рейтинг блогов

Петр Порошенко носит инсулиновую помпу: президент Украины болен?

топ 100 блогов smerchenko02.12.2017 Теги: Порошенко В СМИ не перестают обсуждать состояние Петра Порошенко и то, что он носит под костюмом. Многие предполагали, что у президента под одеждой бронежилет или фляжка, но на самом деле там инсулиновая помпа. Так что же получается, Петр Алексеевич болен?

Петр Порошенко носит инсулиновую помпу: президент Украины болен?

Источник из фракции Блока украинского президента сообщает, что глава государства вынужден носить инсулиновую помпу потому, что он проводит очень много времени на совещаниях и делать инъекции у него нет времени.

Это небольшое устройство необходимо в лечении сахарного диабета. Если учитывать, что Петру Порошенко нужен постоянный приток инсулина, то можно предположить, что его болезнь находится во второй стадии (инсулинозависимый диабет), которая обычно развивается у людей с избыточным весом. При этом симптомы типичные: жажда, слабость, частичное онемение, проблемы с кожей, но гораздо опаснее не сама болезнь, а осложнения, которые могут привести к поражению всего организма. Иногда дело доходит до летального исхода.

Получается, Петр Порошенко в опасности? Близкие к президенту источники сообщают, что он больше не ест сладкого, и в его доме никогда нет конфет. Иронично, что у главы Украины находится в собственности шоколадная фабрика, когда сам он страдает от сахарного диабета.

В администрации Порошенко не комментируют здоровье президента, но, возможно, его состояние близко к критичному. Последнее время Петр Алексеевич не появляется на публике в состоянии алкогольного опьянения, как это было раньше, и, судя по всему, старается вести более-менее здоровый образ жизни.

Говорит ли это все о том, что Порошенко слишком торопится в принятии важных решений? Он продолжает готовиться к президентским выборам, не прекращает биться за евроинтеграцию, хотя в Евросоюзе ему уже дали понять о том, что Украина там никому не нужна. Не прекращает военные действия на Донбассе и выпрашивает очередные транши от МВФ. Может быть, он просто боится не успеть?


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Порошенко объявил о начале серийного производства на Украине пехотного огнемёта
RT на русском
Порошенко объявил о начале серийного производства на Украине пехотного огнемёта. Короткая ссылка. 10:23. Президент Украины Пётр Порошенко объявил о начале серийного производства в стране пехотного огнемёта. Порошенко объявил о начале серийного производства на ...
Курам на смех: новое оружие Порошенко сравнили с примусомДни.Ру
Порошенко назвал мощное оружие, которую вскоре получат ВСУТелеканал новостей 24
Порошенко пообещал ВСУ новые огнеметы для уничтожения боевиков "ЛДНР"Деловая столица
Дейта.RU -Свободная Пресса -Диалог.UA - Всегда два мнения -Twitter
Все похожие статьи: 165 »

ТАСС

Глава ДНР заявил, что инициатива Порошенко об автокефалии разжигает религиозную войну
ТАСС
ДОНЕЦК, 23 июля. /ТАСС/. Инициатива президента Украины Петра Порошенко о создании в стране автокефальной православной церкви формирует предпосылки для религиозной войны. Такое мнение в понедельник высказал глава провозглашенной Донецкой народной республики ...
Дело «О взятке Константинопольскому патриарху» – Порошенко рискует не только репутациейФонд стратегической культуры
Появились сведения о попытке Порошенко нажиться на подкупе Вселенского патриархаВзгляд
Порошенко призвал украинцев молиться и бороться за автокефалиюИнтерфакс
Интернет-газета "ВЕСТИ" -News24UA - Новости, события, люди -Twitter -Vesti-ua.net
Все похожие статьи: 154 »
Архив записей в блогах:
В США начались продажи iPad. Около 700 тыс пользователей купили или заказали планшет ...
Как всегда, с интересом ознакомилась с конфедициальной информацией, прямо в подъезде, пока лифт ждала. Мне каждый раз интересно, кто все эти люди? То есть я конечно же их знаю. Но ...
Написала мне как-то хронически безработная френдесса, теперь уже бывшая: "...мне( 44 года) и моему ребёнку(7 лет) КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходится решать ОДНУ задачу - ЧТО МЫ БУДЕМ КУШАТЬ????...ибо я глав.бух. столько, сколько Вы, не живёте на свете...." На такие запросы мне в лом отвечать. Человек ...
Вот что у меня есть. Наверное, уже забыли, как они выглядят, признайтесь. ...
Кратко (надеюсь). Высокое самомнение - это хорошо. После длинной серии удач, оно растёт как на дрожжах и тебе кажется, что весь мир лежит у твоих ног. Тебе доступны лучшие красотки и даже великолепная yachtweek согласилась бы на свидание. Однако, серия удач должна была ...
  • Oleg1ovb : RT @LBogutskaya: Не только Матиос- агент российских спецслужб. И Муженко. И Гелетей. И Полторак. И Турчинов. И Порошенко... Я как-то писала…

  • nonameUA : RT @BorisBorisenko5: Онищенко связал Вызов на допрос с его заявлением о Третьей пленке с голосом Порошенко https://t.co/1Xy6AbarY6 "Когда в…

  • cranovschik : RT @_dopeless: Риторика Росії на наступні місяці: -Росія няшка -Українці няшки -Українські націоналісти не няшки -Їх мало, і всіх їх обдури…

  • pravda24 : Порошенко выступил против ответственности за незаконный вывоз леса Президент Украины Петр Порошенко наложил вето н… https://t.co/fxxPjyFw7L

  • kirilua38 : RT @nonameUA: - Порошенко-основатель проросссийской партии, бизнес в россии - Жена Порошена-кацапка, тусит с сепарами с рос. гр-вом - Жена…

  • coranij1 : RT @paliy_alex: Як Порошенко "багатіє на війні"-2 (ШОК. Унікальна динаміка для будь-якого президента будь-якої країни): Рейтинг "ФОКУС": у…

  • fsexlydly : RT @Pravdiva_pravda: Группа неизвестных в масках захватила госпредприятие "Электронмаш" в Киеве. Рейдерство? - спросите вы. Благоприятный…

  • golosdnr : Якубин: Порошенко подпишет закон о защите леса, когда его вырубят https://t.co/7tetwliVM7

  • nexussturn : RT @chernobaiev: Пока Гассиев и Усик объединяли народы, а Усик делал для отношений с Россией больше, чем Порошенко, нежно обнимая потного…

  • dkiev72 : RT @LesyaUA7Evropa: Ли Куан Ю превратил Сингапур из крошечного острова без каких-либо природных ресурсов в одну из самых процветающих эконо…

  • atyulkov : RT @EuropeanPravda: Порошенко ветував закон щодо деревини через порушення Угоди про асоціацію з ЄС https://t.co/yuiBGOvFbz https://t.co/LMK…

  • mendeleev_d : RT @ua_alex_boy: Армянский прорыв: за 2 месяца Пашинян сделал в 100 раз больше, чем Порошенко за 4 года https://t.co/apdwPmZAme

  • SBG7xhbONpEFHKn : "Мы СВЕРГНЕМ Порошенко" батальон "ТОРНАДО". Комбат и Моджахед про сверж... https://t.co/UMjmZzL5PD с помощью @YouTube