Пестрое

топ 100 блогов kisochka_yu13.12.2011 Давно я сюда не писала, потому что у всех было самосознание, а у меня его мало. Бывает, проснешься ночью, хватен, а где самосознание - ну никак не признается, куда делось. У меня все мое самосознание отлито в отдельный пушистый кото-флакон, да. Даже два флакона. И с хвостом! (с) Зато у них его много, на всех хватит.

Так вот, всякие новости, очень мелкие и, честно говоря, прямо-таки пошлые.

1. За невозможностью изменить мир и результаты выборов в России, я решила драстикально изменить себя. И подстриглась так коротко, что экономия на шампуне уже дала себя знать. Теперь со спины меня путают с длинненьким голубым мальчиком из балетных, а с лица ни с кем, к сожалению, не путают - не до оптимизма.

2. Закончился семестр, оказавшийся неожиданно самым мЭрзким семестром в моей жизни на сегодняшний момент. Но все относительно, возможно через пару лет я буду вспоминать этот семестр с всхлипом ностальгии. Поскольку абсолютный ноль, похоже, есть маркер непрерывно отодвигаемый.

Вот про что еще могу рассказать поподробнее, ежели, кто пожелает. а то так в сокровищницах опыта сберегу, там много всего понавалено никому не нужного:

1. В связи с моей новой прической имела вчера забавную сценку-столкновение между моими музыкантами и моими (же!) премедами, будь они трижды неладны. Наблюдала картины жизни из серии "два мира".

2. Среди студентов сейчас начали обильно встречаться параноики. Могу рассказать смешно, хотя, признаться, было очень тоскливо, вера в человечество страдала и скрипела, как корабельная сосна на юру. Пока параноики были только женской национальности.

3. Труди освоила аэродинамику (на собственном опыте) и недавно почти запустила в небо надувную индейку, поставленную нашим заботливым сельсоветом на поляне для ублажения эстетического чувства селян. По-моему, ее (Труди, а не индейку) до сих пор ищет местная полиция. Но мы своих не сдаем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любопытно, что ревень в качестве десертного растения используют только в Питере. Я очень хорошо помню пирог из ревеня в своем детстве в Сосновке. И очень хорошо помню ревень с ванильным мороженым в Питере вчера. А в Москве не только никогда никуда не добавляли ревень, но даже если ...
Очередное изобретение кудесников из ВСУ, на сей раз руки дошли до пулеметов. Такой вот получился своеобразный горшочек для патронов, главный вопрос, как это работает. И да, про "не имеющее аналогов" доставило... ...
Вот очередная серия из жизни селянки. Э х...  .      Огромное спасибо камраду Аникевичу за вилы. Вы бы знали как их сложно было найти в Киеве , а потом не ...
На России, в центре города Елизово на Камчатке, упал вертолет, в результате погиб 60-летний ватник, еще двое пострадали. Вертолет МИ-2. Иллюстрационное фото Об этом сообщила старший помощник руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России Оксана П ...
отсюда ...