PIMP DEM BITCHEZ DAWG, FILL ME?

топ 100 блогов andrey_cruz04.05.2015 PIMP DEM BITCHEZ DAWG, FILL ME? pimp

Вчера как-то осенило, что вообще все, что происходит в "цивыилизованном мире" сейчас, происходит по правилам разумного сутенерства. Кто сутенер - тут понятно, вон он на фоте. А вот что у него за контингент?

1. Франция, Италия - дорогой эскорт. Работают на дому, встречаются с сутенером в кафе за каппучино. С клиента получают сами, пимпу отдают долю чиста за защиту. От кого - непонятно, но на всякий случай. Они их не пиздит, но может намекнуть что все в мире переменчиво. Ну или леща слегонца вывешивает.

2. Германия - семейная дама, подрабатывающая на панели. Пимп сам толком не знает как себя с ней вести, но долю с нее берет, больше демонстрируя себя даже не как защитника, а некоего "менеджера по поиску партнеров". При этом дама своего статуса малость стесняется, но в общем к нему привыкла.

3. Британия - дальняя родственница, на панель не ходит. Стирает для сутенера, бегает ему за пивом, гордится родством и ощущает себя выше других из-за этого. Время от времени он посылает ее на новый угол повыебываться и сам издалека смотрит дадут ей песды или нет. Если нет, то занимает угол.

4. Нидерланды, Бельгия и прочий Ебенелюкс - пидоры и трансы. Не уличные, работают по барам. Пиздить их даже не надо, они ссыкливые и бабки отдают честно, до копейки. Иногда сами берут в голову чтобы пимп был добрый и довольный.

5. Скандинавия - дебильные малолетки на хате. Сдают самым извращенцам, все больше заезжим из Африки и арабам.

6. Испания, Португалия - просто уличные. бабки берут сами, большую часть несут сутенеру. Он их иногда поебывает дабы показать что заботится.

7. Венгрии, Румынии и прочие Болгарии - нелегалки в деревенском стриптизе. Привезли в контейнере, пообещав устроить на работу балеринами и секретаршами, Вместо этого голыми пляшут на сцене как умеют. За попытку выйти за дверь пимп пиздит ножкой от стола без всякой жалости. Бабки берет за них с клиента сам, их сам же кормит и одевает. Предупредил, что если попытаются сдернуть - завалит нах.

8. Польша. Такая же нелегалка, но вдохновенная, полна романтики. Надеется на то, что если будет стараться, то пимп ее полюбит и они поженятся. Стучит на других блядей, пытается командовать, хоть и посылаема, почему-то считает себя в борделе старшей. Денег ей так же в руки не дают, но пиздят чуть меньше.

9. Прибалтика - "плечевые", lot lizards. Пимп обещает защищать и даже иногда проезжает в конце "плеча" на своем эскалэйде, врубив рэп на полную. По факту считает расходным материалом и что там водилы с ними сделают, ему пох. Но деньги с клиентов берет сам.

10. Украина. Когда-то была молодой и красивой. Сейчас еще молодая, но выглядит... Crack fiend, то есть сидит на дозе тяжелого. Работает на улице, пимп ее даже не кормит. Дает дозу когда совсем крючит. Одевается и жрет с помойки. Истаскалась, клиентов мало и денег еще меньше. Думал продать на органы, но органы сторчанные, нах никому не нужны. Вырвал ей зубы потому что кто-то сказал что так минет мягше. Не грохнул и не спустил в помойку только потому, что можно подставить вместо себя с дурью или левым стволом, за дозу она и этому будет рада.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мы в войсках Синанджу нового американского образца не лишены чувства юмора. Нет. Ты слышал, зашептал он, сегодня в город приезжает интересующее тебя лицо? Здание уходило под землю на восемь этажей и было построено во времена империалистического ...
ТЫДЫЩЬ СКИДОС 11500руб на Смартфон Xiaomi Pad 5, 11 дюймов, WQHD + 120 Гц, Snapdragon 860, 4 стереодинамика, 8720 мАч Долго ловил и поймал скидку на планшет. Схема проста. Идете по ссылке на али, https://a.aliexpress.com/_mOGw5wn потом в магазин продавца. Получаете купон на 9000 ...
"Кануло в лето", - пишет девочка, седьмой, что ли, класс. Сидя в школьном коридоре, я слышу из-за приоткрытой двери, как ее поправляет учительница, и думаю: а что-то в этом есть. Ушло лето, растаяло за сырыми туманами, а вместе с ним пропало и что-то еще, невозвратимо, навсегда. Что-то цен ...
Эта забавная притча про Яджнавалкья - одного из величайших ведийских мудрецов из царства Митхилы. Этот мудрец реально был зазнайкой, считал себя самым-самым. Ну, вы знаете таких людей. И этого гордеца наказала простая женщина... Каждый год император собирал всех мудрецов на ...
Лев Валерьянович действительно пересекался с Николаевым и дюжиной других звезд, едва вернувшись с американских гастролей (и не отбыв положенный двухнедельный карантин). 13 марта на дне рождения сестры знаменитого продюсера Аллы Крутой веселился весь цвет шоу-бизнеса: кроме ...