рейтинг блогов

Первомай обвалил рубль

топ 100 блогов zloy_odessit01.05.2018
В то время как россияне повсеместно в необъятной празднуют Первомай, щедро расходуя запасы боярки, оставшиеся со старого нового года, национальная валюта сверхдержавы продолжила свое падение.

Так, с первыми петухами этого дня, рубль устремился ввысь и обвалился в цене по отношению к доллару до 63,39 руб с 62,90 руб, а по отношению к евро до 76,27 с 75,90 руб.

И вот, казалось бы, особо критических новостей для запоребрья от источника санкций и ограничений не поступало, к чему такой резкий обвал в этот солнечный и светлый день?

На самом деле, таким образом, рынок реагирует на приближающиеся выплаты по долгам российских компаний и финансовых учреждений. Как известно, свободной валютной массы на конец марта в распоряжении финансовых учреждений и компаний РФ было не более $3,9 млрд, что повлечет проблемы у ряда таковых с выплатами. Но главное – это “Русал”.

Дело в том, что компания Дерипаски так и как все в мае должна осуществить выплаты по евробондам и вот насколько успешно с этим справиться “гвоздь” программы российского экономического величия – вопрос дискуссионный. А если и одолеет ненасытных кредиторов, то, как это отразится на самой компании?

Собственно, в ожидании, рубль и возобновил пике, которое, разумеется, будут сопровождать и “отскоки”, но саму тенденцию, вряд ли уже остановить. Даешь “64” к концу весны!
Первомай обвалил рубль

Первомай обвалил рубль
Первомай обвалил рубль
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то фу, как упаднечески... Эмоциональный спад. И, какой-то, физический. Степень эмоционального опустошения - выжатый лимон. :)) Чем ближе выход, тем меньше сил. Но это, кажется, не в этом дело... Эмпатия. Предчувствие печали. :)) Истерика уже у меня. И шеф чувствует. Смотрит в глаза. ...
http://www.youtube.com/watch?v=eeW5OdmJ0po&feature=player_embedded А вот кому страшнее умирать: у кого жизнь никакая или у кого насыщенная и разнообразная? Первому-то как раз ещё очень много нужно сделать, а у второго уже всё ...
...
[ Youtube ] http://warthunder.ru/ru/news/579-zakrytoe-testirovanie-tankov-nachinaetsya-ru Мы таки дождались, проверяйте почту, авось уже пришло заветное письмо. ...
Председатель партии «Родина» депутат Госдумы Алексей Журавлев предложил дополнить Уголовный кодекс России статьей 354.2 «Фальсификация исторических фактов о причинах и итогах Второй мировой войны» . Соответствующий законопроект Журавлев сегодня внес на рассмотрение нижней палаты ...