Писатели в ЖЖ

топ 100 блогов dpmmax18.01.2013 Нашу с Оксаной библиотеку вы уже видели. Да, чтение - это одно из наших любимейших занятий на досуге. И старшую дочь понемногу пристрастили к этому делу, хотя лет пять назад ещё не верилось, что ребёнка что-то, кроме компьютера и рисования, сможет настолько заинтересовать. Этот пост - о писателях, которые ведут свои блоги.
 Просто в порядке перечисления, не давая никаких характеристик. Ну, почти никаких :)
Слава Сэ   Писатели в ЖЖpesen_net . Человек, благодаря которому я однажды проснулся известным блогером. Его, я думаю, можно особо не представлять - его знают все.

Борис Акунин   Писатели в ЖЖborisakunin . Его тоже можно не представлять. Потрясающее владение языком.

Ольга Громыко  Писатели в ЖЖvolha . Обалденные фэнтези и фантастика, зачитали всё по многу раз и до дыр.

Сергей Лукьяненко   Писатели в ЖЖdr_piliulkin . Тут я испытываю некоторую когнитивную и эмоциональную дивергенцию: люблю читать его произведения, но довольно сложно отношусь к его блогу и его манере подачи своего мнения.

Наринэ Абгарян   Писатели в ЖЖgreenarine . И её "Манюня". Больше можно ничего не говорить. Читаем всей семьёй, периодически переключаясь на "Понаехавшую".

Алексей Березин   Писатели в ЖЖalex_aka_jj . Про него я уже писал, но не грех ещё раз напомнить, он того стоит.

Евгений Шестаков   Писатели в ЖЖeu_shestakov . Убойный юмор.

Татьяна Соломатина  Писатели в ЖЖsol_tat . Акушер-Ха и много прочих вкусностей.

Наташа Апрелева  Писатели в ЖЖbezobraznaja_el Солнышко и лапушка, непередаваемый шарм Самары.

Татьяна Навальная  Писатели в ЖЖs0no . О квартирном вопросе и не только.

Алексей Пехов  Писатели в ЖЖolesher . Шикарно, хоть и чуть мрачновато, творит новые фэнтезийные миры.

Лариса Прудникова  Писатели в ЖЖpevchaya_ptiza . Стихи.

Валентина Седлова  Писатели в ЖЖletjaga . Писатель и сценарист.

Михаил Копылов  Писатели в ЖЖkraepelin . Коллега-психиатр. Жаль, что его книга "Прогулки вокруг психсарая" издана очень маленьким тиражом.

Денис Цепов, он же Матрос Кошка, он же  Писатели в ЖЖzembernathy . Шикарные байки гинеколога в Лондоне.

Оганес Диланян  Писатели в ЖЖdilanyan . Уролог. Его рассказ "Тирамису" просто необходимо прочесть, если кто ещё не читал. И всё остальное тоже!

Сергей Кобах  Писатели в ЖЖserega_kobah . "Наверное, я зря встал на лыжи". Просто рыдали.

И это я ещё далеко не всех перечислил. А кого из писателей вы читаете и люто рекомендуете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушка славянской внешности с белокурыми локонами и холодными, как сталь, глазами даёт бой американской юридической системе. Чем не сюжет фильма Блондинка в законе-NN . Но это происходит в реальной жизни, буквально здесь и сейчас . Поучительная история для тех, кто любят фапать на ...
Помню, был в моем детсве мультик про Нильса, которого гном сделал крошечным и тот улетел путешествовать с гусями? Там был такой момент, когда в городе оживали статуи. Мальчик убегал, а огромная статуя Петра Первого его преследовала и хотела поймать. Оооо, КАК МНЕ БЫЛО СТРАШНО!! ...
Прочел тут интересную новость. В "Роскосмосе" официально объявили, во сколько должен обойтись полет космонавтов на Луну . И это (согласно планам, которые всем известно как Рогозином выполняются) только 2030 год. Но в данном случае не суть. Главное - сумма. Далее цитата: « Если ...
...
Ну кто бы мог подумать! Хотя в ней что-то почувствовалось очень злое и правильное, еще когда она пособачилась с дочкой сенатора ...