рейтинг блогов

Пикник с УАЗиком (с) состоялся!

топ 100 блогов klimovs_travels23.08.2015  Пикник с УАЗиком (с) состоялся!
Огромное спасибо всем кто пришел, спасибо вам за добрые слова, за интерес к моему проекту, за советы, подсказки, ироничные подколки и даже многочисленные подарки!

Я очень надеюсь, что всем было интересно и весело, что никто не пожалел, что пришел. Я изо всех сил старался никого не обделить вниманием и все подробно рассказать и показать.

На самом деле, вот где-то здесь, должна быть красивая фотография, снятая квадрокоптера, на которой видно, как рядом с уазиком припаркованы десятки машин, множество весёлых людей с шашлыками, резвящиеся под мощный рык 5,7 литровых моторов додж рамы, но увы... В экскурсионном запале я напрочь позабыл про фото и видеосъемку, поэтому у меня есть только вот такая фотография перед отъездом в стиле: "к Климову никто не приехал..." :)

Поэтому, если у кого-то есть фотографии с мероприятия, то буду благодарен, если вы их скинете мне в личку или в комментарии. Мне будет приятно.

P.S. Еще раз всем спасибо за проявленный интерес, очень жаль, что многие люди, по объективным причинам не смогли быть, и похоже, мероприятие в таком формате можно будет еще повторить.

P.S. Кстати, можно даже и в другом регионе. Если есть пожелания по географии следующего "Пикника с УАЗиком"(с), то пишите, не стесняйтесь :))

Ироничный отчет о мероприятии от Марины и Никиты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот в таком виде ныне пребывает торпедный катер MTB-24, один из знаменитых "Восперов", самых известных представителей английского москитного флота. Стоит все же надеяться, что это не конец, и конфигурация халабуды все временная. ...
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! Харатьян и Зара - Когда уйдeм со школьного двора 03:22  С детства каждый ребенок мечтает о том времени, когда он станет самостоятельным и взрослым. Проходят годы и, наконец, юное создание, которое еще совсем недавно бегало ...
  #блицхешмоб_Л   #наулицезима ...
"Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу..." Будучи студенткой, я работала на выставке в экспо центре окло крокуса, как он точно называется не помню. Моя обязанность была что то типа секретарь с интимом, только еще хуже. вместо интима надо ...
Андрей Белый Мания Из царских дверей выхожу. Молитва в лазурных очах. По красным ступеням схожу со светочем в голых руках. Я знаю безумий напор. Больной, истеричный мой вид, тоскующий взор, смертельная бледность ланит. Безумные грезы свои лелеете с дикой любовью, взглянув на ...