рейтинг блогов

Пилон и танцы: почему нет?

топ 100 блогов miss_tramell25.02.2018 Когда толстуха решает похудеть, она прётся на пилон, на танец живота или на пилатес. В общем, куда угодно, но только не подальше от холодильника и не в качалку.

И, как следствие, жирная тварь остаётся, кем и была: жирной тварью. А ведь могла бы иначе. Могла бы действительно похудеть, стать красивым человеком.

Пилон и танцы: почему нет?
Фото: Getty Images


Что для этого нужно?


Ну, во-первых, признать, что похудеть, не испытывая чувство голода, невозможно. Голод -- не ваш враг, а ваш союзник. Бороться с ним не нужно. Не пытайтесь заглушить чувство голода, не ищите, что бы такого сожрать, чтобы его прогнать.

Голод -- это сигнал вашего организма о том, что сейчас -- вот именно сейчас, в эту самую минуту -- сжигается ваш собственный жир в качестве источника энергии.

Кинете в топку еды -- энергию организм возьмёт из неё, а ваше сало останется при вас.Хотите похудеть? Научитесь терпеть чувство голода. Не испытывая его, вы, в лучшем случае, удержите свой имеющейся вес, но в минус не уйдёте.

Теперь -- о том, почему необходима качалка.

Вам нужны мышцы. Без них ваше тело -- вялое говно, каким бы худым оно ни было. К тому же, мышцы -- мощнейший жиросжигатель, так как на их обслуживание уходит много энергии.

Мышцы -- это единственный способ иметь красивое тело после 25 лет. Нет мышечного каркаса -- повиснет жопа и всё остальное, если тебе -- не 20.

Мышцы строятся в качалке и только в качалке.

Пилоны, пилатесы, танцы не являются средством построения красивого тела и тренажёрный зал не заменяют. Хотите трясти животом под музыку востока? Никто не запрещает. Но относитесь к этой активности, как к развлечению.

Я вот развлечения ради смотрю хорошие фильмы, а вы, если душе угодно, танцуйте. Ну, или ползайте по канату. После качалки. Не вместо.

Всё ясно? Вопросы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С тех пор как отказалась от кофе в виду волнующих сердечных ритмов, заметила, что без несокльких чашек в день с сахаром, как я обычно пью, отваливаются 1.5-2 килограмма общего веса туши. Поэтому, хоть и хочу ужасно уже прильнуть к напитку, не решаюсь пока. Нюхаю только ароматы от чужих, ...
"Военная делегация ВСУ выступила в блоке с прибывшим из России генерал-лейтенантом Ленцовым, который сразу и жестко взял сторону ВСУ, угрожая в случае отказа от привезенного ими плана разграничения перекрытием границы и всеми прочими привычными карами. Объяснение: Москва категорически н ...
"Возвращаясь к напечатанному" "Письмо счастья"(тм) из Смоленской области, наконец, дошло до меня. 24.08 - нарушение 29.08 - вынесение постановления 07.09 - на почте в Смоленске 12.09 - на почте в Москве И да, это был "Кордон": Координаты: А вот отправитель порадовал: "Что б ...
* Статья Арины Холиной из "Сноба". «Мужчины любят, когда женщины кричат во время секса. Для них это вроде фетиша. Но ни одна женщина не сказала мне, что ее заводят мужские вопли» — это я написала у себя в фейсбуке. И немедленно получила много негодования в личные сообщения от подруг — м ...
Периодически снятся сны по мотивам ЖЖ (по мотивам Фейсбука, к счастью, никогда). Забавно, когда видишь во сне людей, о внешнем облике которых не имеешь ни малейшего представления. Даже на фото ни разу не видел. Сегодня вот так приснилась одна ЖЖ-докторша. М0зг отработал чётко, подставив ...