рейтинг блогов

Песков в глаза

топ 100 блогов drugoi22.11.2011Политика Теги: Песков Песков в глаза
© РИА НОВОСТИ

Не могу не дать ссылку на этот замечательный во всех отношениях текст, потому что сам испытываю очень похожие чувства по отношению к событию, о котором уже третий день только и разговоров:

Перзидент Роисси, он же @KermlinRussia в Твиттере:

Песков в глаза

Дорогой Владимир Владимирович, поздравляю вас! Линия на укрепление лояльности и уничтожение профессионализма дала результаты. Ваш позор – прямое следствие того, что вместо нормального пресс-секретаря у вас очень надежный, но тупой. Дмитрию Пескову было мало, что вы обо*рались во всем интернете, и он собрал пресс-конференцию, чтобы опозорить вас еще и в оффлайне.

Согласно его словам, 20 ноября в Олимпийском фанаты единоборств освистали не участника низкопробных телевизионных постановок, а бойца, который хоть и проиграл, но достойно держался 15 минут. Все это время Федор дубасил лоу-киками его ногу, а правым боковым - голову. Знаете, Владимир Владимирович, когда в голову прилетает 108 кг – это *издец как больно, даже если ты сам весишь 108 кг. Побольнее ботокса.

Оставим за скобками, что своим враньем Песков оскорбил болельщиков, представив их способными на коллективную низость – унижение человека, который заслужил уважение уже тем, что вошел в ринг. И еще больше за то, что сам вышел оттуда.


Продолжение здесь: https://plus.google.com/u/0/107284813721446648524/posts/ETqLgjWS22F


Между тем, как пишет Газета.ру, cтраница Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку.

«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают», — написал пользователь Андрей Нургалеев.

«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» — по-русски обратился к борцу Артур Иляев.

«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы – неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!», — написал Александр Романко.


P.S. От себя могу только посоветовать взять Джеффа Монсона в штат пресс-службы. Я думаю, он еще пригодится и не раз.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:20

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот что пишет Википедия: Родовое название Taráxacum происходит от латинизации арабского названия этого растения (طرخشقون‎ — «тарухшакун») либо персидского названия другого сложноцветного. Литературное одуванчик — одно из многих названий этого общеизвестного растения. В. И. Даль ...
здесь ...
36-летняя российская актриса театра и кино, певица, модель, телеведущая Настасья Самбурская на фотографиях из Instagram. На страницу Настасьи подписаны более 12,2 млн человек. ...
Сегодня Юля programmistka написала пост о звонке на ее номер ревнивой жены , проверяющей телефон своего мужа. Я сразу вспомнила похожую историю, которая случилась много лет назад, когда еще не было мобильных телефонов и интернета. В те времена мы жили в небольшом городе Угличе, ...
С такой замечательной инициативой выступила госдума. Я понимаю, что они там курят аджику, только не понимаю, почему им до сих пор разрешают курить в помещениях. Даже аджику. Статья доступна тут - http://izvestia.ru/news/577892 Закон якобы нужен в плане борьбы с пиратами. ОН выдвигается ...