Picture Polish Hope

топ 100 блогов nail_ru06.11.2013 Да, да, да) Знаю, что я по счёту уже, наверное, сотая, кто хочет показать Hope. Встала в очередь, надеюсь вовремя.
В представлении этот лак вряд ли нуждается, поэтому просто приглашаю всех желающих взглянуть на него моими глазами.
Picture Polish Hope


Это КОСМОС. Просто Космос. Нет, я совершенно серьёзно - PP не тот лак Космосом назвали, определенно.

С появлением в моей жизни макрообъектива, я стала всё чаще и пристальнее заглядывать лакам, не побоюсь этого слова, прямо в душу. Уверена, что она у них есть. И даже не сомневаюсь, что в случае с Hope это кристально чистая, иногда угрюмая и задумчивая, но такая мила душа.
Боже, как я терзалась, выбирая из всех синих РР (а он мне казался именно таким), как разрывалась между ним, Кошками и Космосом. Сейчас понимаю, что теперь уже моя душа - выбрала именно то, что нужно в эти непогожие осенние деньки - желейный тиловый голографик с вкраплением синего глиттера.
Picture Polish Hope

Признаюсь, давно ношу лаки без базы. Вот неудобно мне с ней. Поэтому я была приятно удивлена отличнейшим нанесением Hope и не менее приятным удалением - без каких-либо следов.
Нанося первый слой, я только и могла, что ахнуть...так беспроблемно он лег. Второй слой, несмотря на огромное количество голографических хлопьев лег также идеально. В этот момент я сама себе завидовала, честно слово - иметь сего красавца, да еще и с такими отличными ТТХ - это точно предмет зависти :)

Я боялась, что не достану ни одного глиттерного кружочка, так как все они плотно осели на дне. Даже хорошая встряска не смогла поднять хотя бы половину. Но опасения были напрасны - в итоге на каждом пальце у меня их скопилась целая армия.

Глянцем лак ничуть не радует, поэтому у меня с ним в паре 2 слоя Orly Sec`n Dry. Замечу, что такой глянец он у меня имеет лишь в моменту легкого загустения (середина флакона)

Жалею, что в первую нашу с ним встречу проходила в нём не долго - всего 2 дня, так как очередь для покраса неумолимо растёт. Но я больше чем уверена, а точнее даже точно утверждаю, что этот лак плотно занял первое место в ранге любимых из все коллекции и мы с ним еще не раз "погуляем" :)

На всех фото лак в 2 слоя, под двумя слоями топа-сушки Orly Sec`n Dry немного расстроена цветопередачей после выгрузки фото на сайт, он посерел или посинел, а скорее всё вместе.

Picture Polish Hope

Picture Polish Hope

Picture Polish Hope

Picture Polish Hope

Если у Вас еще нет Hope, то скорее исправляйте эту досадную ситуацию и наслаждайтесь им, он этого определенно достоин!

А моя Голова в обЛаках как всегда рада новым и постоянным читателя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вся информационная лента в сообщениях о том, что снимут продолжение сериала. Ну, снимут и снимут, хорошо. Чего сейчас об этом писать? Подогревать интерес? Я прочитала что-то типа разбора одной журналистки, почему сериал считается легендарным. Статью писала как будто ...
Этот вопрос я слышу постоянно от огромного количества друзей и знакомых когда речь заходит о создании семьи и деторождении. В сознании постсоветского человека прочно укоренилось убеждение, что многодетность - синоним нищеты и отсталости. " Лучше родить одного, но дать ему всё, чтобы ...
Достопочтенная kandi_bober : "ПАРХАЕВ БЫЛ СКРОМНЕЕ Это горельеф недавно освящённого храма Спас-на-Каменке (на севере Спб). И что с людьми власть и деньги делают? Вроде как уважаемый в городе человек, а так "занесло". Ну хоть бы отцы объяснили ему слова Христа, Которому, как ...
Оригинал взят у holmogor в Познавательное видео. Ростов на Дону вчера В Ростове-на-Дону несколько партий провели несанкционированный митинг дек. 02 2011, 19:00 В Ростове-на-Дону отделения КПРФ, ЛДПР и партии "Справедливая ...
Володя Маслов написал про свои развлечения с таможней. Ой, знакомая картина, ой, знакомая... А я люблю вспоминать, как в Шереметьево на таможне получал пачечку каких-то благотворительных брошюрок (родственники попросили), которые не стоили ничего. Заполнял бумаги, спросил, какую цену ...