Перзидент Нарнии Алексей Навальный высказался в поддержку свободы слова

топ 100 блогов gosnikolay11.01.2014 Перзидент Нарнии Алексей Навальный высказался в поддержку свободы слова

Следователи Центрального аппарата СК проверяют информацию о нарушении Алексеем Навальным режима подписки о невыезде. В случае, если информация подтвердится, следствие может обратиться к суду с просьбой об ужесточении меры пресечения для бывшего кандидата в мэры Москвы.  СК также заявил, что Навальный может покидать Москву лишь после уведомления следователя.

Напомню, ранее телеканал LifeNews опубликовал видеозапись, на кадрах которой видно, как сотрудники ГИБДД останавливают для проверки документов автомобиль, в котором Алексей Навальный покинул пределы столицы.

Видео:



Сам  вор и жулик Алексей прокомментировал это так.

Перзидент Нарнии Алексей Навальный высказался в поддержку свободы слова
https://twitter.com/navalny/status/421640502119641088

Это комментарий был в отношении свободы слова и свободы журналистики.

В салоне авто помимо Навального находились еще два человека. Ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты.Навальный на просьбу предъявить документы развел руками - дескать, при себе у него их не было. Пытаясь избежать наказание за правонарушение, собственно как это обычно и бывает, только методы разные, к примеру быть оппозиционером.

Вы можете отпустить меня после устного предупреждения, предлагаю вам это и сделать. Прошу вас, - пытался убедить инспекторов Навальный.
Перзидент Нарнии Алексей Навальный высказался в поддержку свободы слова
Жалкое зрелище. Человек, которого совсем недавно осудили на 5 лет условно по делу "Кировлеса", а сейчас находится под следствием по еще по одному уголовному делу «Ив Роше»,  продолжает чувствовать себя выше закона: он считает, что ему все дозволенно и в полной мере считает, что уйдет от противозаконных деяний.

Вседозволенность сказывается и на наплевательском отношении к закону. Болотная либеральная преступная группировка,  в чьем числе бандит Мохнаткин, предположительно воровка Романова, вор Ходорковский, гламурная дева Собчак, порнозвезда (ну если честно, так себе звезда) и развратница Толоконникова, взяточник Фарбер верна себе. Они не прочь и сами законы нарушать, так еще и лицемерненько защищать своих, соратников ,выдавая себя "Правозащитниками". Не правозащитники они, а  Преступная группировка по захвату власти, точнее по жалким попыткам захвата власти. Выставлять себя "правозащитниками" выгодно для картинки на запад, вот мол права нарушаются в России. Атата. О каких правах и законах идет речь? На себя посмотрите для начала. Собственно, Алеша далеко не ушел от своих пособников.
Перзидент Нарнии Алексей Навальный высказался в поддержку свободы слова

В действительности, так бы он и отшучивался, если бы не выложили видео. Помните, как он вещал о том, что  компания, зарегистрированная на него в Черногории, была не его, а фотошоп нашистов, чем все закончилось? Власти Черногории подтвердили факт наличия компании Навального там. Как говорится, не врать и не воровать, да?. В этой истории с нарушением подписки о невыезде, подтвердился еще раз факт того, что оппозиционные издания являются исключительно проплаченным инструментом по манипулированию людей из протестного электората. Ни слова, к примеру, на телеканале "Лождь" не было сказано о его выезде. Как же так получается? А вот так, ведь это очерняет его. Лично я не стал бы защищать такого, как он, да и всю эту преступную шайку "Правозащитников"  которые еще, не придя к власти, но уже сейчас воруют и врут. Совести у них нет.  Мне бы не хотелось видеть у власти бандитов, взяточников, воров и различную мерзость, которая призывает разорвать Родину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году нам предстоит узнать, повлияло ли избрание Дональда Трампа на политизированность международных судов, за которыми американцы всегда бдительно присматривали. Индикатором станут вердикты Стокгольмского арбитража и Высокого суда Лондона, в которых солидная Россия вынуждена ...
...
Новейшие бронекатера «Гюрза-М» пока не принимают в состав ВМСУ из-за недоработок Два новейших бронекатера «Гюрза-М», которые почти 8 месяцев проходят испытания на одесском судоремонтном заводе, получат названия, но не будут приняты в состав флота в День ВМСУ, сообщают источники «Дум ...
...
Для начала хотел бы сказать, что это лично мои выводы , основанные на моих ощущениях от съёмок этими камерами. Зачем я в это ввязался и как я для себя оценивал разные камеры можно почитать здесь: FAQ | Вопросы про тесты фотокамер . Здесь же я лишь ...