первомайское

топ 100 блогов albanubus01.05.2014


    отдыхаем за городом. вообще меня вывезли как больную отдыхать и дышать чистым воздухом - пАДОНКИ!!! а припахали как кухарку, и это при моем-то кашле и слабости!!! ну ни че, оклемаюсь - всем дам просраться)))
- Вик, пореж колбасу! - зовет Даня.
    щекотливая ситуация, потому что я и колбаса все равно. что козел и капуста...
- ну я же болею.... - как бы намекаю на свою слабость, а по факту расчитываю сочкануть. там мужики шашлыки жарят, там огонь, разговоры интересные, а меня на кухню???!!!!
- ЖЕНщИНА, вот нож, вот колбаса - вон кухня!  - Даня бесчувственная личность как оказалось, совсем со мной не церемонится. пришлось подчиниться.
      ну порезала... разложила на тарелку как умею.... а фишка в чем? готовить-то я умею и даже не плохо, НО... делать красиво вот как-то не приспособилась. странно конечно ведь я же женщина. вот сестра моя готовит плохо, зато как красиво подает!!!
    короче в моем варианте раскладка колбасы при многочисленных попытках образует пирамидку или конус, но ни как не всем известный веер на тарелке. как это получается - ума не приложу! вот правда! но пирамидка и все тут! и вид какой-то колхозный в придачу, хотя если разобраться на пирамидке-то больше получается, но все ж такие эстеты!!!
      раскритиковали меня страшне, поржали ироды и нашли достойное применение - чистить и потрошить рыбу. рыбная вонь штука конечно специфическая, но... то как я потрошу уток, зайчиков, кур и косуль и прочую живность вызывает трепетный восторг и зависть даже у ДЖЕКА ПОТРОШИТТЕЛЯ, а я еще при этом удовольствие получаю. наказали блеать)))

ПЫСЫ: я объемшись, мне плохо, я умираююю....(((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Геноцид совершается в отношении какого-либо группы людей и в заключительной стадии представляет собою ee уничтожение либо путем убийств, либо путем созданий таких условий жизни, в которых она физически вымирает. Однако физическое уничтожение невозможно начать немедленно, для этого ...
В СССР Уставом боевой и политической подготовки, настольным букварём и Святым Писанием , для лётчиков Гражданской авиации в одном лице было "Наставление по лётной подготовке",  которое вызывало трепет у асов Аэрофлота  и восхищение у западных лётчиков. У тех из них, кто ег ...
У меня часто спрашивают, как я уехала в Швецию, как я здесь осталась , как выучила язык и так далее. Вчера меня пробрала ностальгия:) Это не будет пост в стиле "пора валить". Я расскажу о том, что случается после того, как вы уже свалили, вам 22 года, вы блондинка, вы ...
Всем на заметку! ...
Оригинал взят у murzatyi в О внутриклассовом шовинизме Оригинал взят у yarror в О внутриклассовом шовинизме Среди различных сект кровожадных коммунистов существуют не только теологические споры о трактовке классиков, но и сознательное искажение смысла некоторых ...