рейтинг блогов

Пилинг Hell-Pore, AHA Fruit Toner от Elizavecca

топ 100 блогов iherbfans18.09.2017 Пилинг Hell-Pore, AHA Fruit Toner от Elizavecca

Когда я увидела в новинках на сайте этот тонер, то сразу же представила, как эта трудолюбивая хрюшка с сосредоточенным выражением лица будет чистить мои поры и очищать поверхность кожи от омертвевших клеток, не долго думая, сразу же и заказала.
О впечатлениях расскажу ниже.




Купить можно здесь -

Elizavecca, Пилинг Hell-Pore, AHA Fruit Toner , 200 мл

Для начала производитель предлагает нам ознакомиться, для чего и зачем этот тоник.
Вы можете ознакомиться самостоятельно, но для вашего удобства я скопирую сюда, исправив некоторые погрешности перевода:

Это многоцелевое тонизирующее средство, которое выполняет глубокую очистку пор, тонизирует кожу и мягко очищает поверхность вашей кожи от омертвевших клеток! Фруктовый тонер для очистки пор AHA Fruit Toner компании Elizavecca содержит фруктовые экстракты наилучшего качества, а также BHA (бета-гидроксильную кислоту) и AHA (альфа-гидроксильную кислоту) для тщательной очистки, отшелушивания и увлажнения кожи! По мере того, как удаляются клетки старой сухой кожи, происходит обновление и омоложение вашей кожи в результате улучшения процесса обновления клеток. Здоровая кожа, приведенная в отличное состояние, является ключом к безупречной красоте!

Состав, как и большинство составов корейской косметики, многообразен и неидеален. Имеется спирт и в самом конце списка несколько консервантов.


Коротко расскажу о том, что мне приглянулось в этом тонере:
Молочная кислота

  1. Отшелушивает отмершие клетки эпителия
  2. Обновляет клетки
  3. Выравнивает тон кожи
  4. Отбеливает лицо, то есть и от пигментных пятен
  5. Выводит из пор токсины
  6. Увлажняет кожу
  7. Контролирует выработку подкожного сала
Масло семян подсолнечника -  защищает кожу от ультрафиолета, увлажняет и питает.

Ниацинамид (витамин В3) - восстанавливает барьер кожи, обладает антиоксидантным, антивозрастным, противоотечным, увлажняющим и антипигментационным свойствами.

Лимонная кислота - очищение, лифтинг и пилинг кожи, обладает осветляющим и противовоспалительным свойствами.

Масло семян винограда - омолаживающее, антикупирозное, анти-акне, противовоспалительное, антисептические действие. А также защита от УФ и лифтинг.

Гиалуронат натрия - противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Гликолевая кислота -  отшелушивает, способствует уменьшению морщин, осветляет кожу, смягчает, обеспечивает глубокое очищение кожи.

Приезжает тоник в картонной коробке, внутри которого пузырек, объемом 200 мл с откручивающейся крышкой.
На горлышке пузырька имеется защитная мембрана с небольшим отверстием для удобного дозирования средства:

Пилинг Hell-Pore, AHA Fruit Toner от Elizavecca

Пахнет тонер приятно,  спиртом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сейчас ей 38 лет. Критический возраст. Мужчины выбирают женщин помоложе, но готовы поддержать бывших любовниц воплями поддержки и сбагрить в постель новому лоху. ... журналисты выяснили, что артистка увеличивала грудь, но разница в размерах до и после пластики оказалась настолько ...
Вынесено из комментариев к статье Добровольный отказ Украины от "Берите суверенитета столько, сколько вы его сможете проглотить". Понятие независимость является таким же, как и понятие «частная собственность» - не существующим в природе. Говорить о независимости, как о прилагательном ...
Интересно, этот дворец на ВДНХ еще существует? Ведь кто-то добился разрешения на постройку, наверняка, дал огромные взятки. Просто любопытно, Собянин решился его снести в рамках благоустройства ВДНХ, или хозяин замка слишком влиятелен и богат? Кто кого переборол слон или кит ? ...
2 февраля в эфире программы «Урок россиеведения» на РСН прошло голосование по переименованию Волгограда в Сталинград. 80% радиослушателей проголосовало за Сталинград. Соведущая передачи историк Ирина Карацуба прокомментировала итоги ...