Пи3Dострадальцы

топ 100 блогов ki_bella30.05.2014 Я – ни хрена не моралист. Наоборот. У меня имеется прекраснейший набор изумительнейших качеств, которые некоторые считают пороками. Я цинична, сластолюбива, стяжательна, в высшей степени самовлюбленна и прочая, прочая, прочая. О степени моей трепетности к заповедям и страхах перед смертными грехами говорить не будем. Все наверняка зависит от обстоятельств.

Но иногда меня просто крючит и колбасит от бешеного непонимания некоторых нюансов. Вот взять к примеру мужской оргазм. Он же, сцуко, длится от двух до трех секунд – если верить исследователям.
А на что некоторые ради этих двух-трех секунд готовы…

Вчера на главной пост висел, то ли о чукче, то ли об якуте, примайданившемся и там себе гарну жинку нашедшем. Хрен с ним, над убогими стебаться грех, пара друг друга стоит, подтверждают множество теорий о творцах революций, поэтому любви им, счастья, и добра, а главное – хорошего жилья, желательно поближе к майдану.

И наверное физика ядерщика – блин, ток не стебаться, ток не стебаться – можно понять. Секса хотят все, всегда, а уж чукча под градусом - поди вдовйне. Но бляяяя! Он же такой не один.
Читаю ЖЖ и понимаю – ну не хрена не один. Множество. Множество кретиноидов, продающих свою страну и свою нацию …за пиZZDу . За две-три секунды оргазма!

Х с теми кто продавался за преференции… Там хотя бы выгода…Но две секунды! Две секунды кайфа за то, чтобы стать примаком без роду и племени, хающим свою страну и свой народ.

Мужики, вы что, забыли – не вы идете в племя и хату женщины. Не вас берут в семью. Не вы меняете Родину. Ни хрена. Все это делает она. Откуда бы ни была. Из Украины, Литвы, Польши, Зимбабве или Северного Катманду! Приезжая в страну своего мужчины, входя в его дом, она перестает принадлежать к какому либо племени, кроме его! Все! Сие разумно и справедливо.

Так какого хрена? Какого хрена вы везете в свою страну баб, которые являются ее врагами, которые презирают и ненавидят вашу страну, и позволяете им садится на шею, влезать к вам в мозг настолько, что вы потом публично поносите и отрекаетесь от своего народа, прикрываясь широтой взглядов и толерантностью?

Похоже, я начинаю понимать выражение пи3Dострадальцы, и даже социальную значимость всевозможных сайтов типа антивумен. Жаль только, что идеологов этих сайтов нельзя приставить к каждому кретиноиду. Чтобы палкой выбивать из его башки это поклонение двум секундам эякуляции(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у donrf в Качели Да, качели . И что? Нужно же как-то занять детей, пока взрослые swingers заняты ...
        ...
До сих пор не могу понять, на что рассчитывали люди в Донбассе, одобрявшие создание ДНР в 2014-м. Отделяясь от большого государства и независимость провозглашая, надо понимать, чем это обернётся. Даже РФ не признавала ДНР официально. Это я к тому вопросу - "Что вы делали все эти 8 лет?" ...
"Скоро все офицеры у меня получат квартиры в Москве" - прищурился министр Сердюков после выступления президента Медведева на форуме в Санкт-Петербурге - "Надо придумать, как включить в состав Большой Москвы не только Кузнечики с Балашихой, но и ...
Я же предупреждала, что у меня нет фотоаппарата, а камера на телефоне никакущая, потому фото такие, какие есть. Многие не поняли, что это за плод. И всё же ответы были получены. Это двор дома, в котором я живу. Беседку видите? Это виноградная беседка. Это виноградная гроздь. Осенью ...