Пхеньянская ферма по разведению речных черепах

топ 100 блогов remch-ch12.01.2017 В прошлом году Пхеньянская ферма по разведению речных черепах, что находится в окрестности Пхеньяна, по-новому реконструирована в соответствии с обликом цивилизованного социалистического государства.

Пхеньянская ферма по разведению речных черепах

Создана интегральная система производства, при которой имитируется даже ряд методов производства и планирования. Ее общая строительная площадь составляет больше 53 010 кв. м, а годовая производительность – сотни тысяч панцирей.

На ферме имеются все условия и обстановка, нужные для выращивания черепах, – диспетчерская, крытые питомники, инкубаторная, помещения геотермических машин и культиваторов микробов и др.

Пхеньянская ферма по разведению речных черепах

На ферме установлена интегральная система производства, в которой в режиме реального времени управляются температура воды питомника, содержание кислорода, концентрация водородных ионов (РН), время кормления, имитируется даже ряд методов производства и планирования.

Пхеньянская ферма по разведению речных черепах
Инкубационное помещение.

Последовательно обеспечиваются сохранение температуры питомников и их отопление с использованием подземного тепла, создан процесс рециркуляции воды при помощи биологического фильтрования, в результате чего ферма стала энергосберегающей и водосберегающей.

Пхеньянская ферма по разведению речных черепах

Внедрили в производство инкубационную установку и автоматический кормораздатчик, разработанные научно-техническими работниками Государственной академии наук, тем самым резко повысили процент выхода инкубации, но и осуществили роботизацию процессов разведения.

Пхеньянская ферма по разведению речных черепах
Работает автоматический кормозагрузчик.

В прошлом году, когда состоялся VII съезд ТПК, ферма добилась больших производственных успехов, а сейчас прилагает усилия к увеличению численности панцирей, обеспечению черепах лучших пород и их селекции.

Пхеньянская ферма по разведению речных черепах
Регулярно работает кабинет распространения достижений науки и техники.

Также наряду с приоритетным обеспечением кормов ферма обращает большое внимание на карантинное дело.
Благодаря самоотверженному труду всего персонала фермы, стремящейся внести вклад в улучшение питания народа и укрепление его здоровья, разведено много черепах, которых посылают учреждениям общественного питания города Пхеньяна, всех провинций, городов и уездов страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я иногда от разных людей слышу интересные оценки нашей с мужем ситуации. Мы с начала коронавируса оба работаем полностью на удаленке, благо работа позволяет. Муж собственно и раньше много так работал. Для меня это было внове, но мне понравилось и я втянулась. Мы не ходим в супермаркеты - ...
Говорят: "Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу".  Однако куча моих знакомых не завтракают. Я же не могу проснуться пока не поем и моими фаворитами являются отельные завтраки с кучей еды)) Но последние несколько дней я ...
"Глава Минэнерго Александр Новак сообщил, что цены на бензин в России в следующем году смогут догнать уровень инфляции и даже прибавить 2-3% к стоимости, что в общей сложности составит порядка 10% и более, пишет avtobizon.ru. По словам Новака, в ноябре 2014 года, в сравнении с ноябрем 2013 ...
Очень энергичная дама 40+ нашла где-то фирму G.AN.PERSONNEL AND PROJECTS LTD, которая якобы официально трудоустраивает в Израиле. До двух лет можно, якобы, работать вполне официально. Прислали ей список вакансий - уборка, производство, упаковка, сиделки в дом престарелых. Обещают золотые ...
Igor Baryshev По поводу путиннападёта я бы на данный момент охарактеризовал ситуацию как "этот пик острой фазы пройден". Это не означает, что острая фаза закончилась. Это не означает, что в дальнейшем не будет новых пиков. Это ровно то, что сказано, не более. Что будет дальше - сложно ...