной. Молодец какая)

Была у П. жена по юности и неопытности еще, дочке от того брака ПЕРВОЙ 7!!! лет уже, разведен, с той женой натянутые отношения.

В декабре вот ВТОРАЯ!!! дочка у него родилась (это уже при мне), от девушки, с которой раньше работал и встречался. Точнее по его словам то встречались то расходились, короче пойди их молодых разбери

Сейчас и с ней разошелся…. мол допекли ее родители, с которыми они начали жить на первое время для помощи с мелкой.

У нас с ним был уговор с самого начала, что если он свободный, то он рассказывает мне о любых других всплывающих у него девушках и я решаю оставаться мне или нет. Он согласился. Свое слово сдержал, и о той второй (которая родила в декабре) мне рассказал, но уже по факту, когда она реально родила. (Слово сдержал? Если она такая же красивая, как и "не глупая", то плохо дело)

Я конечно капец злая была!!!!! Ничего ему говорить и высказывать не стала, но шок у меня дня 3 не проходил. Все эти мучения совести и так далее. Потом я подумала: он мог мне ничего и не сообщать и я бы вообще ни о чем не подозревала, поэтому забила на этот момент и все продолжалось в обычном режиме. Признаюсь, ревность была жуткая, прям ни о чем думать не могла… (Ее совесть мучила. Видимо за то, что отбирает у ребенка отца?)

Еще я почему то уверена была что их отношения долго не протянут и оказалась абсолютно права. Ни в коем случае не злорадствую!!! Я наоборот его уговаривала всячески, чтобы он 100 раз подумал прежде чем расходится со второй и оставлять ребенка снова и пыталась настроить его на положительный исход событий.

Короче с появлением П. все заметили что я очень поменялась, подруги особенно, я стала еще лучше выглядеть, улыбаться, более раскрепощено себя вести, одеваться лучше, еще больше за собой следить, мужики прям засматриваться стали, знакомиться.

Параллельно с появлением П. я пробовала коучиться, чтобы понять почему так все происходит в жизни и что с этим делать. Вроде шло все неплохо, но нет, не поперло… Сейчас читаю исключительно ваш блог. (А что делать с секс-онли? Как она коучиться собиралась?)

Муж ничего не подозревает, у нас не принято шпионить друг за другом, но я принимала все меры предосторожности, тк понимю, что для него это будет фатально, он не переживет такой подставы от меня и не заслуживает этого, тк верит мне, да и самой стыдно конечно дико.

Муж тоже заметил изменения, так как я на него дома, в прямом смысле слова, кидаться начала и секса просить жадно и настырно. (Она вроде как настоящее Сокровище считает, что это здорово, ее жадность и настырность, а муж после этого задумался о разводе)

Зимой все стало совсем худо, ругались с мужем, меня штормило, в один момент не выдержал, схватил за руки, прижал к полу…

Состоялся разговор, что мол это все!!! предлагаю разойтись. Осознание к нему пришло только на утро, он поставил ультиматум: говори что любишь или ухожу. Я промолчала, он ушел. Но не на долго, на сутки. Я не звонила, позвонил он, поговорили, он вернулся и все потекло в том же русле и течет до сих пор. (Бедный муж, столько вложил в брак, и ребенка, конечно, жаль с дурой-матерью оставлять)

Сейчас ситуация следующая. Часто ругаемся (уже и при ребенке).

Мне кажется я остыла полностью, любви нет, сильно раздражает в нем все, не могу сдерживаться, нет желания проводить время вместе, отмораживаюсь часто. Не чувствую заботы о себе как о женщине, все воспринимается как само сомой разумеющееся, те мой труд (по моему мнению) вообще не ценится и в счет не берется. В мой адрес сыплются исключительно упреки и претензии, в том числе на бытовую тему. Я сильно отдалилась, он конечно это чувствует и негодует.

Совсем недавно появилась у П. третья (а может и 33я…), прислал мне ее фото, мол отдыхал с ней на выхах. Я в ШОКЕ!!! Дико разозлилась, заблокировала везде, не писала и не отвечала. (Любовник не просто забил на нее, но и троллит)

Он писал: сколько будет продолжаться тишина? Потом подьуспокоилась, ответила, но не щипцевать на эту тему не могла, расспрашивала кто она, сколько лет, как она в сексе, как долго у них же это продолжается, есть ли у нее парень, живет ли с ней сейчас и тд и тп. Он нехотя отвечал: 28 лет, нет ограничений в сексе, только один минус - маленький рост и попу накачать не мешало бы.

П. несколько дней молчал и я тоже, подумала, может уехал куда, я решала свои проблемы, легла в больницу с ребенком на операцию. (У нее ребенка оперируют, а она думает только о сексе)

Звонит:

- У тебя все нормально? Ничего не случилось? Куда пропал?
- Все норм, просто Я. прочитала нашу переписку, увидела твои фото и устроила мне скандал. Теперь только смс.

Меня ВЗОРВАЛО!!!!! В тот же день написала ему простыни смсок: что он не исправим, надо было стирать переписку, ты ей сделал больно, что может она неплохая девочка, попробуй с ней, может что-то получиться, что ты ее видимо не предупреждал, что для тебя норма иметь несколько девушек сразу, мол ты под нее прогнулся, заблокировал меня, значит она тебе не безразлична, проводишь с ней выходные, а когда я просила тебя побольше мне времени уделить, ты не захотел, хотя в принципе мог, что я так больше не могу, но мне было хорошо и прочее в этом же духе… (Вот это смесь! Тут и корона Спасательницы, и училка, и штурман, и выскочка, и попрошайка, и ищейка. Шикарно)

П. сначала ответил: Когда увидимся?
Я ответила: Не знаю.

Потом уже никто ничего не писал…

Длилось это все почти год. Честно говоря, подьвлюбилась, на каком-то этапе мне очень хотелось бросить все к чертям, попробовать с П. построить отношения, хотя мозгом понимала, что это не мой человек, спокойствия с ним никогда не будет, он не исправим просто. А реальность такова, что ему только руку протяни, и я была бы с ним… (Как она бы строила с ним отношения? Она совсем дура? Он с девчонками, она с ребенком сидит. Строит с ним отношения. Или она ребенка бросит мужу и будет гоняться за ним по клубам? Посмешит его и его любовниц)

Сейчас конечно отлегло, даже удивляюсь себе, конечно думаю о нем иногда, но стараюсь держать себя в руках.

Главное чтобы он не позвонил, боюсь страшно, что снова ветром унесет меня. А еще теперь очень боюсь, что если не П. , то кто-нибудь другой и это никогда не кончиться… (Хотите совет, автор? Срочно ищите нормальную работу и начинайте больше заниматься ребенком. Иначе через короткое время вы найдете себя в помойной яме среди полностью разрушенной жизни. И мужа начинайте слушаться, если своей головы совсем нет)

Думаю это конец с П.

В момент отправки письма написал смс…

Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ученые Ливерморской национальной лаборатории в США провели успешный эксперимент по термоядерному синтезу. Небольшие мишени с термоядерным топливом (изотопами водорода — дейтерием и тритием) облучали пучками сверхмощных лазерных лучей. Сегодня магнитный и инерциальный термоядерный синтез ...
Не у всех есть инвайт на Лепре. Кидаем сюда в каменты праздничные фотки выпускников школ этого года ...
Кто-нибудь знает, в чём заключается смысл послания, если с ниппелей сняты колпачки? Утром уехала в спешке и обнаружила, что исчезли все четыре колпачка, только добравшись до следующей точки. На обратном пути купила аж восемь ниппелей (нужны были только колпачки, но продавали только в ...
Девочки, привет! Приходят пожелания сделать пост по образами для первого сентября, и для учителей, и для юристов. Это все прекрасные темы, но раскрыть их в том виде, в котором всем бы хотелось у меня вряд ли получится. Тут, как говорится, горе от ума
Одна из заповедей Библии гласит: "не давай денег в рост". Сегодня мы живем в мире где эта заповедь реализовалась на 100%. Ваши накопления никому не нужны. Банки не желают, что бы вы им давали деньги в рост. Ставки по вкладам близки к нулю, а на благословенном западе уже стали ...