ПХ!!!!!!!

топ 100 блогов putin_slil14.01.2016 Подозреваю, что сейчас набегут вагон и маленькая тележка возмущенных, но если задуматься, то написанно очень грамотно

Оригинал взят у Кота Моти в ПХ!!!!!!!
ПХ!!!!!!!

Ану-ка свалили от кота подальши, любители коммунизьмы,Ленина с яво пирамидой и прочих красных пятиконечных пентаграмм . Вас ужо не вылечить, ежели щас не дойдет до кого - сваливайте к чиртям собачим и не пихайте мне свои морды. Объясняю на лапах свою позицию, ф последний рас.

Трудно себе представить масштабы ограбления которое учинили ваши коммунисты в 20 веке нашаму народу..вот трудно представить. Мало того что троцкие уничтожили миллионы в кровавой бойне, мало того что они унижали и издевались над человеком,ставили эксперименты, проводили опыты и над взрослыми и над детьми,мало того что переселили в чужие места десятки миллионов, которые навсегда потеряли своих родственников и свою жизнь, ибо получили не свою...Так вот, эти скоты всегда грабили. Начиная с банды бронштейна-ленина, которая вывезла в США тонны золота, картин, произведений искусства ,христианских ценностей,заканчивая бандой товарищей горбачеваельцинагайдара итд итп.
Не грабил только Сталин, но мне вот от этого никак не видится картина красочнее.За то его и ненавидят по сей день,да за то что кучу сионистов пришил. но не всех. далеко не всех

Вот я вам писал в прошлом посте про мебель там, про машины..а вот скажити сами себе, почему коммунисты не строили десять заводов ВАЗ и десять ГАЗ ? Почему коммунисты не строили двадцать мебельных фабрик в городе,вместо одной ? Нет, вы именно вдумайтесь серьезно, ведь внутренний спрос был колоссальным , без всяких преувеличений. Почему не строили пять мясокомбинатов вместо одного в городе ? Почему лепили одну чмошную трикотажную фабрику с непременно дебильным шитьем, а не лепили десять с хорошим? Почему не шили хороших сапог? Почему не продавали свободно стройматериал и не раздавали землю свободно под свои дама, чтоб люди себе сами хотя бы построили ? Земля ведь была не их ? Или ИХ ? Или они знали что она будет ИХ ?
эээ...отчего не строили ? А вам не думается что не строили от того, что они не хотели чтоб вы тратили свои заработанные деньги..ну ваши матери и бабушки и отцы ведь "на книжку" складывали, праильна ? Ну и вот этому народу настряпай машин ,наделай мебели, так они потратят деньги , мебель испортится, её же не отнимешь..а деньги отнимешь...ухаха И ОТНЯЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ... Именно поэтому и не стряпали заводы.
Деньги они воровали давно..очень давно и в таких космических масштабах. что токмо потому что моск десятков миллионов промыт до последней извилины,этого никто не осознает. что ваще за небывалые масштабы грабежа.
Они меняли рубли на доллАры и " занимали " их каким то неграм, каким то дикарям , отдавать эти деньги никто не собирался,они это знали .На эти деньги в конгах создавались фонды которыми управляли мыши и воспроизводили из ваших денег большой гешефт себе и детям и соплеменникам воров-коммунистов. Самая главная цель грабежа которая начиная с восьмидесятых приняла мега-масштабы,это уничтожение государства под названием СССР..его ведь коммунисты уничтожили, вы в курсе ? К определенному времени в СССР должна была быть пустая казна..а народишко должен был оказаться полностью зависим , каждым днем,посему ограблен ..Землишки своей народишко не имел, праильна ? Праильна, она оказалась у коммунистов...напоминаю, они все коммунистами были,других не было...Поэтому вам её и не давали, чтоб забрать в нужный момент себе и продать а вы - молитесь дальше на коммунистов. Это какой то сюрреализм,их только что ограбили ,унизили, взрывали,государство уничтожили, а они обожают этих самых коммунистов которые это сделали.
Вся СШАшка протянула до сих пор токмо потому что они ВАС ОГРАБИЛИ, а дали им вас ограбить - КОММУНИСТЫ. В исраэле кучка миллиардеров-убийц-преступников сидит,они вас ограбили , а во власть их привели КОММУНИСТЫ. Они ПРОДАЛИ НАРОД И ГОСУДАРСТВО,они все преступники.

Что касается " справедливости " - НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ В СССР .
Справедливость без Бога невозможна.
Начиная с Ленина и с самих тезисов, которые он как настоящий слуга Антихриста украл у Христа но ПОДМЕНИЛ... Иисус какой общество велел создавать : От каждого по способностям , и каждому ПО ПОТРЕБНОСТЯМ " ага..Ленин объявил что сие буит при коммунизьми, ага а ПОКА " от каждого по способности и каждому ПО ТРУДУ "

ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО,это общество МАНЬЯКОВ . Это ВМЕСТОсправедливость. Ибо что ?

Ибо инвалид не работает - НИЩИЙ. Мать не работает - хер получает,пусть пиСдует в цех моторы собирать,или что там они собирают.
А уж то какие у человека способности,это коммунисты определяли на глаз , сколько он обязан лесу напилить или кирпичей положить, однако, вот ведь парадокса - никогда не видел я хорошо живущего каменщика в то время. Да и вообще ,либо на Север ,либо в горком, иначе хорошей жизни ( условно хорошей,очень условно) не увидать...
------
СЕЙЧАС...повторю : СЕЙЧАС..еще раз повторю СЕЙЧАС , именно сейчас никто иной как Путин ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ РОССИИ , не побоюсь этого слова, сделал так, как учил Спаситель - матери получают "материнский капитал", ПО ПОТРЕБНОСТЯМ ! Они не могут заработать ,они матери! НИКОГДА..НИКОГДА НИ-КОГ-ДА такого не было !

Вы вообще понимаете, что у нас все идет к тому что государство становится СПРАВЕДЛИВЕЕ СОВЕТСКОГО.?

Многодетным землю дают бесплатно в собственность, а не картошку посадить, как при ваших коммунистах, у инвалидов впервые нормальные пенсии,реабилитация,возможность устройства на работу, самореализация..там олимпийские и прочие культурные вещчи.Када при вашам Союзе такое было? Нищенская пенсия на кефир с хлебом ,чтоб не сдох и досвидания.

А вы все орете как зарезанные , в Союз вам надо к коммунистам. Деревни горят - государство строит бесплатно дома, они не застрахованы..где бля такое вам видано ??? НЕТУ СТРАХОВКИ - ИДЕШЬ НАХЕР СПАТЬ ПОД МОСТ.

Вот тут бастовали "дальнобойщики"...ага в советское время сколько дали бы им зарплаты, столько бы проглотили и молчали, а если бы попробовали буйствовать - срок.Так эти самые дальнобойщики с красными флажками в кабинах, коммунисты с ними " солидарность " объявляли тама...ОХВОСТЕТЬ ПРОСТО. Эти ДЕБИЛЫ дальнобои при Советах в глаза таких заработков как сейчас не видели, а туда же - пятиугольная красная пентограмма на красной тряпочке и горло дерут за " справедливость " А где она была там ?

ПХ!!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знакомьтесь — Бетти Бросмер, чемпионка мира среди красавиц по количеству трофеев. Она начала в 13 лет, выиграла более 50 (!) конкурсов красоты, красовалась более чем на 200 (!) глянцевых обложках и целое десятилетие считалась главной красоткой. Бетти Бросмер обладала поист ...
В понедельник 7 октября в Ново-Уренгойском городском суде состоялось предварительное слушание по уголовному делу в отношении Олега Ситникова , которому инкриминируется сразу несколько эпизодов по ст. 199 УК РФ. Эта статья предусматривает наказание за «уклонение от уплаты налогов… путем ...
              125 мл воды               125 мл молока               60 г слив. масла               щепотка соли ...
Этой истории несколько лет, но у неё счастливый финал. Я не строитель, но за плечами у меня достаточно большой опыт. Начиная с детства участвовал в строительстве семейной дачи, тоскали песок с карьера, как-то всей семьей, за сутки, самостоятельно сделали большой уличный туалет, ...
вот существует команда какого нибудь "Удмурдского Торпедо" и всем совсем не интересно есть ли такая команда вообще...потому что похуй а стоит ей наебнуться и нахуй всем передохнуть, как возникают хуевытонны хомячков жилающих высказаться: о своих ...