Пилотный выпуск дайджеста обо всём и ни о чём. Как бы я

топ 100 блогов tvorez_porno09.09.2011 Пилотный выпуск дайджеста обо всём и ни о чём.

Как бы я не хотел избегать обсуждения политических, околополитических и псевдополитических событий, это говно просто само лезет в глаза. Впрочем, иногда мне даже доставляют удовольствие диванная аналитика и кухонные философствования. А хули бы и нет, в конце концов? И, вообще, к политическим интригам я давно уже стал относиться как к перформансу, за которым занятно бывает понаблюдать.


Вся лента в твиттере засрана обсуждением Охлобыстина. Причём многие пытаются что-то всерьёз задвигать, дескать, и кандидатура реальная, и человек неглупый. Можно понять девочек, ссущих в трули от восторга при виде доктора Быкова, но от взрослых людей слышать это смешно. Он, конечно, человек и впрямь неглупый, уважаю и как личность, и как артиста-сценариста. Но надо понимать, что это сродни губернаторству  клоуна Евдокимова и депутатства силиконовой куклы Малиновской. Волочкова вон ещё к власти рвалась, хотела видать решать нехуёвые вопросы. 
Каждый должен быть на своём месте. 
Кстати, не помните, а у Рейгана был ли какой бэкграунд, и хорошим ли президентом он был?

Не исключено, что он призван просто разнообразить собою список кандидатов. Дескать, хотели выбор – вот вам выбор. Кандидат вроде и реальный, но с другой стороны – даже ярый противник Путина, будь у него мозг, предпочтёт Путина Охлобыстину.

Если честно, я подозреваю, что это просто вброс Евросети. Хвала и респект пиарщикам в таком случае, в кои-то веки что-то годное придумали. Я тут ещё хотел на «Доктрину 77» сходить, но узнав, что есть такой тариф, передумал. Неохота пополнять ряды людей, считающих себя интеллектуалами, в то время как их держат за дураков. Интересно, в фойе Лужников будет организована продажа сим-карт?

Вообще, мне хотелось бы, чтоб Охлобыстин составил конкуренцию Путину хотя бы для того, чтоб посмотреть, как нашисты будут забрасывать его говном. А то с Навальным и Немцовым уже скучно.


Во вторник смотрел "Минаев live" с Мавроди. Не знаю, как у вас, а у меня он вызывает симпатию. Разорившихся, правда, жаль немного, но я уже стал сомневаться – а, может, и впрямь не столько он виноват? Кстати, сегодня модно кричать, что вкладчики – лохи, наказанные за собственную глупость и жадность. Но уверен ли каждый из вас, что не стал бы в голодном 94-м одним из 15 млн? 
Касаемо МММ-2011, - если взять сумму, которой не жалко рискнуть, например, 10 тыщ, и вложить под 20 % месячных, как обещано, и не впадать в азарт, то какова вероятность через месяц забрать 12? Там вообще уже выводил кто-нибудь лавэ?


Надеюсь, что эта история http://markovalexander.livejournal.com/826.html уже дошла до кого надо, и скоро мы услышим новости о том, что мразота получила по заслугам. Очень плохо, что это лишь один из немногих фактов, который всплыл. Наверняка тот же налоговик в своём молодом возрасте натворил достаточно дел. А сколько кроме него таких же охуевших рож. Начали появляться версии, что это ход большой игры, тут замешана большая политика, и не факт, что налоговик сам не жертва. Однако я верю Александру Маркову и желаю ему удачи.


Очередное блядство от чиновников и органов http://kirill-vasiliev.livejournal.com/7099.html
Вместо того, чтоб направить несколько комиссий на эти кирпичные заводы, да с отрядами спецназа, власти предпочитают ебать несчастного парня. Передачу эту смог посмотреть только несколько минут, выключил, едва там появились рыла Горгадзе и Махачева. Вообще ненавижу такие шоу, где припудренный ведущий устраивает холивар на трагическую тему. 
Кстати, как подумаю, каково это – жить 11 лет в рабстве, так мороз по коже.


Как и предполагалось, в деле Мирзоева всплывают всё новые подробности, одна нелепее другой. Вроде бы Агафонов не на мента учился вовсе, и вообще он был нищий и в клубе тусил с 15 рублями в кармане. С другой стороны, якобы он матёрый преступник, грабивший клубы. Что в тот вечер он напился и залупался на всех, а Мирзоеву пообещал выебать его вместе с кобылой евошней. И что в челюсть словил, «сделав резкое движение». 
Последнее напомнило мне одну давнюю историю. Мы с другом буцкнули слегка двух придурков, то ли фанатов, то ли псевдоскинхедов. Откуда ни возьмись – менты, и, не разобравшись, кто кого бил, приняли всех четверых. В отделении я достаю из кармана очки, становлюсь похожим на ботаника, а друг мой, в свежих синяках от вчерашней драки, нарочно сделал унылую харю. А у тех нет следов, да ещё один из них ментам дерзанул чё-то. Я говорю, - заявлять не будем, отпустите их. Черти аж языки проглотили. Короче, менты отпускают всех, тем дебилам на прощание сказав, - ваше счастье, мол, что терпилы не заявили, в другой раз уедете. Метрах в ста от участка мы ещё раз тромбонули лохов, на этот раз более душевно. 
И, возвращаясь к Агафонову, надо заметить, что его друзья оказались уродами. Не удивлюсь, если они ещё в пользу Мирзоева показания дадут.


Главный мент продолжает отжигать. «Мне нравится фильм „Глухарь“, потому что впервые показана наша жизнь и психология. Это удалось сделать, там есть наша жизнь», - видимо, не подумав, ляпнул Нургалиев. Кто не смотрел, напомню героев. Глухарь – выпивоха и иногда торчок, любитель разных методов, в т.ч. не совсем законных. Антошин – мудак и алкаш, сожитель бляди. Николай – принципиальный дурачок, вызывающий только неприязнь. Карпов – бандит в погонах. Ещё там есть два придурка, не раскрывших ни одного дела. Выводы делайте сами.


Чел пишет о тех, с кем ему приходится сидеть http://andrewrichman.livejournal.com/188040.html
Двойные стандарты налицо – дотронуться до обиженного нельзя, однако трахать его на столе, где ешь не только ты, но и другие, - вполне. Отлизать любимой женщине – не по понятиям, а вот трахать без презерватива спидозную жопу петуха – очень даже можно. Не знаю, насколько высокое положение они там занимают в своей иерархии, но это и есть самые настоящие пидоры, во всех смыслах. Пикантность в том ещё, что среди таких вот «блатных» очень популярны слова «люди» и «людское». 
И опять, кстати, приходят мысли о том, что всё в нашем мире относительно. Вот большинство сидит сейчас, читает это и думает, - блядь, какие же тупые примитивные животные, да с ними срать на одном поле западло. А вот повернётся фортуна задом, загонит жизнь на зону, и такие вот деятели вам не только будут качать что-то, но порою и решать, как и кем вам жить.


Немножко о весёлом. Журналистка Бакушинская, которую я когда-то малость почитывал, но, присмотревшись, перестал, на этой неделе, что называется, доставила http://bakushinskaya.livejournal.com/658581.html
Суть такова – неизвестный природе чел написал ей какой-то неприятный коммент. Потом подумал и стёр. Она начала кидать в него говном. Он пожаловался Садальскому. В итоге вентилятор с говном заработал в усиленном режиме. Все ссылки не привожу, их много, половина были в топе. 
Всё-таки подобные говнотёрки вносят немного феерии в жж. Мне, в общем- то, похуй на всех участников этой истории, непонятно только, почему неглупая вроде бы женщина не понимает, что так мерзко хабалить в сети позволительно только анониму, но никак не публичному человеку.


Скажите, есть ли среди вас те, кто читает Радулову и сообщество Старс365? Судя по тому, что они часто появляются на главной, читателей у них хватает. Интересно, каким кретином надо быть, чтобы с интересом читать новости вроде «Дочь Бэкхема стала появляться на публике» или «Наталья Орейро показала свой беременный живот»? А также платье какого цвета Деми Мур надела для похода в магазин, кто на этой неделе ебёт Пенис Хилтон и на сколько граммов поправилась Мадонна? Да ещё и писать тошнотворные приторные комментарии. Проявите лучше интерес к своей собственной жизни, в ней дохуя чего нужно наладить.


В жж нововведения, если кто не заметил. Будем надеяться, что ботов и спама будет поменьше. И что посты можно будет нормально редактировать. Пока что редактируется хуёво. Постоянно всплявает какая-то поебень, то мастер ссылки, то мастер врезки. Переключаться между визуальным и HTML уже не рискую, потом нужно вообще всё заново писать. 
Понаблюдаем за новым словом в дрочеве на рейтинг – т.н. промо-посты. Подозреваю, нам придётся лицезреть всякую хуету, размещённую за лавэ. 


Говорят, Гуфа с травой поймали. Поделом, я считаю, ибо нехуй расслабляться, коли стал звездой. Не нужно полагать, что тебе море по колено и разгуливать с полными карманами кайфа.


Ещё слышал, что грузины пидарасов отпиздили. 


А я становлюсь продвинутым чуваком. 
Кроме жж я присутствую здесь http://twitter.com/#!/GlebSabakin
здесь  http://vkontakte.ru/id140174447
и даже здесь https://plus.google.com/104702084175827371393/posts?hl=ru
Добавляйтесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В субботу, 2 октября, в поселке Чубинское под Киевом повара обещают установить рекорд Украины — сварить в одном чане 5 тонн борща и накормить им бесплатно аж 10 тысяч человек! Как рассказал шеф-повар ресторана одной из столичных гостиниц Вячеслав ...
Вот скажем ментам мои стихи понравились! Нехорошо! А я блядь ещё хуёвей напишу! Иван Бражкин Кириллов знает что-то про какие-то мои перегибы, а я про его перегибы не знаю. Зато за последние пару лет столкнулся с «работой» некоторых его подчинённых. ...
Ещё пара фото из кодахромного наследия. На первом запечатлена Лас-Вентас — арена для корриды в Мадриде. Построенная в 1929 году в стиле неомудехар, она заменила старую арену, находившуюся в центре города рядом с воротами Алькала. Все мадридские такси в фирменной тогдашней черно-красной ...
«Каждая наука имеет свою область исследования, свой особый взгляд на действительность. Мир разобран на части отдельными науками. Что же остается на долю философа? Не должен ли он ограничиться лишь составлением общих сводок и популяризацией добытого другими науками? Или и у него есть своя ...
Буддийский гороскопБуддийский гороскоп отличается от восточного всего лишь животными, символизирующими года. Если в восточном гороскопе царствуют змеи, драконы, тигры, лошади и т.д., то у буддистов полная гармония с миром насекомых. Чтобы ...