Пикапера вызывали? Разбор письма.

топ 100 блогов brotherflame16.03.2017 Ну и я свои пять копеек вставлю в паркомат.

Разбор предоставлен уважаемым бароном Втуху aka Пикапера вызывали? Разбор письма. vtuhu

V: комментарий Втуху
BF: мой

Добавляйте свои, если что пропущено.

Вот одна история, где "победили" несколько пикаперских приемов, терпение, но в основном удача, я неопытный совсем был.
Сижу в кафе с гитарой, по совпадению только что купил. Подсаживается девушка, значительно моложе меня (плюс потом узнал, что она моделью подрабатывала, и что певица довольно популярная в пределах города) - ОЗ по моим ощущениям на тот момент выше моего.(V: сто раз уже писал что в разборах оз использовать бред,при разборе используют 6 значимостей и версии обеих сторон,тогда можно ещё под пытками увидеть реальную картину мира. Если отбросить трололо факт здесь один-девушка подошла знакомиться САМА. т.е. для её мозга парень был значим. BF: всеобьемлющая информация всегда недоступна. ИМХО, этой вполне достаточно. Девушка оценила его ОЗ выше и подошла. Девушки не знакомятся с теми, чью ОЗ посчитали ниже своей)

Спрашивает, играю ли я на гитаре, я что-то мямлю про учусь ещё. Разговариваем про музыку, спрашиваю, кто её любимые, она называет мою любимую рок группу, я чувствую что это судьба (привет, корона), и сразу оттуда в минус. Она меня вытаскивает из кафе (удача), идем в парк, она мне играет свою песню. Я неумело пытаюсь её зацепить типа-крючком, что я танцую и выступаю в театре. На самом деле, конечно, там не крючок, а хвастовство пустое. Вспоминая сейчас, понимаю, что я сам свою значимость опустил прямо там, и симпатия , которая у неё вначале была - упала. Но номер оона мне дала(V: Отбрасываем троллоло и сопли,остаётся факт -- номер дала. BF: крючок в такой ситуации-- это когда происходит резкий пересчет твоей ОЗ вверх. Понты и самопиар -- это плавный пересчет твоей ОЗ вниз. Почувствуйте разницу. Крючок: будучи чемпионом по танцам, сказать, что танцевать не умеешь, а при случае зажечь танцпол)

Кстати в то же время примерно так же ("цепляя" танцами и сценой) выделывался перед одной француженкой, которая приехала по учебе. Она меня отшила мгновенно. Сейчас смешно вспоминать, как некрасиво понтовался.(V: Трололо и набивание себе цены в тексте)

Певице я потом написал смс насчет встретиться. Она не отвечала долго, а когда отвечала, то ленивыми фразами.(V: Факт -- отвечала долго ничего не означает от слова совсем, могла быть занята к примеру, такое же трололо)

Пикап меня научил не спамить смс, поэтому, по крайней мере, я не за--ал её настолько, что она меня поставила в игнор. На этом пикапу спасибо. (V: Трололо. Проблема в том, что можно писать "много", но в этом "много" должно быть погружение в твою жизнь, с этим траблы у многих)

По итогу, примерно через месяц, она сама инициировала встречу, в контексте дружеском, скорее, предложила дневной поход в худ. магазин. Я уже был предупрежден пикапом про гиблую френдзону, поэтому начал стратегировать, как перевести в романтический контекст. Отказался от дневной встречи, предложил вечернюю на андеграундную тусовку. И до этого у меня выпить.(V: Выбрасываем все интерпретации, оставляем факт -- сама пригласила на свидание)
Она согласилась.( V: ЕЩЁ БЫ ггггг)

Корона мне нашептала, что она меня хочет и у нас будет секс прямо тогда же (V: ТРОЛОЛО)

Конечно, нифига не было. После вечеринки мы вернулись ко мне, и она меня учила играть на гитаре, и мы наконец то целовались, но больше ничего она не позволила.(Оставляем факт --пошла к нему домой, были поцелуи.)

На той же неделе, я пригласил ко мне, она согласилась, пили вино, смотрели кино, напились, я начал приставать, она опять не дала. (V: Факт -- пришла домой. Моя версия, что не давал эксклюзивности, как и все пикапщики, поэтому секса не было.)

Тут прикольный момент, кстати.
Я разозлился и заявил ей, что я могу позвонить любой их своих бывших, и они мгновенно прибегут ко мне трахаться.(V: Убедил вотсутствии эксклюзивности, ну и трололо про альфапроекции. BF: хорошо так убедил.)

После этого певица ушла, и пропала ещё на месяц. Я ей не писал, потому что решил, что все, но по итогу спросил "какдила".(V: См. выше про эксклюзивность, она не чувствует особого отношения)

Она сказала, что идет на выставку с подругами, если что пусть я присоединяюсь. Я почуял опускание обратно в френдзону, подруги всегда проблемы создают во-первых, во-вторых романтику убивают. (V: Трололо, факт -- сама пригласила)

Но тут мне в голову пришла гениальная идея. Я позвонил бывшей и пригласил её на выставку.

На выставке познакомил бывшую и певицу, и сказал, что бывшая - моя рабыня (шутка, не как у Печорина) и больше ничего не объяснял. Но по-моему это неплохо сработало, т.к. у бывшей визуально высокая ОЗ. (V: Идея хуевая. Почему? Смотри ниже про долго еще не давала. BF: И идея и исполнение ужасны. Получилась гремучая смесь, не давать эксклюзивности и рисоваться одновременно)

Потом примерно тот же прием применил, когда гуляли вечером уже вдвоем, и я увидел в окне ресторана одну знакомую актрису, очень красивую. С ней у меня ничего не было, но я зашел в ресторан и познакомил певицу с ней. Мало того, это помогло, потому что они потом подругами стали, и нас общая тусовка сплотила.(V: ТРОЛОЛО)

А с певицей, по итогу, секса ещё долго не было, хотя мы целовались, она ночевала у меня, и т.д. И в конце концов она, не знаю почему, но дала. Вроде никаких крючков особых не было, только корм с моей стороны, хотя обычно я не кормлю. Но, как я выяснил из недавнего поста здесь в блоге, корм в правильное время как раз ДМС играет на руку. (V: Трололо выкидываем, факт -- дала)

Ну и, если что, разошлись мы тоже скоро, когда она случайно наткнулась на игрушку бывшей у меня в квартире. К тому времени я уже в плюсе был, и не пытался сохранить отношения, наоборот, сердит, что меня так долго динамили. (V: Вывод: она хотела отношений, он пихал ей секс, через демонстрацию пикаперского неадеквата, он нравился ей изначально, но в силу неопытности и засраности мозга проебал дохрена ресурсов, прежде всего времени.)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. ЕС и Канада заинтересовались "молодым и красивым", который ломает судебную систему через колено. Первый звоночек г-ну Зеленскому. Требование экстрадиции Цемаха в Нидерланды запустило вторую часть российского плана в этом вопросе. Цемах едет домой, на Донбасс. Теперь на вопрос ...
Детские стихи. * . Выходи, махнем не глядя. За Караджича — бери. Надя недешевая, редкая, гашёная, с приговором новеньким, с адвокатом Новиковым… В либеральной нашей секте из-за них большой раздрай. — Адвокат идет в комплекте? — Да не жалко ...
«Моя прекрасная леди» Татьяна Буланова Жанна Фриске Наталья Подольская Нонна Гришаева Юлия Галкина Анастасия Макеева Ани Лорак Ольга Погодина Мария Максакова «Праздники» Наташа Королёва Вячеслав Манучаров DJ Грув Михаил Зеленский Ефим ...
В френд-ленте туева хуча людей игрет в он-лайн танчики. Ворлд оф танкс, что-ли, или еще как-то. Трое из них - тысячники. Двое - многотысячники. Взрослые люди. Каждый божий день постят про то, как в танчиках кого-то победили. Апгрейд танчика - великое ...
Опять стулья, опять нельзя дружить не с теми. Йобинрот, ну ваистену дети великовозрастные. А мне по-прежнему похуй. Я вот поставил новенькую микроСДшечку в телефон, заодно разобрался в хламе и хардресетнулся, вследствие чего телефон ща занят сам собой, восстанавливая всю хуйню из вандрайв ...