Пипец!

топ 100 блогов lara_zaboeva — 25.01.2012 Курсе этак на втором-третьем к нам, всем девИцам, пришло осознание, что в деревню-то ехать не хочется. В те годы деревни-то какие были? Деревеньки-колхозницы! То есть - кол-хоз-ни-цы! Отстойное всё. От непролазной грязи по всем прохоже-проезжим дорогам, до... Ну до всего, короче.
А как так сделать, чтоб никак туда не поехать? Правильно! Или дети малые, или муж-военный, с которым жена по месту назначения убывает. Вот не подумали дуры, что ракетчики-то в лес распределяются и всяко может быть. Но не о том речь. А о стремлении ни в коем случае не распределиться в колхоз.
Да. И надумали самые умные подцепить тех самых военных. Курсантов, то есть. Сорганизовали они вечер встречи. На Компросе в Космосе. Нуууу...
Некоторые курсанты были ну очень ушлые. Они пришли самыми последними. С дамами. Лет эдак под тридцать. Ну а чё? Иметь такую пассию во время обучения самое то. Замужем уже побывала. Наелась. Но и одна тоже уже долго. Тоска по мусчине. И гвоздь некому прибить. А так - все довольны. Мы - вам, вы - нам. 
А мы, как неопытные пигалицы, только глазами хлопали. 
В общем, вечер прошёл так себе. Никто никого себе не подцепил. Кроме. Нда...
Договорились встретиться у " Океана". В 20.00. В субботу. 
Я ж, как дура, домой на выходные не поехала. А поверила в неожиданное светлое будущее. В виде маленького худенького курсантика. 
Этот маленький, худенький оказался не совсем тем, кем казался. Прискакав на место встречи пораньше, а опаздывать нельзя, у них дисциплина и всякая фигня, из-за которой он может прибежать только на пять минут, я простояла минут пятнадцать. Пока у меня не закралось сомнение, а не разводка ли это. Но стою, стойко переношу мороз, некстати вдаривший. Тут главное контакт установить. А чтоб контакт произошёл, надо быть, элементарно, присутствующей. 
- Контакт установишь, глядишь, на следующую свиданку пригласит,  - вещала опытная в этих делах Римка.
Он не пришёл и через полчаса. Тогда я решила позвонить домой. К нему. В довершение ко всему он ещё был местным. Но по уставу все жили в казармах - девятиэтажных общагах и домой отлучались только по особому случаю. 
Ответила его мама. Писец! Командным голосом она поинтересовалась у меня, кто я такая.
- Знакомая, - ответила я.
В трубке помолчали, потом ответили, что его нет и всё. Трубку положили. 
В расстроенных чувствах, замёрзшая, злая я вернулась в холодную ненавистную общагу.
- Ну как? Есть контакт? - нетерпеливо спрашивала Риммка.
- Угу.
Потом, спустя время, когда судьба снова свела меня с этим мм.... человеком, он со счастливой улыбкой мартовского кота ( прям видно было, что ему хотелось облизнуться) рассказал, что его на все выходные оставили в санчасти.
- У них план горел по койко-местам. А мне-то что, плохо? Первое-второе-компот, лежи спи, в наряд не надо. Девочки в халатах. А под халатами ничего нет. И целых три дня. Ещё предлагали остаться. Да я чё-то отказался.


Болван. Что ещё скажешь? Ну, сука! Что ещё?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
найденные в Сети ...
Гейнц ГУДЕРИАН, генерал-полковник, командующий 2-й танковой группой: «В роковой день 22 июня 1941 года в 2 часа 10 минут утра я поехал на командный пункт группы. В 3 часа 15 минут началась наша артиллерийская подготовка. В 4 часа 15 минут началась переправа через Буг 17-й и 18-й ...
Если вы не знаете, где бесплатно парковаться в центре с 1 апреля, дарю лайфхак: прямо на Баумана. участок от ул.Чернышевского до ул.Профсоюзной. там где Татарская академия наук, кафе Чак-Чак, Сибирские номера и ювелирный. Въезжать можете с Чернышевского, главное потом стойте на том, чт ...
друзья ну наконецто месяцы ожидания не напрасны первый платный девиЖЖник анонсирован и цена каноничная и православная и Папа искренне надеется что на этот раз "многоходовочки" не будет и нашей любимой гале наконецто удастся состричь лютый урожай бабла у Папы безусловно есть несколько наив ...
1)Чеченцы убивают Волкова на Чистых прудах.2)Волков входил в фанатские бригады "Спартака".3)Баптистский пастор нанимает фанатские бригады "Спартака" избивать дубьём защитников "Химкинского леса".4)Следственные органы, похоже, отмазывают чеченцев. ...