Пикантный сет

топ 100 блогов vsegda_tvoj03.04.2012 Пикантный сет

В сексе не существует правил и границ - эти правила устанавливаем сами. И до тех пор, пока комфортно обоим партнерам, о них можно забыть.

Впрочем, придумывать правила для поведения в постели - лучшее развлечение для многих девушек. Они удовольствием размышляют о том, как им лучше поворачиваться и что говорить, какое белье подходит для «особого случая», а какое — нет. Больше всего правил сопровождает самую скользкую сторону сексуальной жизни — оральный секс. Мы попробуем перебрать лишь некоторые из них, чтобы еще раз понять - нужны они нам или нет?

ИГРАЙ ВЧИСТУЮ
Конечно, приправить секс «грязными» разговорами — это неплохо. Но только разговорами! Если ты планируешь заниматься с кем-то оральным сексом — особенное внимание удели гигиене. Причем как своей, так и партнера. Но не переусердствуй — «там» ты должна пахнуть собой, а не мылом, которое использовала. Также не забудь о том, что оральный секс не предполагает перемен в процессе. Если ты оставила следы своей слюны на члене партнера, то не стоит потом переходить к более традиционным позам «ты сверху» или «он сверху». Это может вызвать молочницу и прочие малоприятности.

ПОДКЛЮЧАЙ ВСЕ
Некоторые девушки думают, что оральный секс — это глубокое общение с его членом. И только. Заблуждение! Начни целовать его грудь, медленно спускаясь к низу живота и пройдись поцелуями вдоль и поперек. Обязательно задействуй яички — можешь легко поиграть с ними руками, тоже поцеловать. Правда, некоторым мужчинам может быть щекотно от таких манипуляций — будь внимательна!

ВПУТАЙ В ДЕЛО
Тем девушкам, у которых имеются длинные волосы, несказанно повезло — у них есть все шансы прослыть
секс-богинями, если, конечно, они научатся правильно этими волосами пользоваться. А это довольно легко: достаточно просто вовлекать их в дело, нежно проводить ими по самым сокровенным местам партнера, бережно и играючи.

Если ты предпочитаешь короткую стрижку, то тогда самое время вспомнить о ресницах и перьях. Ресницами можно исполнить «танец бабочки», пройдясь вдоль его члена, а перья... В общем, в доме каждой девушки должны быть перья — хоть одно. На всякий случай.

НЕ СМЫКАЙ
Если бы в порноиндустрии выпускали фильмы ужасов на тему орального секса, то один из них наверняка назвался бы «Зубы». Его сюжет тебе сможет пересказать любой мужчина: на его нежной плоти смыкаются... твои зубы! Да, конечно, мы совершенно уверены в том, что с тобой такого точно никогда не происходило, но все-таки, просто на заметку: помни о том, что твои зубы кому-то могут сделать больно.

Если ты уверена в обратном — то используй их максимально аккуратно!

УДИВЛЯЙ
Минет — это тоже творчество, как бы неожиданно это ни звучало. Поэтому, если ты думаешь, что можно отделаться простыми движениями вверх-вниз, то это не так. То есть отделаться, конечно, можно, но что бы о тебе сказала в таком случае Саша Грей, например? Если хочешь, чтобы тебе было нестыдно перед старушкой, а заодно и приятно твоему парню — то внеси в свой арсенал движений как можно больше разнообразия. Облизывай, целуй, играй руками и губами, подключай волосы, грудь, задействуй область вокруг мошонки и пениса, дуй в конце концов... только будь осторожна с покусываниями! Ритмичные и однообразные движения припаси на финал мероприятия — когда ты уже почувствуешь, что он на подходе и можно подводить черту.

ГЛОТАЙ!
...или не глотай — но делай это незаметно. Да, для девушек это один из самых животрепещущих вопросов орального секса: так глотать или не глотать? И если не глотать, то что с этим делать? С чисто физиологической точки зрения скажу: глотать можно, так как сперма — это чистый белок и от нее ничего, кроме пользы твоему организму не будет. Со стороны мужчин я слышала только одну точку зрения: довольно неприятно, когда сразу после оргазма ты слышишь, как твоя женщина вовсю отплевывается и отфыркивается. Из этого вывод: если уж ты совсем не можешь это глотать — не демонстрируй это. Что касается вкуса спермы, то что делать для того, чтобы он был приятнее, написано много статей. Если решишь обратиться к секс-энциклопедиям по этому вопросу — ищи ответы в разделе «Афродизиаки».
Ну а если ты настроена совсем категорично — то тогда полностью переиграй сценарий. Сделай так, чтобы он кончил не тебе в рот, а, например, на грудь или на живот. В общем, включай фантазию — и сделай приятно вам обоим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Запомнился мне на всю жизнь один случай ,который произошёл в 1985 году. Как раз , когда я только начал работать в ЦНИИЧермете.     Летом этого года тогдашний директор завода Электростал Жучин Владимир Никифорович задумал получить Государственную премию. ...
Проблемы у ФЕОР – Федерации еврейских общин России – множатся каждую неделю. Вслед за уголовным делом против главы Всемирного конгресса русскоязычного еврейства, миллиардера Бориса ...
http://expert.ru/2013/10/25/brevno-v-glazu/?n=66992 http://ria.ru/world/20131023/971950282.html http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-24673804 Вкратце: в Ирландии и Греции у цыганских семейных пар отняли по блондинистому ребёнку. ДНК анализ показал, что ирландский ребёнок ...
Читатель - кто он для деятельности писателя? ВСЁ, ибо без него вся писанина писателя становится бессмысленной. Ну, это как больные для врачей - кого ж исцелять, если больных нет. Якобы писатели от природы могут писать для себя лишь ("для Бога"). Можно, наверное. А интересная мысль - ...
"Лучший способ помочь беднякам – это не стать одним из них" Ланг Ханкок, австралийск иллионер Почему сегодня я выбрал в заголовок именно эту цитату? Я думаю все из нас знают, что кризис - время возможностей. А то, что пришло именно это время надеюсь никому объяснять не надо? С ...