Philips Care CurlControl, 13—25 мм HP8618/00. Отзыв с фото.

топ 100 блогов be_ba_bu21.09.2013
конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl отзыв с фото
У меня слегка вьющиеся волосы, но добиться локонов можно было только при помощи укладки. Начитавшись отзывов о новомодных средствах для укладки волос, я решила тряхнуть стариной и попытаться добиться того, что у меня не выходило в студенческие годы.

конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl отзыв с фото
Итак, перед вами конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl. Штука довольно простая и очень веселая. Это длинная палочка с керамическим покрытием. Ваша задача - нажать на кнопку включения, выбрать необходимую температуру в зависимости от плотности локона и плотности ваших волос, установить время и начать накручивать. Когда локон будет "готов", стайлер пикнет. Так что можно не засекать время.

На самой верхней его части от отжога пальцы спасает пластиковый наконечник. Если подносить кончик волоса к этому наконечнику, локон получится закругленный на конце. Что мне больше всего понравилось в процессе укладки - это скорость. Раньше на всю шевелюру у меня уходило около получаса. В этот раз на скорую руку достаточно максимум 15 минут, и готова целая прическа! Для меня это очень ценно.

Разобраться в его устройстве было тоже легко. Больше всего боялась обжечься. Но, использовала метод выше, и все получилось легко и удобно. В кои-то веки получила удовольствие от укладки волос! Раньше меня очень воодушевляла химия Сары-Джессики Паркер, но не хотелось ходить так долго. Теперь такую же прическу при желании я могу соорудить в любое время, было бы настроение. Казалось бы, мелочь, но для меня лично от нее многое зависит.
конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl отзыв с фото
Вот, как выглядят мои волосы обычно. Как видите, волосы разной длины, поэтому они не лежат абсолютно ровно, немного закручиваются.
конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl отзыв с фото
А вот, что получилось у меня на скорую руку со стайлером. Хотелось сделать волны, близкие к естественным, без перекрутки. Проходила так весь день, волосы лежали хорошо, локоны не раскрутились. Довольна, как слон!

Ну и особенно радует в этой модели соотношение цена-качество, т.к.можно добиться весьма неплохих результатов за небольшие деньги. Из особенностей стайлера - керамическое покрытие, о котором уже писала выше. По идее, оно меньше воздействует на волосы, чем металл.
конические щипцы для завивки Philips Care CurlControl отзыв с фото
Я не специалист, но на практике и правда приятнее пользоваться керамическим, есть ощущение, что оно бережнее по отношению к волосам. К тому же, мне показалось, что с ним меньше возможности обжечься, чем с металлическим. В целом я очень довольна этим приобретением! Вещь действительно толковая. Легкая, удобная, не занимает много места и простая в использовании.

Оценка: 5/5.
Цена: от 1500 до 1800 рублей в зависимости от магазина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, сбежал Лианидас ваш. Врут, нет? http://hvylya.org/news/exclusive/girkin-i-bezler-ischezli-terroristyi-v-gorlovke-ugrozhayut-vzorvat-himzavod-ruban.html У нас в городе даже билборды с его ликом ясным и реминисценциями к кину про спартанцев повесили. И шо? ...
Не знаю, с чего и начать... Ну, чего уж петлять - начну с главного. Мне очень нравится, как развивается ситуация в России. Я очень доволен той ролью, которую в этом процессе играет президент Путин. Я в восторге от Единой России. И мне, чего уж там, доставляют огромное удовольствие ...
Сегодня прочитал такую новость - "В Подмосковье верблюд откусил руку хозяину" и попросил прокомментировать этот случай Марину Злотникову, которая не понаслышке знает, что такое верблюды. Мне было очень трудно понять, почему животное так поступило? 2. Вот как прокомментировала этот ...
Если кто не знает, каким способом можно наиболее эффективно испохабить вечер пятницы, то я объясню. Надо принять контрастный душ, надеть новое исподнее, причесаться, выпить кофейку и вприпрыжку, с ощущением неизбежного скорого счастья поспешить в кинотеатр, на художественный фильм ...
Последняя порция фоток "просакуру". Все, заканчивается. Сейчас цветет самая поздняя, яэзакура. Которая, если честно, и на сакуру-то не очень похожа. Хотя, конечно, все равно красиво и нарядно. А это - омуро-сакура. Тоже один из поздних сортов, выведенный монахами храма Нинна-джи и ...