Пиар, анкор пиар!

топ 100 блогов ya_exidna21.05.2010 Я вам еще не рассказывала, но весь учебный год у нас в семье была маленькая трагедия.
Наша Мыш страдала театральными страданиями.
Дело в том, что в нашей продвинутой в сторону Англии и выдвинутой за черту города в экологически незамутненный район школе есть такая вещь, как "клуб".
Это такие занятия по выбору - сдвоенный урок раз в неделю, в течение всего учебного года.
Дамы и немногочисленные господа! Чего там только нет!
Чтоб я так жил... нет, я-то почти так и жила в школьные годы чудесТные: драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота, но... здесь и множество иностранных языков, и разные виды спорта, и балет, и музыкальные инструменты, и журналистика, и что-то компьютерное, и шахматы, и...
Словом, мы обычно долго страдаем от невозможности заниматься сразу всем.
В прошлом году Мыш остановила выбор на английском театре: балет у нас и так есть, в спорт ей лень, языков иностранных хватает, а тут все-таки английский, ну и на сцену хотелось.
И весь учебный год она страдала и ныла.
Ибо в мюзикле "Алладин" ей не досталось никакой достойной роли - так, в массовке.
А девушка не из тех, кто любит театр бескорыстно, и искусству в себе явно предпочитает себя в искусстве.
Пару раз она порывалась поменять клуб и бродила по школе, как призрак мюзикла, чтобы выяснить, куда ей податься. В процессе того хождения в народ и по мукам она поняла, что звездой ей не быть нигде.
Тогда она вняла моим советам.
Их было два: либо расслабься и получай удовольствие в массовке, либо... и она пошла вторым путем.

Ближе к дню премьеры англичанки, занимающиеся постановкой, угрожающе кричали на исполнителей: "Если будешь все делать вот так - отдам твою роль Айлин, она их все наизусть знает!"
Айлин превратилась в дублершу всех и в пугало юных актрис.
А на прошлой неделе настал ее звездный час.
Исполнительница роли Шехерезады оказалась занята в день премьеры... как это чем? Ее родителям понадобилось идти на чью-то свадьбу... что им Гекуба и Шехерезада?
Мыш расцвела, повеселела, принялась выносить из дома то, что, как ей казалось, может служить реквизитом... настроение ее не испортила даже Аска, которая фыркнула: "Фигасе, Шехерезада - блондинка!"

И вот вчера вечером мероприятие состоялось.
Наша школа арендует под это дело профессиональную сцену в большом дворце культуры, и мюзикл, скажу вам честно, превзошел мои ожидания: дети неплохо двигались, хорошо (а некоторые прекрасно!) пели, инглиш их звучал очень убедительно, и все было чуть выше уровня рядовой школьной самодеятельности.
Шехерезада была жизнерадостна и довольна собой и жизнью. Еще бы - такой взлет профессиональной карьеры: из массовки в звезды!
Лично мне больше всего понравилось, что по ходу действия она продавала книги: ею написанные книги она бойко продавала на восточном базаре... хи-хи, подумала моя ехидна, может, и мои заодно прихватишь?
Вот наша Шехерезада - в желтом. Поет и пляшет, веселится и ликует.
Пиар, анкор пиар! Пиар, анкор пиар! Пиар, анкор пиар! Пиар, анкор пиар! Пиар, анкор пиар! Пиар, анкор пиар! Пиар, анкор пиар! Пиар, анкор пиар!
Заметьте: на последних фото, когда всех участников мюзикла собрали, чтобы профессиональный фотограф сфоткал их для журнала, наша Шехерезада живенько делает ручкой.
Ее можно понять: через тернии - в звезды! :)?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера я опубликовал заметку "Как заснуть за одну минуту" ( http://ammo1.livejournal.com/600521.html ). К сожалению adme неправильно перевели англоязычную статью и в методику засыпания вкралась ошибка. В оригинале методика описана так "You simply breathe in through your nose for fo ...
Пост " Такие вещи надо пресекать сразу " Алымова родил во мне стихотворный шедевр. Я выбью Рамке зубы! Начищу Алымову рыло! Да, я - жестокий и грубый, Мне рожи эти обрыдли! Я Глебушке двину по шее! Я Комсомольца унижу! Хочу быть дурней и пошлее! ...
Как уже писал, сейчас не только аниме смотрю, как-то частично стал снова смотреть обычные фильмы. Потому что есть много хороших фильмов, часто получаешь здоровенное удовольствие, смотря фильм. В последний раз про фильмы писал в сентябрьском ...
Прекрасный способ генерации бреда. Открываем смс на айфоне и начинаем тыкать на кнопки с подсказками. Лучше всего получается, когда тыкаешь на разные (первая, вторая, третья) по кругу. Результат настолько быстр и удивителен, что ваш собеседник никогда не допрет, что вы покурили. Кури ...
11:35:19 DSC_8465 Taken on April 28, 2022 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 Botanical Garden. в Ботаническом саду Латвийского ...