Пхеньянский грибозавод

топ 100 блогов remch-ch27.02.2017 В квартале Хвасон Рёнсонского района за городом Пхеньян построен Пхеньянский грибозавод, способствующий улучшению питания горожан столицы. Грибозавод начал работу в конце октября прошлого года. Он состоит из главных производственных корпусов, где промышленным методом выращивают грибы в большом количестве, нескольких сводообразных солнечных теплиц и вспомогательных производственных зданий.

Пхеньянский грибозавод

Поточной линией работают производственные процессы завода – дробление сырья, образование субстрата, культивация грибков и др. На заводе, где последовательно обеспечены асептика и обеспыливание, рационально расставляют производственное оборудование для максимального увеличения коэффициента пользования площадью культивационного помещения и помещения разведения, сберегают много энергии и рабочих сил.

Пхеньянский грибозавод

С помощью интегрированной системы производства, все процессы контролируются в режиме реального времени и автоматически управляются температура, влажность и содержание углекислого газа помещения прививки культуры грибков и культивационного помещения, что создает полезную обстановку и условия для выращивания грибов.

В целях достаточно обеспечить с каждым днем растущий спрос на грибы на заводе поэтапно круглый год производят съедобные и лекарственные грибы. На заводе внедрили промышленный метод культивирования грибов на основе брожения, активно применяют технику производства грибов на основе стерилизации.

Пхеньянский грибозавод

В результате применения такой техники обеспечили сохранность формы и ликвидировали ручную работу при вложении субстрата и прививке культур грибков, интенсивным и промышленным методом производят в большом количестве грибы на ограниченной площади. В помещениях разведения и сводообразных солнечных теплицах буйно растут pleurotus, навозник лохматый, гриб зимний и разные другие грибы.

Пхеньянский грибозавод

Хотя заводу всего несколько месяцев, но он дает много грибов для улучшения питания жителей столицы, прилагая активные усилия к совершению очередного новаторства в производстве грибов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большой Ковш. Звезда между Алиотом и Фекдой называется Мегрец, на карте при масштабировании не отобразилась. Многие из нас при слове "созвездие" сразу вспоминают контуры огромного ...
Как мы понимаем, два «П» приняли ислам, и потому ненавидят Православие всеми фибрами своей нерусской души. Тогда второй вопрос: а почему они до сих пор в Кремле? Мы видим, как на куйрам-байрам на проспекте Мира стоят кверху .опами толпы абреков. И никто им не запрещает, хотя ...
В яме у механиков (машинном отделении или МО) всегда была одна книжка на всех: журнал "Наука и Жизнь". И механики отгадывали в нем кроссворд. Как могли. Если кто не знает: кроссворды в "Науке и жизни" были весьма сложными. Кроссвордист печатал фотографию, а отгадывающий должен был вписать ...
Размер ...
Сюжет Anna-News об операции "Тигров" на границе с Израилем, где уже фактически ведется операция по ликвидации последнего очага ИГИЛ на юго-западе Сирии. В последние два дня ВКС РФ наносили сильные авиаудары по опорным пунктам боевиков, расчищая дорогу наступающим механизированным ...