Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах

топ 100 блогов b_picture28.10.2017 Женщина, обвиняемая в убийстве 18-летнего парня, заявила, что сделала это ради книги, которую хотела посвятить серийным убийцам. Писательница Джемма Лилли и ее соседка Труди Ленон обвиняются в том, что заманили молодого человека в свой дом в июне 2016 года.

Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах 1


Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах

Джемма Лилли (слева) и Труди Ленон.


26-летняя Джемма Лилли вместе со своей соседкой предстала перед Верховным судом в Перте, Австралия. Женщины заманили Аарона Паджича, который страдал синдромом Аспергера, в свой дом, нанесли ему несколько ножевых ранений и спрятали тело на заднем дворе.

Лилли рассказала присяжным, что исследовала методы пыток, потому что собиралась написать трилогию о серийных убийцах. Она отрицала, что готовилась к убийству заранее, хотя в ее записной книжке было записано имя и адрес погибшего.

Писательница зарезала 18-летнего парня ради книги о серийных убийцах

Также Лилли рассказала на суде о своей первой книге под названием Play Zone, которую она написала в возрасте 16 лет. Главного героя произведения звали SOS.

«Он серийный убийца. Под его кожей установлены магниты, чтобы он мог носить разные маски. Каждую жертву он отмечает на подошве своего ботинка, рисуя на ней смайлик».


Труди Ленон, которую также обвиняют в убийстве, свою вину всячески отрицает. Женщина утверждает, что молодого человека убила Лилли, а она просто помогала скрыть улики.

Смотрите также: Датский детектив: обезглавленное тело, самодельная подлодка и пропавшая шведская журналистка

источник



Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где получить компенсацию? ...
Своеобразный стиль: практически все время на протяжении огромного романа-эпопеи события описываются «крупным планом»: он вышел на двор, взял то-то, пошел туда-то таким-то шагом, тучи были такие-то, трава такая-то, на лице то-то, на душе то-то. Поначалу неприятно удивляет, что большинство ...
Что подвигло А. Гордона устроить объединительное политическое шоу в программе «Гражданин Гордон» на Первом канале 19 февраля. Неужели он искренне решил выступить «миротворцем»  в развивающемся конфликте гражданское общество – вертикаль ...
Это человек своей головой и своими руками создал уникальное, не имеющее аналогов в России производство пневматических винтовок. Не воровал государственное бабло, не торговал втридорога китайским дерьмом, а упорно вкалывал, вкалывал и снова вкалывал. Организовал с нуля ...
Ночую в Тиране, я искал себе что-то комфортное по качеству и по цене, но при этом вблизи центральной площади города, чтобы иметь возможность легко осмотреть главные его достопримечательности. Выбрав отель, я даже подумать не мог, что он окажется настоящим средневековым замком. ...