Петрик прорвется! Евросоюз не устоял.

топ 100 блогов vsevman09.12.2010

Петрик прорвется! Евросоюз не устоял.

Виктор Петрик является президентом Холдинга "Золотая Формула",
ну и еще и владельцем, при наличии, как он тут недавно высказался, сторонних инвесторов.

Холдинг «Золотая Формула» получил необходимые документы и сертификаты для продажи своей продукции на территории Европейского  Союза.

Петрик прорвется! Евросоюз не устоял.

Представитель Холдинга «Золотая Формула» -ЗАО «Нафтекса» , Литва - на основании заявки и лабораторных анализов получил положительные результаты  гигиенических экспертиз 
фильтров и картриджей «Золотая Формула» Государственным Центром Здоровья Окружающей Среды (г. Вильнюс):Экспертизу документов провела компания SGS Vostok llimited, являющаяся подразделением компании SGS.

Удостоверений гигиенической экспертизы достаточно для реализации продукции Холдинга «Золотая Формула» на территории Европейского Союза.

О компаниях.

ООО «Холдинг «Золотая Формула» - производитель Углеродной Смеси Высокой Реакционной способности (УСВР), а так же продукции на ее основе. За время нашей работы на российском рынке была создана обширная дилерская сеть. Представительство «Золотой Формулы» есть сегодня во многих регионах России.
Единственное производство сорбента УСВР и продуктов на его основе, на территории России, расположено в Ленинградской области, в поселке им. Морозова. Завод занимает три современных корпуса, соответствующих мировым стандартам качества. Мощность данного производства превышает 30 000 единиц продукции в месяц. Работа ведется под личным техническим контролем автора открытия - Виктора Ивановича Петрика.
Официальный сайт компании:http://goldenformula.net, по всем вопросам, обращайтесь: [email protected].

SGS ( Société Générale de Surveillance) - международная компания, занимающаяся независимой экспертизой, сертификацией и лабораторными исследованиями. Организация была основана в 1878 в качестве портовой лаборатории, инспектирующей качество зерна в Руане,Франция. Под своим нынешним названием, фр. Société Générale de Surveillance, зарегистрирована в Женеве в 1919. На начало 2009 года SGS располагает 1000 офисами и лабораториями в 140 странах странах мира. Общее количество сотрудников 55000. Компетентность компании SGS подтверждается наличием многочисленных аккредитаций и лицензий в области оценки соответствия.

Петрик прорвется! Евросоюз не устоял.






Петрик прорвется! Евросоюз не устоял. Петрик прорвется! Евросоюз не устоял.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возьмем четыре страны: США, Великобританию, Канаду и Ирландию. Какая из них более левая, а какая - правая? Понятно, что в самих Штатах и Канаде все будет зависеть от штата\провинции, в Лондоне больше геев, чем Белфасте и т.п.. Допустим что нас интересует где больше цисгендерного, ...
простигосподи ...
..а были времена... со жбана утро начиналось - здоровье поправлялось.. ...
Оригинал взят у en_vogue в Огромное кошачье горе. Ищем сразу новый дом. Москва. Случилось ужасное несчастье, и не дай бог никому такого... Умерла во сне от ...
30 января 1968 года вышел "White Light/White Heat" - второй студийный альбом американской рок-группы The Velvet Underground. Это была последняя студийная запись группы с одним из основателей группы мультиинструменталистом Джоном Кейлом. "White Light/White Heat" был записан в короткие ...