рейтинг блогов

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

топ 100 блогов norg_norg19.02.2017 #скрепы

Экс-священник Артем Вечелковский: Я гей, но Бога не интересует, с кем я сплю

Самарский священник Артем Вечелковский, покинувший Россию, рассказал «Снобу» о своей жизни беженца, гей-сообществе РПЦ и оскорблении чувств верующих.

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

С: Есть ли какое-то гей-комьюнити среди священнослужителей?

Есть, но я никогда не принадлежал к нему. Я не тусуюсь с людьми только потому, что у меня с ними одна сексуальная ориентация. В церковной среде мне были интересны многие люди, но я бы не стал с ними общаться только потому, что они — пидоры, прости Господи.


С: Встречались ли вы с другими священниками-геями?


Встречался, но мы обычно не обсуждали нашу церковную жизнь, быт, потому что мы всегда в одном котле варились.

С: Может, обсуждали притеснения по ориентации?

Я вас умоляю, какие притеснения! Пидору в церкви свобода и простор! Это такое оруэлловское двоемыслие. Рядовое отношение церкви к геям гораздо терпимее, чем это декларируется. В семинарии про меня знали все.
https://snob.ru/selected/entry/120444

И почему я не удивлен? Для хризданутых - атеист хуже пидараса. А теисты с точки зрения православнутых - просто жи-вот-ные.
Пруф:



Но судить граждан будут по закону только за оскорбление чувств верующих. Ведь у атеистов-животных по определению чувств не может быть. Чувства бывают только у верующих и пидарасов.

Вот это всё, что нам, "варварам, просто зверям каким-то" (с) Гундяев - нужно знать про РПЦ. Для которой неверующий - хуже пидараса.

Ну, а среди кого РПЦ ищет и находит поддержку? Это доставляюще продемонстрировало последнее шествие, организованное РПЦ в поддержку передачи ей Исаакиевского собора. Кого они собрали под свои хоругви?

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

Футбольных фанатов, среди которых откровенной фашни несколько больше, чем дохера. Бесовских байкеров. Ымпэрцев, черносотенцев и квази-белогвардейскую сволочь. И казаков. Питерских казаков, Карл! Дебилы, блядь. Последний казак ускакал из Питера 100 лет назад! И тот там был проездом, еп. Но всем похуй! Клованы, блядь.

Пидору в церкви - свобода и простор! (с)

Такое впечатление, что снимают очередной кино-шедевр какого-нибудь Германа "Трудно быть Богом - 2" или очередного "Викинга" под девизом "Чем говнее - тем древнее!". Ну, если у РПЦ такая говняная группа поддержки - то будь я даже верующим, постарался бы держаться подальше от такой говно-массовки.

Фашиствующие футбольные фаны, черносотенцы и беломудельцы, в полный рост сотрудничавшие с Гитларом. Байкеры, косплеющие западную субкультуру моторизованных наркобарыг. Попы-пидарасы и пизданутый Милоний. Что-то мне подсказывает, что нормальному человеку лучше держаться подальше от подобной гоп-компании. Дабы неиллюзорно не запомоиться.

Ну и бывший поп дает толковые советы своим бывшим сослуживцам и нынешним пидарасам:

С: Как вы думаете, придет ли РПЦ к принятию однополых браков?

В Норвегии однополым парам на днях разрешили венчаться. Так там очереди выстроились. Церковь столько денег получает. Наши, как сообразят, тоже подключатся, просто они еще не поняли всей выгоды.

Даже удивительно - как еще "наши" не сообразили! Это ж сколько упущенной выгоды и мимо кассы! Я щетаю - недопустимое упущение! И апофеозом передачи Исаакиевского собора должно стать венчание там пидарасов - согласно прейскуранту.


View Poll: #2063306




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Сборная России не будет обращаться за помощью к РПЦ
Газета.Ru
Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков сообщил, что футболисты сборной России не будут обращаться за благословением к РПЦ перед чемпионатом мира — 2018. «Насколько мне известно, запросов со стороны сборной специальных не было. Конкретных ...
Сборная России по футболу не обращалась к РПЦ за благословением перед Чемпионатом мираГоворит Москва
Сборная России по футболу обойдется без благословения РПЦ МП, но Патриарх Кирилл (Гундяев) сам будет молиться о нихПортал-Credo.Ru
Сборная России по футболу обойдется без благословения церквиLenta
Amic.ru -EG.RU
Все похожие статьи: 11 »

Собеседник

Петлюра против РПЦ. Из-за спора о подвале и парковке монахов ждет земной суд
Собеседник
Конечно, я вызвал полицию, обратился в префектуру. Но мне намекнули, чтобы не связывался с РПЦ: «Кто вы такой? А за монастырем – сам Патриарх Кирилл!» В этой стране люди сошли с ума! Впечатление, что священники затаили обиду с 1917 года, когда с ними обращались ужасно ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Умер Юрий Ваксман. Всего 62 года. Актер, директор Ярославского камерного театра, организатор съемок кино в Ярославле, его усилиями в городе снимали эпизоды "Слова пацана". Вписан он в историю Михаилом Кругом. Он по приезде в Ярославль у Ваксмана жил, они дружили. Поэтому в песни ...
После работы скатались к Серёге, поболтать. Алиса всё время жалась к Наташе или ко мне, с дочкой ...
В субботу прошел семинар, который вели мы с Михаилом Хазиным. Организаторы будут выкладывать отчет где-то через месяц, поэтому я думаю, что вполне могу коротко озвучить свою часть, тем более, что я остановился на одном (но на мой взгляд, очень важном) вопросе. Сам вопрос звучал несколько ...
Прочитала у некоторых френдов про очередной скандал на Пусть говорят. Опять тема изнасилования женщины мужчиной (а то ведь субъекты и объекты изнасилования теперь бывают)  - сама не видела, но поняла,  что именно возмутило... Ну, ничего ведь ...
Помните украденного и благодаря вам найденного Ваську с борщом? https://kotofoto.livejournal.com/4948893.html Сегодня он наварил солянки Ща попробует... Вроде доволен ...
  • ro_konvert : +фото | Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/CpLx4YONHf

  • anton_shevtsov : RT @novorossianews: Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/XFy6vu0xHM https://t.co/6UJXoA9Uos

  • gipatrick : @Ruposters что может знать поп растрига о РПЦ? )

  • Newsonua : Филарет: Неестественно, чтобы украинские святыни принадлежали РПЦ https://t.co/9Z8SIsWzea

  • novorossianews : Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/XFy6vu0xHM https://t.co/6UJXoA9Uos

  • IANovorossia : Филарет надеется ослабить позиции РПЦ автокефалией украинской церкви https://t.co/OBceNzC4e9 https://t.co/77kNsyfBJh

  • belyy60 : Жду включение ПСИ генератора РПЦ с проповедями, "что вся власть от Бога" и не повиновение, роптание есть "смертный грех"

  • ezhan178 : Мне понравилось видео "Невзоров. Голубые дали РПЦ" (https://t.co/hLDS5evpjW) на @YouTube.

  • iron_man_alex : RT @KrisPotupchik: В Барнауле молитвенное стояние за передачу планетария РПЦ. Прости нас, Галилей, мы все проебали.

  • dapplegrey2012 : RT @A_Gasparyan: Сборная России не обращалась к РПЦ за благословением перед чемпионатом мира. Пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр В…

  • 87cRpjdnEyy5sRQ : RT @navalnylive: — В РПЦ заявили, что готовы и дальше освящать ракеты. Это же древняя русская традиция… — Освящать всё, что падает? #Какту…

  • InBagrationi : @VladBreegee РПЦ что-ли голосила.... что-то не припомню...

  • boddhisvaha : RT @sprotyv_rss: Остатки ФСБ-шной РПЦ войдут в состав украинской автокефальной церкви, - Филарет https://t.co/Ahfvx4nwT3 https://t.co/fykoF…