рейтинг блогов

Певица Натали собирается разорить польских плагиатчиков

топ 100 блогов domitianus03.10.2013Разное

Певица Натали собирается разорить польских плагиатчиков

Поп-группа Skalars, покоряет хит-парады родной Польши, руками и средствами нашей певицы Натали. Не так давно и совершенно случайно она наткнулась в интернете на до боли знакомую мелодию песни "О, Боже, какой мужчина", но с польским текстом.

Поскольку ни члены коллектива Skalars, ни их представители никогда не предпринимали никаких попыток связаться с певицей или ее продюсером, Натали обратилась в юридический центр «Берега Невы» за правовой поддержкой.

«Никто не спрашивал моего разрешения на то, чтобы использовать мелодию и слова песни», – утверждает обескураженная происходящим певица.

Компания «Берега Невы» одна из самых известных юридических компания Санкт-Петербурга, которая оказывает услуги малому и среднему бизнесу – регистрация ООО и юридическое сопровождение фирм, а также специализируется на ведении дел по вопросам авторского права. Мы попросили прокомментировать ситуацию специалистов центра:

«безусловно, правда на стороне нашей певицы Натали. Необходимо провести независимую экспертизу на предмет плагиата, а в ее выводах сомнений нет никаких, и в суде нами будет представлено достаточно доказательств того, что Skalars незаконно использовали мелодию песни. Им следовало заранее подумать о возможных последствиях».

Какая сумма компенсации будет потребована, юристы пока умалчивают:

«В интересах следствия мы не уполномочены разглашать эту информацию».

Продюсер певицы и по совместительству ее муж, который старается отгородить жену от административных забот, остался доволен работой специалистов центра «Берега Невы»:

«Мы возмущены этим инцидентом и надеемся, что профессиональные юристы все сделают для того, чтобы восстановить справедливость. «Берега Невы» это уникальная команда профессионалов, которая выросла из центра, где можно было зарегистрировать ООО и найти юридическую поддержку бизнесменам, но вот уже несколько лет они лучшие в вопросах авторского права и у меня нет сомнений в их профессионализме».

А пока Натали продолжает пожинать плоды популярности своего мега-хита – ведет переговоры на право использования песни «О, боже, какой мужчина» в художественном фильме. Также в планах у певицы дуэт с Николаем Басковым.

Что же будет с польским коллективом и песней Hymn Singla (именно так она была переведена на польский язык) остается неясным. Скорее всего, команда потеряет не только тысячи евро, но и доверие своих поклонников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российский МИД на своем сайте сообщает: 21 января заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации С.А.Рябков встретился с Послом США в Москве М.Макфолом... Внимание М.Макфола было привлечено к недопустимому положению, сложившемуся в ...
Я в прошлый раз забыл рассказать, откуда взялась эта голосовалка .      Дело в том, что я сочинял повесть для проекта «ИРГ» («История российского государства»). Действие происходит в IX веке, то есть во времена для беллетриста превосходные, потому что историки ни ...
Политическое До батьків прийшло маля І питає в тата: «Як зустріну москаля, Як його впізнати?» Батько вуса закрутив: «Ніде правди діти, Впізнавати москалів Мусять навіть діти. Наче на очах бельмо У Вкраїни-нені: Ми вареники їмо, А москаль – пельмені. І як небо і земля - Мова і ...
Продолжайте дрочить бляди на сраного водолаза, который за всю свое карьеру нашел две сраные амфоры. Убогие ебанашки. Когда, блядь, мы на абрамсе войдем в Москву, мы будем выбивать из вас ёбаное патритическое говно, суки! 85%   среднегодовая ...
UPD: новость быстренько убрали с ньюзруком, видимо сами от смеха под стол ...