Пикапер 5 апреля на Таганке

топ 100 блогов fixin10.04.2018

5 апреля вечером я приехал на стрелку с ЧД на Таганку. Но телка не смогла приехать, извинилась. Я немножко прогулялся и заметил парня, который сделал неудачный подход к телке.

Пригревало солнце и я не спешил.

Гляжу – а он высматривает себе очередную жертву.

Пошел рядом с длинной телкой и болтал с ней до самого перекрестка. Но видимо,ему нельзя выходить за треугольник и он дальше с ней не пошел.

Вернулся, подкатил к еще одной телке и разочарованно скрылся в метро.

Пикапер 5 апреля на Таганке


Я хотел подойти к нему и спросить, не пикапер ли он, поболтать, как с коллегой. Но прежде чем я решился, он скрылся в метро.

Да, одет он модно, как принято у пикаперов. Смело подходит и грамотно заводить речь – телка то от него не сбежала, а болтала по пути.

Но сразу же в лицо бросились косяки:

1. Долго высматривает добычу, при мне прошло много телок, а он видимо, не решался. Например, такие:

Пикапер 5 апреля на Таганке

2. На лице его написана вся гамма чувств, лично я прочитал: «Какие же вы бабы твари, я хочу трахаться, а вы не даете». С таким настроем  нельзя пикапить.

3. Напряженность. К концу он побагровел аж. То есть чувак чувствует себя некомфортно, когда подходит к телкам. Для него это не стало естественным процессом.

Пикапер 5 апреля на Таганке

Воодушевленный работой коллеги, я тоже подкатил к сорокетке, но она посмотрела на меня как на прокаженного и убежала подальше.

Может тоже сделать три подхода – подумал я? Но вторая мысль была – да ну нахуй, уже после тренингов оторвусь.

И я пошел постричься, чтобы мои патлы не отпугивали сорокеток.

Постригся за 149 рублей. Пытался сказать чурке, чтобы сделал что-то оригинальное, но он оказался не креативным, ему нужно было четко сказать, как стричь.

Пикапер 5 апреля на Таганке

Снял деньги с карты Райффайзена в банкомате Уралсиба без комиссии:

Пикапер 5 апреля на Таганке

Ну и уже оболваненный, поехал на стрелку с худой стройной телочкой, занимающуюся йогой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другие тесты и гадания от Шувани ...
1. Заебали напольные часы у соседей сверху. Отбивают время так, что штукатурка сыпется. И они опять скребут стены. Мы с котом пугаемся ночью. 2. Заебало отсутствие в свободной продаже нормальных женских шапок. Везде какие-то многоярусные уёбища со ...
Дорогие друзья! Я бесконечно благодарна всем  за беспокойство обо мне лично в связи с замораживанием моего журнала. Блокирование произошлo, видимо, случайно, и ЖЖ извинился за произошедший сбой. Теперь мы снова вместе! Kак говорится, что нас не убивает, делает крепче! Наконец ...
Многие тут присутствующие уже давно имеют любимых актеров/актрис в мировом кинематографе, так что и я последую за этой модой. Под катом четыре моих самых любимых женщины из кино. В данном случае, основной критерий - внешность, потому что ролей ...
Вопрос поставлен не случайно. Речь идет о путях национальной идеи, как таковой, и её принципиальной возможности в нынешнее время.             Раньше, еще до революции 1917 года, Россия была христианской империей, в ...