Пессимизм не поможет.

топ 100 блогов avvakoum22.04.2016 Поэтому надо всегда, до самого конца, оставаться оптимистом. Так просто легче прожить и пережить эту жизнь.

Тем не менее, конечно, надо быть дебилом чтобы не замечать очевидного: зло торжествует почти всегда, за редким исключением. Посмотрите на Димона - вот насмешка и плевок в лицо Здравомыслию, Справедливости, каким-то идеалам... Инфантильный кретин, весь в шоколаде, всегда и навечно облеченный властью володеть покорным норотом, который ему дал Вован.

Димон на самом деле не виноват. Как не виновата слюна, которой харкнули вам в лицо. Впрочем, харчок замечают только люди, воспитанные в СССР. Остальным наверное кажется, что это все нормально. Пройдет еще несколько лет и регулярный харчок некому будет идентифицировать харчком. Это будет просто вот такое событие - мокренькое на харе.

Зло торжествует повсюду. Правда, его сгустки плотнее в некоторых местах.

Можно ли с ним бороться? Ну конечно, это вовсе не сложно. Дело в том, что бОльшая часть зла генерится на Планете совершенно инфернальным "правосудием". Судебные "органы" выродились совершенно, судьи представляют из себя особую касту неприкасаемых, которая постоянно и последовательно творит Зло.
Ну вот например: вчера в США был впервые осужден прокурор, (prosecutor)  который отправил заведомо невиновного человека в тюрьму, просто демонстративно и нагло скрыв доказательства его невиновности. Перец отбывал 25 срок, прокурор делал карьеру. Хрена приговорили к 500 часам общественных работ и штрафу. Уволили, конечно.
Это впервые. Обычно ни прокуроров ни судей не наказывают вообще. Но сопоставьте - скок 25 лет и 500 часов мести тротуары.

Я не стану говорить про Францию здесь - это просто ПЦ, или про РФ. Все датчики зла просто зашкаливают.

И так почти повсеместно на Глобусе. (кроме тех мест где Шариат и КНР, вероятно).

От кривых "судов" зараза расползается всюду,  поражая все остальное общество. Можно сказать, что демонические сущности свили там гнездо, и это их гнездо находится сегодня в полной безопасности.

Гнездо легко можно было бы уничтожить и разрушить, была бы на то воля, скажем, условно говоря, Гималаев. Но им насрать. Достаточно просто выпотрошить несколько раз секретные шкафчики "судейских", и ввести действительную ответственность судей за свои действия. Разумеется, так Зло не исчезло бы, но оно перестало бы торжествовать в 99 случаях из 100. Хотябы 50 на 50  это уже много! Но "Небожители" на нас положили "с прибором". И ладно, если бы мы проиграли честный бой - но ведь это не так. Демонические сущности всегда получали "внесистемную" поддержку. Так это назовем. А люди вечно пытались этому как -то противостоять со своими скудными мозгами и примитивным дрекольем. Конечно мы проиграли. Куда ты с вилами против танков и вертолетов?

Мы корчимся от боли, терпим и дохнем, самоубиваемся, пытаемся как-то смириться с узаконенным грабежом и произволом. Пытаемся в позе лотоса обрести понимание и все время "начинаем с себя". Нихуя не выходит, Зло только множится и скалит свои сахарные зубы, добродушно тыча в пупок нищебродов и время от времени плюя им в лицо. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* https://ru-knitting.livejournal.com/6438650.html ...
В начале мая я проехал по нескольким турецким городам - собирал материал для книги о кухне Турции. Попутно мы сняли несколько роликов об азербайджанской кухне с молодым и талантливым шеф-поваром Рамином Нуриевым, который работает в ресторане ZAFARAN при гостинице AJWA Sultanahmet, где мы ...
А не едет ли кто-нибудь с ВО в Илитный в 6 вечера? Сегодня.. Я неожиданно не могу ходить, а я без авто. Может кто-нибудь подбросит? upd: пошла в метро ))) Но спасибо всем откликнувшимся )) ...
В последние дни многие из завсегдатаев онлайн-дискуссий задались вопросом- куда же подевались свидетели перемоги майдана? Нет восторженных рассказов о украинских перемогах и грандиозных перспективах развития страны 404, многомиллиардных инвестициях в украинские свинофермы ( в самом ...
Сказочная природа ...