рейтинг блогов

Пирожки

топ 100 блогов vesninalj07.08.2017 У меня самый необыкновенный муж в мире.

Когда я поднялась в лифте на свой этаж, меня сразили запахи свежей выпечки, они проникали через мою дверь… Вошла, из кухни выглянул муж - «не входи, пока не позову» - улыбнулся он.

То, что я увидела и попробовала, превзошло все мои ожидания, я аж глаза закрыла от удовольствия, так было вкусно…
Оказывается, еще в детстве помогал маме и научился, никто не знает об этом его увлечении, это секрет. Такой серьезный дядя и вдруг пирожки...фантастика, видимо он так разряжается и разгружает свою голову.

А потом добавил фразу, от которой у меня защипало в глазах: «Ты первая женщина, которую я угощаю ими»

Пирожки

Пирожки действительно таяли во рту, у меня такого мягкого теста не получается. Было необыкновенно вкусно и до слез приятно, что он перед отъездом решил меня побаловать…

«Вань, а ты не боишься, что я растолстею?»

«Да и фиг с ним, будешь такая же упитанная , как я» , - хохочет Ванька, который весит 112 кг, но он не толстый, скорее мощный и жира на нем нет, он плотненький, не ущипнуть.

Потом мы в четыре руки убрали кухню и я полезла на тренажер, потому что при всей его толстенькой красивости, я из своих 60 кг вылезать не хочу, набегала четыре км и опять захотела пирожков ахахаххаха…

Это ж надо, чего еще я о нем не знаю?!

И ведь хитрый какой, стоит ему нашкодить что-то, как он начинает меня смешить, вообще по его утверждению, в доме, где не слышен женский смех, пусто и грустно, в нем нет гармонии…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« Лесной мостик через Линду у станции Тарасиха. » на ...
Довольно давно и припадкообразно я хотела электронную книгу. В общем-то я вполне способна перегрызть кому-нибудь горло, отстаивая настоящесть бумажных, но. ( Read more ... ) ...
                          Чайник свистит... Микроволновка пикает... Дети орут....Муж психует....Кошка жрать просит.... Собака лает... Телефон разрывается...И всё это, бл*дь, называется добрым ...
Эпопея японских летчиков-самоубийц вызывает у меня чувства сильные и противоречивые. Поэтому еще один пост про это. Для ясности.      В комментах процитировано последнее письмо адмирала Угаки, а я, в продолжение темы о чувстве ...
кот в последнее время полюбил торчать в сортире. потому что там хорошо слышно, как в подвале возятся, шуршат и еще по-всякому звучат крысы. вот он сидит за унитазом и слушает. заходишь, свет включаешь и ааааааааааааааааааааа! из-за толчка торчит ...