Пидарасы вотаке или пенсионный возраст

топ 100 блогов norg_norg15.04.2015 Теги: Кудрин Очередная новация от либеральных пидоров в правительстве – повышение пенсионного возраста. До 65 лет как для мужчин так и для женщин.

Объясняет ето всё пидарастическая либеральная свора выкормышей ВШЭ – Силуанов, Улюкаев и примкнувший к ним Кудрин - как всегда заботой о нароте.

Чем это объясняет Кудрин:
«Объективно гражданам это выгодно. У нас почему-то это представляется как социально острый проект», — сказал Кудрин журналистам в кулуарах форума Sberbank CIB во вторник.

Он пояснил выгоды такого решения для общества. Во-первых, повышение пенсионного возраста не касается действующих пенсионеров, во-вторых, обеспечить пенсией нынешних пенсионеров без повышения налогов очень трудно. Повышение пенсионного возраста обеспечит повышение пенсии нынешним пенсионерам, они скорее должны быть «за» это решение.
В третьих, это касается ныне работающих граждан.

Отсюда следует, что под «выгодой гражданам» имеется, в виду выгоды не для того, кто должен будет трудиться на 5 лет больше, чем раньше.


Вопрос — хотят ли работающие граждане уходить на пенсию женщины в 55 лет, мужчины — в 60 лет и получать 12 тысяч рублей в месяц, или они хотят еще поработать и иметь больший доход.
http://www.interfax.ru/business/436242

Ну охуеть, да? Язык общения остался таким же как и в 90-е - ложь вперемешку с глубочайшим высокомерным презрением к своему народу. Нас держат за совсем уж долбоёбов?

Типа выход на пенсию – это такая обязаловка? И кто-то мешает человеку, если есть возможность, работать и после достижения пенсионного возраста? Не так давно долговязая дубина по фамилии Прохоров тоже предлагал ввести 60-ти часовую рабочую неделю, объясняя это опять же заботой о благе трудящихся. Ведь если ты будешь больше работать – то больше и заработаешь! Логично, ёбана! А кто-то мешает работать сверхурочно сейчас? Я охуеваю просто, сограждане, за какое быдло нас держат эти пидоры! Причем – кто? Кудрин, который в жизни вообще не работал по-настоящему, в народном хозяйстве, никем, кроме как пиздаболом! Со студенческой скамьи – практически сразу в правительство!

ИЧСХ – либерасты они все такие! Кого не возьми – в народном хозяйстве из них не работал вообще никто, и тяжелее хуя и стакана, кто в руках, а кто во рту, не держали вообще ничего! В кого не ткни! Включая председателя этого вашего правительства! Но – работайте, негры! Солнце еще высоко! До пенсии еще далеко!
У меня в связи с этим есть толковое предложение: к желающим выйти на пенсию автоматически применять добровольную эвтаназию. Все должны работать до упора и умирать прямо на рабочем месте! Или – в газенваген, еп.

Мощно выступил зам. Улюкаева – в душе ниибу как его фамилия – но рожа такая же мерзкая, как и у его шефа. Мне давно уже интересно – почему у всех либеральных пидоров такие отвратительные рожи? Бог шельму метит? Или пидорская генетика предопределяет пидорские поступки и действия? Нас, в секретной школе ГШ ФСБ МО ГРУ, физиогномике учили на отличненько! Эмпатия, вчувствование. Иногда, чтобы понять возможные действия фигуранта, приходится буквально примерять на себя его шкуру и его мерзкую рожу. Принеприятнейшее занятие, доложу я вам. Иногда из такого состояния люди неделю выйти не могут, и согласно роли им непроизвольно хочется делать людям гадости и творить нехорошее всякое. Я прекрасно понимаю, почему актеров и лицедеев не хоронят по-христиански, а только за забором. Накладывает, сука, отпечаток – по себе знаю. А если этим всю жизнь заниматься? Пиздец собственной душе, пропала нахуй. На ебанутую Ахеджакову достаточно посмотреть, чтобы понять, о чем я собственно.

Но это лирическое отступление было и вой души. Так вот. Суть его выступления такова: количество пенсионеров растет, а количество работающих сокращается. Денег в бюджете, чтобы кормить дармоедов-пенсионеров нет. Поэтому – спасение утопающих – ну, вы понели. Накопительные пенсии! Мало того, что ты ебашишь всю жизнь, платишь налоги, отчисления пенсионные – так еще и на пенсию ты должен заработать лично сам! Государство тут тебе нихуя не помощник, понел, да, норот? Отпахал сколько смог – и как использованный гандон ты для государства, ёбана! Нахуй не нужен. А может эта – нахуй не нужно такое государство?

И еще прекрасное от этой мерзкой либеральной гниды: деньги на всёвозрастающих пенсионеров надо где-то брать. И кроме как повышения пенсионного возраста правительство не видит метода зарамсить проблему. Иначе придется увеличивать налоговую нагрузку на бизнес. А это недопустимо! Бизнес – это святое! Не производство, не сфера обслуживания и даже не медицина, еп – бизнес! Это всё бизнес! А норот – всего лишь источник профита. Они этого даже не скрывают. Так говорил Заратустра Недимон.

А вот есть простое и понятное для всех решение этого вопроса, и не только моё – применение прогрессивной шкалы подоходного налога. А не 13% для всех, как сейчас. Когда и зарабатывающий 10 тысяч рублей и 10 тысяч миллионов - платят одинаковый налог. Это схуяли баня пала? В какой стране мира такое есть? Многие радавались, дурачки, когда Депардьё к нам сбежал. Так он не из любви к России сбежал, а от прогрессивного налога. Который во Франциях, если я не ошибаюсь, до 45%, еп.
По прикидкам экономистов прогрессивный подоходный налог позволит перекрыть все пенсионные начисления по стране в 4 (четыре!) раза. Но такого же нельзя допустить! Начнется бегство капитала и бузинеса, еп! А управлять процессами не пробовали, любители невидимого органа рынка, ебать вас им в сраку???

В связи с этим у меня опрос. Помните – ваше мнение очень важно. Этот бложек мониторят на предмет общественного мнения в полный рост, многие убедились. Да и Сам почитывает. Гарантирую.
Надо ли пояснять кому, что такое прогрессивный подоходный налог? Грубо говоря – с тех, кто зарабатывает мало – с тех налог на заработную плату берут по-минимуму, или вообще не берут. А с тех кто зарабатывает много – с тех по-максимуму. В некоторых странах ставка этого налога доходит до 60%. Тем более странно, что в нашей стране это не так. Тем более, что жирующие ныне пидарасы паразитируют на объектах и инфраструктуре построенной еще в СССР – всем народом. Тут не делиться – тут дань этому самому народу отдавать, еп.

View Poll: #2008029



Ну, а моё мнение такое: пятоколонный вброс. Причем колонна та у самых столпов и основ власти. Предсказуемо провоцируя недовольство ширнармасс пятая колонна, какбэ, вызывает огонь на себя. Но являясь при этом органической частью действующей власти сознательно под тяжелую артиллерию народного возмущения эту самую власть и подставляет. Не получается майдана по-плохому – заибеним по-хорошему. А вдруг власти сдуру примут такое?



Слава Украине!
И в этот раз я не шучу.

Оставить комментарий

Sergey Filimonov 08.10.2015 21:09
кудрин пидор сука зажиревшая
Ya 07.06.2017 18:55
Вот пидор что удумал, вот гондон
Анна Русских 14.06.2018 17:17
Когда уже нажрутся пидоры, вообще поахуели там, когда они уже сдохнут там все к ебеням...у меня слов нет просто других прям говно кипит
Nina Shinkevich 14.06.2018 22:01
Пока мы не вырежем этих пидоров медвепутов, пока всю эту ёбаную единоросскую верхушку не повесим на кремлёвской стене, эти мрази будут продолжать добивать народ!!! Взять бы в руки оружие, да нет его!!! И это какими тварями надо быть, чтоб так ненавидеть свой народ.
Pavel Dorin 15.06.2018 11:21
Зарплату им 15000 посмотрим на них
Venera Kantarbaeva 15.06.2018 13:49
Мрази, зачем я выбирала Путина? Когда они уже передохнут все, свечку всем за упокой, решают судьбы миллионов суки
Vasily Domrachev 17.06.2018 16:40
зарплату сука Этим тварям в 10 тысяч и сука пусть по пробуют гандоны выжить
вася 08.12.2018 05:55
Едросы хотят жить и помереть достойно.
Я 08.12.2018 05:58
Билят, да здравствует Путин!
Алекс 08.12.2018 06:07
Как выдавить ЕдРосов из думы?
Trading Room 14.04.2020 13:32
Меня бомбит! Очень бомбит) сукаааа
Trading Room 14.04.2020 13:32
Я хоч учто то сжечь АААААААААААААААА
Trading Room 14.04.2020 13:33
Они надеются что через 6 лет я забуду! нет я буду эту хуйню помнить всегда
Константин 11.04.2023 10:26
Кто сказал слава украине, тот сам первый пидорас, как и те, которых он перечислил.
Посты по теме:

РБК

Кудрин назвал выгодным для граждан повышение пенсионного возраста
РБК
​Возраст выхода на пенсию в России необходимо повышать, так как это позволит решить ряд проблем пенсионной системы и не вызовет социального взрыва, уверен бывший глава Минфина РФ Алексей Кудрин. «Если мы хотим социальной стабильности в будущем, то нам нужно ...
Силуанов и Кудрин одобрили повышение пенсионного возраста до 65 летМосковский комсомолец
Кудрин поддержал идею повысить пенсионный возраст до 65 летForbes Россия
Кудрин поддерживает повышение пенсионного возраста в РФ до 65 летИнформационное агентство России ТАСС
Ведомости -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 589 »

РИА Новости

Кудрин: оценки РФ рейтинговыми агентствами не зависят от политики
РИА Новости
Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что не разделяет мнения чиновников, которые, когда происходит снижение рейтинга, высказываются серьезные претензии к агентствам. Он отметил, что для РФ, как для любой другой страны, ее суверенный рейтинг имеет большое ...
Кудрин предложил пересмотреть эффективность социальных расходовИнформационный портал Банки.ру
Кудрин: оценки РФ рейтинговыми агентствами объективныФБА «Экономика сегодня»
Действия международных рейтинговых агентств в отношении РФ не зависят от политики - КудринБанкир.Ру
Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире
Все похожие статьи: 17 »

Дмитриева: Лоббируя сохранение накопительной пенсии Кудрин поддерживает собственный НПФ
Росбалт.RU
"Финансовое лобби во главе с Кудриным лоббируют повышение пенсионного возраста и сохранение государственной накопительной пенсионной системы. Цель финансовых лоббистов — деньги пенсионеров отдать финансовым посредникам через государственную накопиловку.

и другие »
Архив записей в блогах:
29 октября события развивались в более позиционном ключе, нежели 28 октября. Конгломерат группировок боевиков смог вторгнуться в жилую застройку в квартале Аль-Ассад и темп наступления просел буквально за день. Сегодня уже боевики оказались в роли обороняющихся в захваченном вчера ...
В давние времена мамки, заслышав, что по улице едут цыгане, бежали и прятали своих детей!:) Теперь времена другие! Я сегодня так бежала на улицу, так бежала, аж тапочки теряла!:) Ибо мимо ехала машина из нее цыган в матюгальник орал: - Продаййййййййоооооооооом курееееееееей!!! А надо ...
Вступление. Никто никому ничего не должен В наше время сложилось такое общественное мнение – индивидуализм прогрессивен и демократичен, коллективизм же наоборот – ретрограден и тоталитарен. В эпоху постмодернизма защищать коллективизм стало примерно тем же, что защищать невежество, ...
Вчера собирались с родителями. Посидели, начало моего отпуска отметили. С этой самоизоляцией очень редко виделись последнее время. Всё-таки у меня на работе народу много бродит, своих заразить я не хотела.     Вкусненького всякого поели.      Правда в ...
      Всегда улыбаюсь, когда слышу рассказы незнакомых мне людей о том, как они любят тишину. Нет, ну внешне-то, конечно, я серьёзен и поддакиваю, но внутри смеюсь. Я, на самом деле, ничего ужаснее тишины в своей жизни не испытывал.  Страшно-то многое: гореть, тонуть ...
  • stivoha : Кудрин за идею повышения пенсионного возраста до 65 лет

  • 1Korabl1 : Кудрин предлагает сдаться. Сдаваться будем? http://t.co/XyfyhX9w9u

  • vydacynarif : Алексей Кудрин поддерживает идею повышения пенсионного возраста в России до 65 лет

  • viktork2012 : Новости Mail.Ru: Кудрин рассказал о преимуществах повышения пенсионного возраста https://t.co/IgiHi7L4Db

  • dricPomp : RT @tass_agency: Экономике России придется выбирать, что повышать - пенсионный возраст или налоги, заявил Кудрин http://t.co/fpB7tfTOPw

  • nelskiSar : RT @tass_agency: Кудрин считает "несложной" задачу по достижению 3-4-процентной инфляции в РФ http://t.co/CW2S0qdKVw

  • uotiykh : Кудрин рассказал о преимуществах повышения пенсионного возраста

  • guiterceti1975 : Кудрин продолжает настаивать на увеличении пенсионного возраста

  • dsadulya : Кудрин поддержал идею повышения пенсионного возраста для россиян

  • polyspas : Алексей Кудрин рассказал о преимуществах высокой смертности россиян для реформы пенсионного фонда.

  • nb_2004 : В Киров могут приехать Алексей Кудрин и Юлий Гусман