Пиар: ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

топ 100 блогов putnik120.08.2011




zmaks1980 пишет





ГКЧП
В те дни мне было всего десять. Я с интересом наблюдал за тем, что происходит в телевизоре. Не совсем понимая, что конкретно там происходит. Как мне кажется в то время почти никто не понимал. Не только ребенок у телевизора, но и рабочий, врач, профессор. Не понимали и все остальные. Даже те, кто вышел в те дни.
Мы все думали, что будет только лучше, что хуже уже не куда. С тех пор еще ни один раз мы понимали, что хуже не куда. И каждый раз приходило озарение, что есть куда.
Не всем и не всегда становилось хуже. После очередной ямы кому изредка, кому чаще становилось лучше. Постепенно некоторым (даже многим) лучше стало даже не изредка, а иногда. Лучше чем тем, кому изредка.
Сначала единицы стали жить лучше даже чем тогда. Потом десятки. Но всем - нет, и теперь уже никогда. И стране - никогда.
Иначе тем кому теперь всегда (а есть и такие), станет сразу изредка, а то и вообще - никогда. А так нельзя, теперь нельзя.
И за это нельзя они сделают всё.


А я бы сделал всё, для того, чтобы тогда всё пошло как нужно всем. Я с радостью обменял бы свою сравнительно высокую зарплату, отдал бы свою светлую голову, чтобы для всех было всё. Да, вряд ли я при этом стал настолько умным как сейчас, вряд ли мог позволить себе столько, как сейчас. Но зачем мне голова, зачем мне мои деньги, если моя родина смертельно ранена. Если здесь вся моя голова и все мои деньги не могут ей помочь. Зачем они мне?





текст получен постоксероксомОригинал поста






Спасибо, Максим!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сомневаюсь, что такое возможно. Мучительно становится все равно. Что бы ты не делал. И не сделал. Я не люблю праздновать свой день рождения. Дело не в скромности. Наверное, в некой ответственности. Но, как-никак - "тридцатка"... Время перемен. Так что, ...
Да.. Вот и настало продолжение Лиги Чемпионов этого года. Мне кажется, что в этом ...
Пошла пехота при поддержке легкой техники (оснащенные пикапы). Колонна из нескольких сотен человек пересекла границу. Также продолжаются артиллерийские обстрелы Сирии с турецой территории. Пруфа нет - по радио "Звезда" услышал только что, говорили, что МИД Сирии сделал заявление. ...
В предыдущих статьях говорилось про неизвестные парадоксальные связи между русским императорским и прусским королевским домами. О временных разрывах. О династическом подлоге. И логика размышлений выводит на важный рубеж: поражение России в Крымской войне — и период правления Александра ...
Не сложились отношения у Шевченка и Даля. Википедии тогда не было, посему Шевченко назвал Даля немцем: Книга была послана из Москвы 7 февраля и пролежала до сегодня у сухого Даля. Могла бы и навсегда остаться у него, если бы я сегодня случайно не зашел к нему и не увидел ее. Он ...