Пиар

топ 100 блогов stalic08.05.2012
Пиар

Почему-то мне кажется, что окажись этот тип с европейцами в одном самолете, например, то при первой же возможности эти самые европейцы отсядут от него как можно дальше, да хоть к китайцам.

Между тем, есть и у нас в стране люди, с которыми не чураются сотрудничать самые знаменитые европейцы. Я говорю о моем друге - Сергее Петровиче Чернове и его супруге Елене, которые возглавляют издательство Чернов и ко.
Это те самые, что завершают титанический труд по переводу (или даже новому, расширенному изданию, если угодно) гастрономической энциклопедии Лярусс.
При этом они успевают работать и над другими книгами. К примеру, совсем недавно из их издательства вышла в свет книга знаменитого Алена Дюкасса.
Эта книга во-первых, стоит своих денег, а в-вторых стоит больше того. Книга дарит нам возможность непосредственного прикосновения к тайнам высокой французской кухни. Непосредственного, а не в полуграмотных перепевах арий Карузо в исполнении сослуживца Рабиновича.
Да, большинство рецептов из этой книги сложны, это вам не мои бараньи ребрышки с луком, но мне кажется, что среди  читателей этого ЖЖ есть и такие, кто уже очень далеко ушел от первых шагов в кулинарии и именно им эта книга раскроет новые горизонты и подарит идеи, которые украсят любую, даже самую замечательную домашнюю кухню.
Если кто из-за праздников не прочитал статьи о шашлыке, то напоминаю: вот раз, вот два.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Специально для prosto_vova и остальных украинцев которые вчера заявляли о том, что на Севастопольской ТЭС произошла авария с турбинами Siemens. Я не поленился и сегодня сфотографировал нашу ТЭС. Вчера на Украине была истерика, они вчера трубили по всему интернету о том, что турбины ...
Прогнозы Insider Intelligence указывают на то, что к наступлению 2025 года онлайн-покупки могут достичь отметки в 7,5 триллионов долларов. На электронную торговлю придется около одной четверти глобальных потребительских расходов. В эпоху всемирной торговли через интернет, мы все ...
Даже по меркам сурового Магадана уголок, где разместилась подстанция «Нововетреный», — глушь. До ближайшего поселка Усть-Омчуг больше ста верст. Но дело даже не в расстоянии, которым магаданцев не напугаешь. Дело в дороге через перевал, которую зимой, чисть не чисть, заметает в считанные ...
Пока без подробностей, надо самой это переварить ...
Тернопіль. 30 жовтня. УНІАН. Партія «За Україну!» заявляє, що у Тернополі її представників виключають зі складу дільничних виборчих комісій за вимогу перерахувати кількість доставлених бюлетенів. Як повідомив кореспонденту УНІАН представник ...