пицца паста мучо белиссимо

топ 100 блогов ru_auto16.11.2016 Alfa Romeo показала первый кроссовер в своей истории. На автосалоне в Лос-Анджелесе Alfa Romeo представила первый кроссовер в своей истории – Stelvio. Автомобиль, который разрабатывали в течение 13 лет, предназначен, в первую очередь, для рынка США. На европейском рынке Stelvio Stelvio появится в начале 2017 года.
пицца паста мучо белиссимо пицца паста мучо белиссимо пицца паста мучо белиссимо
Первой дебютировала спортивная версия итальянского кроссовера с приставкой Quadrifoglio. Автомобиль оснастили 2,9-литровым битурбированным двигателем мощностью 505 лошадиных сил. Stelvio получил полноприводную трансмиссию, которая в случае пробуксовки распределяет крутящий момент поровну между передними и задними колесами. В обычном режиме Alfa Romeo остается заднеприводным кроссовером.

Двигатель Stelvio работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая, по заверениям итальняских инженеров, переключает передачи за 150 миллисекунд – это один из лучших показателей среди современных АКП. Водителю доступны несколько режимов управления, среди которых есть пакет настроек Race для заездов по треку.
Stelvio построен на платформе седана Giulia. В конструкции передней подвески применены двойные поперечные рычаги, а сзади – многорычажное решение. По габаритам новинка сопоставима с основными конкурентами – Porsche Macan и Jaguar F-Pace.

На старте продаж Stelvio предложат и в версии Ti с 19-дюймовыми дисками, дополнительным аэродинамическим обвесом, потолком из алькантары и большим экраном мультимедийной системы.

В начале 2017 г. на рынке дебютируют «гражданские» версии кроссовера – с 2,0-литровыми бензиновыми и 2,2-литровыми турбодизельными агрегатами.


пицца паста мучо белиссимо пицца паста мучо белиссимо пицца паста мучо белиссимо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понял вдруг, что под кого бы ни писал в этом сериале Быков, всегда получается "под Емелина", и это круто. Сегодня отличный, кстати, если кто не читал: На землю капли падали. Сквозь дождь белел с трудом, Щетинясь баррикадами, Московский белый дом. ...
Если до сих пор вы испытывали иллюзии о том, что коммунистическая оккупация в прошлом и больше никогда не повторится - сейчас самое время от них очнуться. Системные враги России, причинившие стране такой колоссальный урон, как ни один внешний или внутренний её враг за всю историю ...
Климатолог Александр Чернокульский объясняет, когда уйдет под воду Лондон и почему парниковый эффект — это хорошо. — Против теории глобального потепления высказывается множество скептиков. Астрофизики обещают, наоборот, глобальное похолодание, связанное со снижением ...
1. Вышел новый выпуск Клуба Зелёной Свиньи. Мы с Кримсон Альтером обсуждаем там снятие американских санкций с Северного Потока — 2, неприятную версию происхождения коронавируса и распродажу золота Банком России. Я прикрепил к этому посту сокращённую версию выпуска. Полную версию ...
фото годичной давности, но мой первый подарок фотограф fotoankh ...