рейтинг блогов

Петь в Москве станет платно

топ 100 блогов nemihail26.04.2017 Это совершенно новый способ и про него ещё мало кто знает. Не играет роли приезжий вы или коренной житель. Достаточно быть смелым и решительным, ну и,конечно, нужен талант.

Петь в Москве станет платно DSCF7777.jpg


А знаете сколько сегодня зарабатывают уличные певцы? В Москве развернутся настоящие песенные батлы за огромный призовой фонд.

Спонсоры предоставляют для этого фестиваля: 17 000 000 рублей и 6 200 000 рублей на Гран-при.

Петь в Москве станет платно DSCF7916.jpg

Победители будут в нескольких категориях, что значительно увеличит шансы каждого претендента. За первое место обещают - 1 800 000 рублей, за серебро  - 1 200 000 рублей, бронзовые призеры получат по - 600 000 рублей.

Петь в Москве станет платно DSCF7849.jpg

На десять дней, с 28 апреля по 7 мая, улицы, скверы, привокзальные площади и даже балконы зданий в центре Москвы превратятся в самые настоящие концертные площадки, а самые обычные прохожие станут зрителями!

Все известные стили и направления, включая народные и даже церковные песнопения. Всё это на ваших глазах, без преград и фонограммы.

Петь в Москве станет платно DSCF7255.jpg

На участие в конкурсе "Московская весна a cappella" поступили заявки из 12 стран мира: России, Великобритании, Испании, Италии, США, Венгрии, Франции, Польши, Сингапура, Грузии, Литвы, Австрии.

А капе́лла — это пение без инструментального сопровождения.

Петь в Москве станет платно DSCF1005.jpg

Принять участие сможет любой желающий старше 18 лет. Для этого достаточно только желания. Если вы любите петь и у вас получается, то самое время заявить о себе.

Петь в Москве станет платно DSCF4298.jpg

Вчера, о предстоящем конкурсе рассказали члены жюри: Любовь Казарновская, Валерия и Виктор Дробыш.

Петь в Москве станет платно DSCF7858.jpg

Всего в полном его составе тринадцать известных музыкантов из разных стран. В нашей стране очень много талантов, а тут такой реальный шанс, чтобы вас прослушали самые настоящие эксперты отрасли.

Петь в Москве станет платно DSCF7822.jpg

Члены жури с удовольствием ответили на вопросы журналистов и дали подсказки участникам конкурса. Самая важная подсказка, не робеть и постараться выложиться по полной, показав всё, на что вы способны.

Ну и конечно все надеятся, что именно в эти дни в столицу наконец придет настоящая весна.

Петь в Москве станет платно DSCF7947.jpg

Конкурс "Московская весна a cappella" пройдет в рамках традиционного городского фестиваля "Московская весна", который уже который год привлекает москвичей своей анимацией, ярмарками, квестами и вот теперь ещё и песенным конкурсом.

Петь в Москве станет платно DSCF5200.jpg

Ну, а те из вас кто не принимает активное участие, приглашаются стать зрителями и поддержать исполнителей. В эти дни Москва превратится в самую масштабную эстрадную площадку и станет сценой для огромного числа самородков. Кто знает, возможно вот так просто вам удасться послушать будущих популярных эстрадных певцов или даже народных артистов.

Петь в Москве станет платно DSCF5075.jpg

Несмотря на то, что у конкурса есть члены жюри, последнее слово остается за слушателями, которые смогут проголосовать за любимых исполнителей начиная с 28 апреля на сайте: https://acappella.moscow

Ну что, пошумим этой весной?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наклейки на товарах российского производства. Литва. ...
Доброе утро, друзья :) У моего папы скоро День рождения. Всегда испытываю трудности при выборе ему подарка, потому что он сам не говорит, что хочет, а угадать не так уж легко. В общем, решила подарить зажигалку какую-нибудь неплохую (он курит), вот, знаю только фирму Zippo. Как думаете, ...
Прошли пару месяцев и у главного вора-перестройщика вдруг кончились деньги,которых у него по его же заявлению не просто много,а очень много.И вот Чубайс побежал к Путину,главному финансисту воров. Если что то осталось после финансирования герояроссии-академика то может и выделит. Чуба ...
Наверное, имею моральное право сказать только вот что. И те, кто «пойдёт», и те, кто «не пойдёт», и те, кто с уважением и кротостью относится к решению других, и те, кто решивших иначе злобно или язвительно порицает — смотрите, все озабочены ...
(Вас обволакивает тёплое ламповое тепло!) Ваще вот хорошо, когда есть дружочек, который работает военным серверных войск. Он на многое способен. Способен спиздить кусок обшивки военного сервера и предоставить для изготовления ...